Разочарована в работе ростелекома ,

Ошибочно перевела на счет 12000р, ездила в офис предоставила все справки с сьербанка по данной операции, не компентентные сотрудники еще раз заставили поехать сбербанк предоставила, что потребовали, а деньги на счет так и не поступили начала интересоваться звонить мне заявили, что нет реквизитов, перечислила реквезиты на который возврат денег должен был поступить, деньги так и не поступили писала в чате интересовалась через сколько дней максимально должны поступить деньги только и отвечали заявка на рассмотрении, информация не доступна, 10 дней с подачи заявления прошло, и сколько выжидать, почему нет конкретного ответа, плохо поставлена ваша работа, если мне отвечают на рассмотрение заявки месяц ожидаете, короче любите нервы мотать., что уж скажешь тут.

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Чтобы проверить информацию по вашей заявке, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Ужас одним словом

Билайн… Вечные проподания сети, в большинстве мест плохо грузит интернет, во дворах домов особенно. Держит только из-за тарифа, то что есть безлимитный интернет и много минут на звонки

Andrew
15.08.2019 в 15:21
г. Воронеж
АО «Транстелеком»
Отличная скорость интернета

Добрый день!
Хочу поделиться своим выборов в пользу АО «Транстелеком». Год назад моя семья приняла решение перейти в вашу компанию, так как слышала от соседей и знакомых реально много хороших отзывов о быстром интернете. Перешли — и не пожалели ни разу!!! Реально интернет летает!!! Мы выбрали самый дешевый, но работает он, как самый быстрый в той компании, в которой мы получали услуги ранее. Спасибо за скорость!!! Всем советуем!!! Все соседи перешли в АО «Транстелеком» и ни разу никто не пожалел. Маленькая оплата при большой скорости интернета! Что еще нужно современному человеку, как для работы, так и для общения?!

Игорь
15.08.2019 в 09:42
г. Тайынша
Самтелеком
Безобразие

Я понимаю, 9м/б это тоже до 100м/б, но оплачивая скорость я могу на нее расчитывать.
Хотя бы 60-70м/б, но не 8-9.Пора задуматься о смене провайдера. Плохо.

Юрий
15.08.2019 в 06:48
CONNECT
Ужас

Хуже чем CONNECT найти будет сложно. С чего бы начать даже не знаю. Во первых Нагло обманывают, повторяют одно и тоже что проблемы в линии, и так уже каждую неделю меняли, как уже 3 года, но в итоге работает меньше недели и снова скорость падает до минимума, или вовсе наработает, ещё есть традиция вечерами снижать скорость интернета до 1, а потом на вас все свалят, что виноваты вы, и миллион отмазок, будут убеждать что у вас отличная скорость, и все вопросы к атс, а они якобы не знают в чем дело, и так КАЖДЫЙ РАЗ, уже 3ий год терпим, устали, но скоро меняем на другой провайдер, и забудем все это как страшный сон…

Rufat
14.08.2019 в 22:36
г. Баку
Bashtel
Башинформ, тот же Ростелеком

Хороший провайдер, есть и плюсы и минусы. Минусы техподдержка, долго ждать и не особо большое желание вообще общаться. Плюс перекрывают предыдущий минус, работает стабильно, поэтому звонить и не приходиться, также по оплате они никогда не дергают, то есть перекрывать ваш инет никто не будет, хоть 2-3 месяца не плати, но напоминать будут. По скорости все хорошо, перебои очень редкие, да не помню уже когда это было.

Руслан
14.08.2019 в 20:04
г. Уфа
А могло бы быть намного лучше

Неплохой, а что главное самый дешевый интернет в городе за 100мбит\сек.

Но есть и минусы:

Нет тарифов выше 100мбит\сек (у конкурентов уже можно свободно подключить 600мбит\сек).

Интернет соединение работает через L2TP соединение со всеми его вытекающими проблемами с прошивками роутеров.

Проблема с маршрутизацией, высокий пинг до российских серверов в Discord (больше 100мс, когда стандартный пинг до Москвы 20мс-30мс) билайн считает пинг нормальным если он не превышает 120мс, а все из-за того что соединение с Москвой идет через Германию или Голландию (если бы это был не самый дешевый интернет, я бы им это не простил). Так же есть проблема с маршрутизацией до стран Скандинавии, та же Финляндия пинг до нее около 90 в то время когда до Бельгии около 60, Финляндия ближе по идее и пинг должен быть меньше, но из-за плохой маршрутизации мы получаем то что и имеем, так как соединение с Финляндией идет опять же через Германию или Голландию.

Роман
14.08.2019 в 19:15
г. Пермь

Сегодня в 8 утра, без предупреждения абонентов, закрыли 80-й порт на входящих соединениях! Придётся менять провайдера

14.08.2019 в 18:55

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникла подобная ситуация. Нам бы не хотелось расставаться с вами и потерять в вашем лице нашего клиента. Постараемся вам помочь в решение данного вопроса. Для этого напишите нам на почту - center@center.rt.ru В тексте сообщения необходимо написать номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Хороший и качественный интернет (нет)

Просто мусор. Имеется загородный дом в районом центре. В этом н. п. ростелеком, можно сказать, хозяин ситуации, а поэтому задирает цены на тарифы. Цена ценой, но качество прямо пропорциональное. При ежемесячной оплате в 550 рублей вы получаете скорость на уровне 2G + разрывы соединения каждый 20 минут на 5 минут.
Не рекомендую. Мобильный интернет и то лучше работает…
P.S.
кому интересно, сервис 2ip посчитал скорость соединения… …вот она: входящая 300 кб\сек, исходящая 80 кб\сек.
Круто, что еще сказать…

Вячеслав, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца договора, контактный телефон для связи и модель роутера. Будем рады вам помочь!

Худший Оператор

Наихудший оператор. Скорость может скакать, но больше 5 мегабит не выдаёт. Техподдержка кормит завтраками (якобы вы подождите и всё будет круто). Так-же при плохих погодных условиях — йопта перестаёт работать вообще. Плачу 1500 рублей, интернет для компьютера.

Здравствуйте!

Весьма тревожит сложившаяся ситуация, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что речь о беспроводном интернете, показатели зависят от сигнала, степени загруженности сети и даже от погодных условий, как Вы верно подметили.

Не смогли, к сожалению, найти Ваш профиль в системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.