Оператор №1 - 1 Мбит/c?

Тариф в одностороннем порядке меняют, стоимость повышают. А качество неуклонно падает.

13 февраля в 14:41
г. Екатеринбург
Казахтелеком
Отвратительно

Постоянное проподание и скорость низкая и нестабильная на 13.02.2024 вообще "Атас"

Буданбай
13 февраля в 16:26
г. Нур-Султан
Мегафон тариф всё и не фига толком

Результаты тестирования просто космос, если сравнивать с почтой. Тариф с безлимитным интернетом просто фантастика по снижению скорости . Мегафон - вы серьезно? Качество? 2 Мбит в сек в 24 году....

Сибсети
Лучший провайдер в городе

Один из лучших провайдеров в городе с стабильным интернет соединением без внезапных обравов связи и хорошим пингом. Поддержа помогает обычно в течении нескольких минут.

Если вы не разбираетесь в сетях\компах, то уйдет точно больше времени. Увы, учитесь)

Artem
13 февраля в 17:12
г. Барнаул
Невалинк
Обратная связь о установки и работе интернета

Здравствуйте
В почтовом ящике написано 3 месяца в подарок (решил воспользоваться, но как и во всех таких рекламках, не обошлось и без того, что они не дописывают)
Позвонил. Там мне приятно объяснили что три месяца только если оплачиваете за весь год (ну что ж, согласился)
Оставил заявку на подключения
Приняли быстро
Договорились
Приехали через неделю так как было много клиентов
Мастер пришел установил (очень жаль что в их услугу по установке не включает повесить сам модем на стену: просверлить дырки, прикрутить саморез и повесить, раз уж приходят и прокладывают кабель сквозь стену, то было бы здорово и эту маленькую услугу установить, и тогда она будет считаться полным подключением и установкой (оставить помешанным на шнуре, мне кажется это не полная установка) ????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️

Хотел оплатить сразу за год, что бы воспользоваться хваленой скидкой которую обещали, а она, как сказал мастер, действует только со следующего года????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️??????? ?‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Вот верь потом бумажкам и операторам
Обидно не много

После недель очень качественного кстати интернета, чуть чуть стал подтормаживать, ну может быть погода или что то еще, не знаю. Не выяснял. Но пока работа интернета нравиться.

P.S. Повесившейся модем на шнурке нет????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️

Но все равно спасибо и за это

Здравствуйте.

Большое спасибо вам за отклик.
Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания, и ваш отзыв побудит нас еще серьезнее работать над повышением уровня наших услуг.

Что касаемо качества доступа в интернет, то "подтормаживаний" не должно быть. Мы будем рады помочь Вам разобраться с проблемой, если она будет повторяться. Наши специалисты всегда на связи и готовы оказать помощь в решении ситуации круглосуточно. Для это лишь достаточно позвонить нам по номеру 601-0-701 или описать более подробно причину неполадок на эл. почту os@nevalink.biz (в письме просим указывать номер договора или адрес подключения, это поможет нам быстрее отреагировать на него).

Еще раз благодарим Вас за отклик и выбор нашей компании.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

INKO
Ниидинава разрыва!

В городе 3 провайдера: Ростелеком, Гарантия (КСТВ) и Инко. Использовал в разное время всех в трех домах и в офисе. Работа тесно связана с интернетом и очень болезненны бывают постоянные разрывы.

Остановился на Инко, так как меньше всего проблем с ними было и довольно оперативно решают проблемы. За последние 3 месяца не могу припомнить, чтобы интернета не было более 10 минут. Стоит похвалить.

13 февраля в 19:18
г. Коломна
Даже не попытались решить проблему

Зона покрытия отвратительная, из заявленных 100 мб/с, выдает дай бог 3 мб/с. Постоянно грязные ip адреса. Попросил в поддержке не выдавать мне грязь, на что мне ответили что у них нет такой возможности (ну-ну, конечно нет. Все ваши клиенты в ваших глазах тупенькие?)
Оператор даже не попытался решить проблему.
Крайне НЕ рекомендую этого оператора. Перехожу с их красивым номером на другого оператора. Спасибо за номер, йота!

Всё отлично

Подключен более 10 лет. Скорость интернета в районе заявленной по тарифу, обрывы связи очень редки. Очень хороший провайдер

Николай
13 февраля в 21:12

Спасибо за отзыв! :)

Хуже некуда

Сначала приходили смс, что счет нужно пополнить, стабильно приходили 16 числа, сегодня 14 числа отрубили интернет, смс конечно не было, в итоге оплатил, заработало, но решил набрать в поддержку и спросить, почему два дня сократилось интернета, но встретил бота, который весь кривой и потратил три минуты на вызов оператора , так этот оператор сонный, меня просто скинул, спросив, что у вас за проблема, ему было сказано, почему я должен три минуты ждать связи с оператором через кривого бота, тратя свое время, он по шаблону одно и тоже диктовал и в итоге скинул!!
Не советую вообще данного оператора. Буду менять после такого.
Так и цена за пару лет выросла с два раза!!

13 февраля в 23:03
г. Екатеринбург

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку соц. сети "ВК" об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Блокировка МТС

Со стороны компании МТС заблокированы все ресурсы технической поддержки.
Онлайн-чат мобильного приложения МТС.
Звонки номера 0890 и 8 800 250-08-90.
СПИСЫВАЮТ ЗА НЕ ЗАКОННУЮ УСЛУГУ - "РАЗДАЧУ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

14 февраля в 04:17