Beeline KZ
Для игр просто отстой

Для игр просто отстой, пинг скачет как ненормальный, потеря пакетов на магистральном серваке, ничего не хотят делать, за это я плачу 5200, буду менять провайдера

Казахтелеком
Казахтелеком

Ужасный провайдер, осуждаю его, котактелеком, интернет просто отстойный, в играх большая задержка, при просмотре видео очень плохо грузит.

Омикрон
омикрон висит

каждый вечер интернет зависает .с 7 вечера и до 10 точно .обращался в службу поддержки то ремонтные работы то расширение канала то перезагрузите устройство. вечером в службе поддержке трубку не берут

Инфолинк
Леонид

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года. Ничего плохого сказать не могу. Были когда-то проблемы с домашним телефоном, но это уже не актуально. Скорость интернета стабильная и близка к заявленной 100 мб/с. Интернет "падает" очень редко. Особо порадовал сервис, когда нужно было прокинуть кабели в комнаты и обжать коннекторы. Пришли два специалиста, всё сделали качественно и оперативно и практически бесплатно. Как пожелание - хотелось бы иметь более гибкие ТВ подписки

Leonid
23.11.2021 в 19:21
г. Щелково
А1
Отзыв о А1

Уже где-то два года пользуюсь домашним интернетом от А1 (100 мбит/с). Очень радует низкий пинг и всегда стабильная скорость. Редко бывают проблемы с соединением, но о них предупреждают заранее по смс. В целом доволен и рекомендую.

Nikita
23.11.2021 в 19:34
г. Минск
Vladimir

Интернет соединение очень плохое! Очень не понравилось!

Владимир Владимирович Рцкий

все очень прекрасно. балдёж.все очень прекрасно. балдёж.

Пока все ОК

Долго думал писать отзыв или нет. Ибо каждый "прав" по своему. Я около 7 лет сидел на тарифе «2 в 1 Лучшие Друзья» включает Интернет 100/100 Мбит/с. Особо никогда не следил за падение скорости интернета и т.д. Но иногда читал (и читаю) отзывы на разных ресурсах и диву даюсь. И думаю, либо я счастливчик что ни разу не попадал на то что пишут пользователи, либо пользователи слишком придирчивые. Давно думал увеличить скорость интернета, но всегда останавливался ибо 100 Мбит мне вполне хватало. Но как то на днях мне очень нужно было кое что найти и это надо было с видео, тут я столкнулся с небольшой проблемой, а точнее со скоростью. Измерял все как положено. Провод включил в компьютер и начал тестить. В течение двух дней скорость была разной от 24/38 мб до 35/58 мб и меня это честно разозлило. Я позвонил в службу поддержки, и попросил сменить тариф. На что мне сказали, что тот провод который мне протягивали лет 10 назад, слабоват для нового тарифа. Новый тариф я выбрал "2 в 1 Экспресс 200 Оптимальный 2.0" со скоростью 200/200 Мбит/с. мастер пришел в оговоренное время, протянул провод и сказал что мой WiFi не подходит. Нужен другой. Я сбегал купил новый аппарат и вуаля, все "пока" летает. Надеюсь так оно и будет. По этому могу сказать следующее: Если у вас нет заявленной скорости интернета, уточните у провайдера по поводу провода, который протянут в вашу квартиру, может он старый и не поддерживает высокую скорость (такое может быть) Роутер-модем должен быть Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц) с гигабитными портами. Я купил для себя TP-link Archer C64 достаточно известная марка и проверенная временем. Теперь я доволен скоростью и работой. Тьфу-тьфу пока без сбоев. Надеюсь так и будет. P/S/ проверьте свое оборудование!

23.11.2021 в 22:31

Спасибо за отзыв! Надеемся, он будет полезен остальным пользователям! :)

Saimanet Telecomunications
Не подключайтесь , не смотрите на цену а то заработаете головную боль и депрессию

Тут нету профессионалов , их дата серверов не кому обслуживать . Отсюда и возникают высокий пинг и прочих потери пакетов , операторы не могут помочь , так как им велено не соединять специалистами и менеджерами . Только две вещи могут делать это подсказать перезагрузи роутер на 15 минут и принимают ваши жалобы виде заявок которых ждать придется месяцами . Провайдер не для игр это я вам гарантирую

Ерема
24.11.2021 в 02:48
г. Бишкек
Lovit))

Почитал отзывы, тоже решил поделиться своим опытом. У меня с провайдером все сложилось хорошо. Подключили интернет быстро, по заявке. Мастер настроил оборудование. Оплатил я через приложение тариф XXL, выбрал из-за скорости. Качеством услуг доволен, скорость летает, соединие пропадало раз, когда была крупная авария. Ее устранили оперативно, в тот же день. У меня на Ловит жалоб нет, провайдер работает.