Ucom
Классный провайдер!

Начал пользоваться их услугами всего месяц назад, но как IT менеджер могу сказать, что этот провайдер сделал прорыв на рынке интернет услуг. Единственный провайдер, которого я рекомендую своим знакомым. Скорость и стабильность на высоте; оптоволоконный кабель доводят до каждого абонента; от подписания контракта до получения интернета проходит всего несколько дней; не заставляют подписывать долгосрочный контракт и в то же самое время цена на подключение очень низка,тех.поддержка круглосуточная, персонал отзывчивый, знающий и готовый решить проблемы в самые сжатые сроки, цены - самые низкие в стране.

Спасибо, UCOM-у и всему персоналу!!!

Эдуард
28.04.2010 в 14:34
г. Ереван
Ростелеком МРФ "Урал"
ютел

Был тариф 4 мб (на самом деле гораздо меньше) платил 660 руб. Переключился на 1 мб, плачу 390 руб. В чём различие тарифов? Если ничего не изменилось, что 4мб было, что сейчас 1мб, разницы в изменении скорости никакой. Зато по цене в 2-а раза дешевле. Что напрягает ещё, так это постоянные разрывы связи и инет подключается не всегда с первого раза.(было даже вообще не подключается, вчера ночью)

Алексей
28.04.2010 в 14:39
г. Пермь
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Безысходность

Аву выбирают те, у кого нормальных провайдеров нет(и в ближайшем будущем не предвидится). Убогая "ТП", операторы которой никогда не знают о нововведениях и ведущихся "плановых" работах, убогая скорость(особенно ап), убогий пинг. Единственный плюс -- это цена со срочным договором(хотя за такой аплоад...).

Дом.ru
Dom.ru вполне хороший провайдер.

По мне: Dom.ru вполне приличный провайдер. Со скоростью меня не обманули, временами бывает больше. Трафик никто не режет. Тех-поддержка хорошая.

Была проблема у друга, интернет отрубался. Вызвали тех-поддержку. Через некоторое время всё опять работает.

Вывод: Dom.ru приличный провайдер. Минусы есть везде.

Лично советую (кому скорость 1 мб/с достаточно) поставить тариф "Москва new". Цена хорошая. Скорость не сбивается, только если лимит закачки превышен.

Телеком-оператор MATRIX

Ждал подключения ровно месяц. Дождался, блин. Скорость более-менее держат нормальную. Инет работал нормально только первые 10 дней. потом скорость держалась 30-40 минут и все. разъединяй, подключай, и только тогда...может будет инет. В один и тот же момент сгорают сетевые карты у меня и соседа (он тоже подключился к матрице в один день со мной (только инет он увидел через день: не в тот порт подключили, неправильно кабель в сетевой разъем всунули, неправильно что-то на компе настроили)). Причем карты абонентов других сетей в моем подъезде остались живы. Со слов Матрицы, в сгорании карты виновны мы(вплоть до того, что мы перфораторами долбили по картам). В пятницу утром дозваниваюсь в поддержку, оставляю заявку на проверку работы. вечером перезвонил, подтвердил. Потребовал, чтоб пришли в понедельник утром к 9 часам ко мне и сразу к соседу. Понедельник 16:00. Звоню сам в Матрицу, пытаюсь узнать ГДЕ спецы их. Меня с моим звонком отправляют в круг: техподдержка-абонотдел-техподдержка-абонотдел-техпод
держка. каждый раз начинал свою историю заново: сгорела карта, не работает инет, необходимо проверить оборудование в подъезде... работник 8 или 9 (точно уже не помню какой) говорит, что придут во вторник после 14:00. пришел пацан лет 16. вставил кабель в нетбук, настроил соединение, говорит инет работает - сгорела только карта. на карту проданную самой же Матрицой никакой гарантии вообще не дали, да и продали какую-то бэушную видно. насчет того, что компенсировать стоимость карты на счет, ответил: "...а вы попробуйте вообще докажите, что сгорела из-за нашей сети...". ответ супер класс в адрес абонента. Сервис - "5 баллов по 4-х бальной системе".

З.Ы. как только закончится мое первое пополнение счета на матрице - сразу же бесплатно переподключаюсь вместе с соседом к другому провайдеру.

Ростелеком МРФ "Урал"
полная чуш

подключил 2 мб в сек после чего имею 400 кб максимум и пинг в онлайн играх просто ужасен о тех помощи вообще лучше молчать (может их вообще нету?) раньше был 1 мб пожелел что подключил 2 мб скорость неизменилась никак

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость норм, но не радуют левые платежи

Провайдер хороший, но меня раздражают левые платежи в виде корректировок лиц.счета в 1т рублей!!!!!!!!!!

Билайн

а я более 2х лет доволен услугами корбины. скорость именно та, которая в договоре. все ок. питер , васильевский остров.

Акадо
Акадо ФУФЛО

Уже месяца два с ними бодаюсь, никак на линии неполадки не устранят! Это всё туфта.Отключайтесь!

ООО "СкайНэт"
Отличный интернет...

Вначале напишу про проблемы на Корбине.

Сначала интернет работал хоть куда(где-то 1.5 года),возникали конечно неполадки,но обычно за несколько часов все настраивали. Потом после поглощения Билайном Корбины начались частые сбои, вконец достало то,что интернет перестал работать,звонил им ,приходилось ждать минут 20(!) пока мне подадут "инженера,или кого-то там они дают для решения технических проблем" кроме вопроса о том какая у меня ос(пиратка или лицка) и советов типа "выдерните кабель из компа,потом перезагрузите,может пойдет") ничего внятного мне так и не сказали,таким образом интернет не работал дней четыре.Решил отключится от них,поехал забрать деньги(остаток который был на счету) ,оказалось ,что в офисе выходной(!),хотя оператор по телефону говорил ,"Что все нормально работает и я смогу забрать свои деньги".Пришлось тащиться в этот дурацкий офис на следующий день.Наконец я расторгнул с ними договор и забрал свои деньги.Теперь перешел к Скайнету,доволен:все устраивает скорость стабильная,качество на порядок выше,хорошая поддержка.Не советую присоединяться к бывшей "Корбине" нынешнему "Билайну".