Кругом обман

Позвонили и предложили перейти на тариф дороже и со скоростью 100мбит...... В итоге стало только хуже... Подумываем отказаться от услуг провайдера. Такая скорость за 800 ( а теперь за 900 ) рублей в месяц это просто смешно

Юрий
04.02.2022 в 08:20
г. Брянск
Таймер

Не подключайте этого провайдера!!!! Слабая тех.поддержка. Постоянные прерывания при подключении напрямую. Скорость по вечерам падает до 2мбит/сек. Тарифов выше 100нет. ????‍♂️

Михаил, добрый день!
Для тарифных планов свыше 100мб есть, необходимо проверять техническую возможность оборудования стоящего у клиента (роутер, системный блок, ноутбук, телефон)! Сообщите пожалуйста свой номер договора, специалисты все проверить и Вам перезвонят, если проблема действительно есть и акутальна?

Отличный интернет

Спасибо этой прекрасной компании за предоставление услуг. Все работает очень качественно. Отличное обслуживание, а главное недорого. Дальнейшего Вам развития!!!

Ирина, благодарим за ваш выбор! ????

Интерсити ООО
Великий Аттрактор

Данная компания единственный способ выйти в интернет для жителей села. В принципе норм

Неотелеком
Мы не при делах

Сегодня начались проблемы с интернетом, значительно вырос пинг, упала скорость до 20-30 мбит.
Тариф 100 мбит.
Позвонил в тех поддержку, сказали зайти и сделать тест в их личном кабинете (их внутренний тест, который мерит скорость внутри города). В нем конечно же все идеально, а когда задаешь вопрос, мол это конечно хорошо, а за пределами Томска скорости нет и пинг вырос.
Ответ простой: Ааа это не к нам, за это отвечают вышестоящие провайдеры, у нас то все хорошо.
P.S. недавно хотел сменить тариф на тариф с более высокой скоростью, но у них 100 мбит это потолок, хотя и их нет.

Все хорошо большую часть времени

Уже 10 лет на работе мы используем интернет от компании beeline
Примерно столько же у меня данный провайдер дома.
За все это время большие проблемы на работе с провайдером были 3 раза и несколько мелких.
Дома конечно проблемы были чаще, но в целом я очень доволен качеством и сервисом.
Сейчас обычно рекомендую данного провайдера знакомым и компаниям. Если есть возможность.
Большой плюс это адекватные тарифные планы!

04.02.2022 в 17:56
ВЛ-телеком
Конкуренция всегда хорошо.

Живу в частном секторе города Пушкино, мкр. Звягино. место тихое и проводным интернетом ни разу не избалованное. Есть местная омерзительная подвальная овносеть с подключением от 20к, тарифами от 1.5к и скоростями до 50 мбит. Три года после них сидел на микротике с симкой мегафона.
Появился ВЛ телеком с бесплатным подключением пассивной оптикой очень аккуратными и компетентными монтажниками. Тариф очевидно будет выше чем у жителя многоквартирного дома. Однако скорость от 500 мбит/с за цену минимального (!) тарифа конкурентов. Белый статический IP. Телевидение. Видеонаблюдение.
И интернет просто работает. Если бы мог поставить не 5, а 50 баллов - поставил бы. Вы, ребята, ровно то, чего мне не хватало для комфортной "удаленки" в собственном доме. Пришли в частный сектор и показали всем, как надо работать.

Спасибо за такой подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим интернетом. Приятного пользования! :)

Акадо
Одно расстройство

Скорость регулярно падает до 1 Мб/с, иногда и вовсе отваливается. Поддержка всегда утверждает, что проблема на моей стороне: якобы физический контакт плохой. Как при этом же контакте периодически бывает нормальная скорость, объяснить не могут.

Марат
04.02.2022 в 21:11
Ольга

Просто ужасная компания. Не могу отключить услугу много дней, каждый день говорят, что отключат, а на деле, никто ничего не делает. Очень плохое отношение к клиентам

Ольга, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

Режет скорость на одном потоке

Домашний интернет 100Mbit. За несколько лет использования ни разу не видел скорость на одном потоке выше 25Mbit в сек. Явно урезают специально. У Ростелекома в моём городе нет такой проблемы (скорость до 800Mbit на одном потоке). Благо для игр хватает. Когда-то давно перешёл с Ростелекома на Билайн по причине обрывов через каждые 24 часа после начала сессии, из-за этого часто испытывал проблемы в играх. Ростелеком наконец-то убрал эти обрывы. Если Ростелеком сможет предложить не менее выгодный тарифный план, то вернусь к ним.