Миранда-медиа ООО
Все класс!

Скорость отличная, все устраивает.Молодцы !Так держать!

Starnet S.R.L
Отвратительно!

Около 15 лет являюсь пользователем. Вроде как было нормально. Последнее время до такой степени стали отвратительно работать,что хотел бы сменить оператора.

Вадим
02.08.2023 в 14:28
г. Кишинев
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ЗАШЕЛ ПОИГРАТЬ, 15 МИНУТ И ПРИВЕТ ЛАГИ, 1000 ПИНГ И ПОТЕРИ ПАКЕТОВ, ИТОГО ПРОИГРАЛ И НЕ ПОИГРАЛ, ПРОСТО ************************************

Хороший провайдер по адекватной цене

В Красноярске пользовался самыми разными провайдерами, поэтому, можно сказать, удалось проверить разные. Цена адекватная, но тариф на просто интернет придется поискать - чаще всего они пихают пакеты с телевидением и прочими приблудами.
Дом ру в Красноярске работает практически без обрывов (в Екатеринбурге у Дома ру с этим было хуже). В Екате цена за базовый тариф 750 рублей, в Красноярске - в районе 550. Возможно, дело в более высокой конкуренции в Сибири.
Со скачкой через торренты, а также работой WARP на телефоне проблем нет. jitter бывает редко, игры с серверами в Европе работают хорошо.

Приложение удобное, можно быстро отключать и подключать услуги, включать и отключать интернет полностью (в случае переезда - был такой опыт)

Бо
02.08.2023 в 16:27
г. Красноярск

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)

Телекомпания «Виза-2» ООО
Неплохо, но может быть лучше

Телекомпания "Виза-2" ООО предоставляет весьма неплохие провайдерские услуги, скорость высокая, поддержка клиентов круглосуточная. Но, увы, иногда бывают перебои на короткий промежуток времени

Stas
02.08.2023 в 16:47
г. Байконур
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас!!!!

Отвратительный провайдер. Регулярно пропадает интернет, но раньше пропадал на пару часов и потом включался. Сейчас третий день нет интернета. Дозвониться до горячей линии невозможно!!!

CityLine Ltd
Шляпа

100 Мбит/с по факту лучший результат был за десятки тестов на протяжении многих месяцев это 87 мбит. да черт бы с ним если б он работал стабильно, но работает то 3мбит то 5мбит и пакеты постоянно теряются по 10-11%. ммммммм. не интернет а мечта

Накипело!!!

Никогда не думала что придется писать негативный отзыв, но тут просто "накипело". Не могу расторгнуть договор с этой организацией 2-месяц. 24.06.2023 обратилась в службу поддержки с просьбой расторгнуть договорные отношения. На момент подачи обращения задолженности перед Ростелекомом не было, оборудование находится у меня в собственности. Т. Е. Препятствий для расторжения не было. После подачи обращения мне предложили подождать 72 часа и со мной свяжется специалист по расторжению. Через 72 часа со мной никто не вышел на связь и я вновь напомнила о себе, после чего начались прозвоны "робота".... Нажмите 1, нажмите 2... И т.п. В личном кабинете происходит тоже самое, обещания связаться через 72 часа. После того как Ростелеком начислил абонентскую плату еще за месяц я написала жалобу в Ростехнадзор, однако и эта служба дала лишь отписку уведомив меня о том когда были мои обращения, и через сколько мне ответил Ростелеком, однако никто не учел что связывались не сотрудники а роботы Ростелеком,хотя в жалобе я сделала на этом акцент. После подачи жалобы со мной связался мужчина, представившись сотрудником юридической службы Ростелеком с предложением расторгнуть в телефонном режиме договор и для этого я должна назвать свои паспортные данные в режиме диалога. При этом сам сотрудник звонил из другого региона и почему то оператор связи был МТС. На предложение представителя Ростелеком я ответила что по телефону называть паспортные данные не буду, а вот в личный кабинет я могу отправить фото паспорта, молодой человек ответил что делать этого не нужно и если я не желаю озвучить паспортные данные значит они дают ответ о том что я отказываюсь от расторжения договора. На данный момент я продолжаю оставлять обращения и жалобы роботам, тратить время и нервы, а Ростелеком начислять абонентскую плату. Так что 100 раз подумайте прежде чем связываться с этой организацией!

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся исправить.

Beeline KZ
цена и скорость

данный провайдер предоставляет более менее качественный интернет. Один из минусов это цена.

Луганет
Интернет

Всё чудесно, молодцы Луганет. Только хорошего Вам и не иначе!!!

Олег
03.08.2023 в 14:26