Новая линия
Надежная компания

Подключали интернет в магазин. Девочки очень подробно рассказали обо всех условиях, заключили договор. Платить удобно, офис рядом, но можно даже с любой карты оплачивать, монтажники приехали быстро, сделали все аккуратно и красиво. Спасибо компании. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Новотелеком
Новотелеком

Услугами я пользуюсь уже несколько лет. В самом начале пользования были постоянные проблемы с интернетом. Да и сейчас, скорость ощутимо падает в выходные и праздничные дни. Оплата услуг просто отвратительная. Оплачиваю услугу по квитанции, т. е. перевожу деньги на счет компании через сбербанк. в итоге кабельное у меня работает, а интернет отключают за недостатком средств на счету за интернет. лично меня вообще не должно волновать как они там деньги распределяют. ИТОГ: нет интернета. Пытаюсь написать письмо в администрацию новотелеком, так оно просто не отправляется. ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ, а не с этой. вот просто отвратительное обслуживание.

Елена Еникова

У вас вошло видимо уже в привычку чуть ли не ежемесячно сэкономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-4 -го января 2019 — двое суток не было. ОператорША хамит, грубит, на повышенных тонах разговаривает, даёт рекомендации, о которых её не спрашивали. А вообще, операторШИ и в офисе грубят. И до сих пор не было продления на двое суток. Оплата производится вовремя, а вы наверное надейтесь, что пользователи забудутся…

Елена
10.01.2019 в 03:03
BSCOM
Правда об провайдере.

Уже пользуют этим провайдером более 8 лет, и все устраивает. Есть несколько нюансов, которые на мой взгляд могли быть гораздо лучше. Например:
Минусы —сайт провайдера выглядит ужасно. По крайнем мере для меня, а Интерфейс клиента так вообще…
Плюсы:
-Скорость
-Общение с клиентами
-Хорошее обслуживание
-Хорошие тарифы
-Оптимальные цены.
Вообщем, спасибо что именно вы в нашем поселке отвечаете за интернет. СПАСИБО.

Артем, благодарим за конструктивный отзыв, будем работать над улучшением нашего сервиса для абонентов.

Билайн безлимит

У меня билайн, если честно мне не очень нравиться по сравнению с мегафон так себе! частенько зависает интернет, при просмотре телевизора (фильмы, передачи), иногда просит перезагрузить приставку, так как зависает на экране один кадр, как на паузе, считаю цена сильно завышены на услуги, так-ка ежемесячно оплачивается аренда приставки 150 р.

Ekaterina
10.01.2019 в 01:07
Ценовой беспредел

Подключен телефон и ADSL-интернет. Пользование абонетской линией 205р. + интернет-тариф 4Мбит за 120р. = 325р.в месяц. Так было до ноября, но с декабря интернет подорожал… в 2.5 раза — теперь не 120р., а 300р. Итого минимум 505р. в месяц (+ минуты разговора по телефону). Можете что угодно писать про уведомления на сайте, но повышать тариф в 2.5 раза — это беспредел. Ах да, повысили же скорость 1Мбит, и теперь она фактически около 5Мбит/сек.

10.01.2019 в 01:06

Здравствуйте! Скорость и стоимость повышена только на архивных тарифных планах, согласно условиям договора провайдер может менять условия тарифа.

Самый ужасный интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет из всех что я пользовался!!! Уже как 4 месяц скорость 20-37 кбит/с! Фотки в соцсетях загружаются по 2-3 минуты!!! И за такой интернет дерут по 600 рублей в месяц! Завтра выброшу МТС (Местами Тебя Слышно)Теле2 намного быстрее работает хоть и 3G, а это недоразумение 4G! Никому не советую связываться с этим оператором!!!

Просим вас заполнить форму обратной связи, указав ваши данные и подробное описание ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact

RealWeb
Инет стремная...

Я думал у нас в Краснодаре Ростелеком тупой, но нет, пользуясь реалвеб полтора месяца понял что оптика может быть хужеее, пинг он то 15 то 90, скорость 100 не было ни разу от 30-60мб, бывают дисконекты, часто, надоели, уже смотрю куда перейти, а я пользуюсь инетом только по вечерам, бедные те люди что сидят и играют днями на нем:)

Мы Вас немного разочаруем, но по вечерам скорость падает из-за самого ростелекома, который через миранду монопольно предоставляет каналы в Крым! В следующий раз проверяйте трассы до Крымских ресурсов. Сами ждём когда появятся альтернативные каналы в Крыму. Обещают с открытием ЖД моста.

Гепард.Онлайн
Валерий Гвоздь

В целом все отлично.
Подключен по технологии PON (пассивная оптика).
Скорость интернета по тарифному плану.
30 значит 30
50 будет 50
100 значит будет 100
Много друзей на районе у многих проводил замеры скорости.
Единственная проблема у нас в поселке, это тракторы. Рвут кабеля. И вот тут как раз проблема, до поддержки не дозвониться. Интернет то всегда есть и как следствие сидят расслабленные, а когда происходит авария невозможно порой дозвониться и узнать что произошло.
Благо взял номер монтажника и в случае чего звоню ему и выясняю.
P.S.
Много перепробовал провайдеров, этот самый лучший.

Навигатор ООО
отвратительно

все праздничные новогодние дни интернет работал через день! зато абонентская плата 400 р.! о чем это говорит? компания изначально не справляется со своими обязанностями! буду переходить на ттк! спасибо всем!

максим
09.01.2019 в 21:49