Тинькофф Мобайл

Искала недорогую сим-карту с интернетом для работы. Так как давно являюсь клиентом банка Тинькофф, решила попробовать Тинькофф Мобайл. Результат превзошел все ожидания: чуть больше чем за 150р имею фактически безлимитный интернет, так как все соцсети (основа работы) оплачиваются пакетом на месяц (59р), а 2 Гб интернета мне с головой хватает для блуждания по сайтам. Зона покрытия удивила: берет даже на трассе и в отдаленных деревнях. В случае возникновения вопросов техподдержка через чат отвечает моментально.

Ирина
12.12.2018 в 17:30
Polustrovo.Net
Спасибо провайдеру!

Очень довольны этим провайдером. Сотрудники всегда доброжелательные и готовы помочь, все разъяснить, подключить и т. д. Была возможность сравнить с другим очень крупным поставщиком телекоммуникационных услуг — все в пользу родного «Айконета»

MTIS
МТИС отзыв

Провайдер в принципе не плохой. Но скорость в договоре не соответствует действительности. Также на серверах часто проходят работы и из-за этого по несколько часов нет интернета.

12.12.2018 в 17:27
г. Минск
Скорость интернет соединения

В последние несколько месяцев скорость соединения не выдерживает никакой критики. По тарифу, 200, а по факту, не всегда до 10ти дотягивает.

Вадим
12.12.2018 в 16:08

Здравствуйте! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.

слов нет

слов нет меня развели как хотели упали мне на уши всучили в офисе ростелеком симку под предлогом того что стоимость не будет подниматься на оборудование и тв, а только на интернет я купил симку и куда я ее положил не знаю, а в итоге получилось что меня развели ну пенсионеров сейчас везде так стоимость подняли на все, а зачем тогда мене баян??? может кто подскажет мне нужен только интернет до 100 чтоб предоставили роутер который весит у меня в коридоре и инет есть по всей квартире, а то у ростелекома радиус действия 7-8 метров кирпичная стена для него проблема разачарован я подскажите провайдера кто моложе кто разбирается, а то ростелеком это беспредел какой-то в стиле 90 кто подскажет провайдера

PSK-Net
Хороший местный провайдер

Небольшой провайдер на один район, пользуюсь с 2013 года — вцелом доволен. Ломался интернет раза 3-4, каждый раз исправляли в этот же день. Скорость стабильная. Роутер надо свой, в аренду не дают. Есть бесплатное ТВ. Тарифы как у всех, техподдержка круглосуточная, но не особо квалифицированная. Кредит на месяц дают всегда, что очень удобно.

Илья
12.12.2018 в 15:46
VEGA Internet (tm)
В целом неплохо

Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Вылеты крайне редкие, работа весьма стабильная.
Единственное что, в службу поддержки сложно дозвониться и работает она весьма посредственно.

Когда купил был достойный интернет. Сейчас стало намного хуже. Хотя и отдаю максимальную сумму. Более менее начинает работать ночью. Вечером видео посмотреть нереально. Интернет стал сплошной минус. Буду переключаться на другого оператора

Здравствуйте, Денис.

Очень грустно слышать, что Вы приняли такое решение.
Пока Вы еще с нами - мы очень хотели бы во всем разобраться.

По Вашему профилю не видим, чтобы Вы обращались в поддержку по данному вопросу.
Мы всегда рекомендуем обращаться к нам в тех. поддержку, если что-то происходит. Наши специалисты с радостью постараются Вам помочь!

К сожалению, не все вопросы по качеству предоставляемых услуг могут быть связаны с какими-то техническими неполадками со стороны оператора. Например, может быть слабый сигнал. И небольшое изменение местоположения модема может изменить ситуацию.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики!

WorldStream

Хороший провайдер, пользуюсь им уже год, в играх пинг 50-60 и этого более чем достаточно, скорость загрузки файлов тоже хороша.

JSC GLOBALONEBEL
Рекомендации и оценка

Прекрасный провайдер, соотношение цены и качества наилучшее из всех, с которыми мне доводилось иметь дело. Скорость, как правило, удовлетворительная, а порой и даже лучше. Несколько раз случались аварийные ситуации, но обычно они были по техническим причинам, которые не всегда можно проконтролировать.
Могу смело порекомендовать к использованию, так как что для частного, что для корпоративного пользования эта сеть идеально подходит.

Анна
12.12.2018 в 12:00