Восхищён

Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера.Никогда не возникало проблем. Скорость исключительная. Спасибо.

ИНКО-Телеком ООО

Один из самых дешевых и качественных провайдеров по городу, хотя иногда и бывают проблемы в соединении. Выбирать особо не из чего.

K Telecom
недовольна

Смотрю, сегодня много народу тестирует скорость K Telecom. не только у меня входящая скорость, аж страшно сказать! 1,48 Мбит/с. Всё ли в порядке с вами? это ж очуметь можно!!!

Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту loyal@k-telecom.org.
Также у нас существуют альтернативные каналы связи (личный кабинет, сайт, мобильное приложение, онлайн-консультант), по которым Вы также можете обращаться в случае технических неполадок.
Благодарим Вас за отзыв.

ОСК
Отличный XGPON!

Интернет просто бомба!!!. Качество зашкаливает, всё по новейшей технологи. Подключение 10000р, но это того стоит. Линия 10Гигабит\с с возможным расширением до 40Гбит\с. Через Роутер выдаёт на приём до 93Мбит\с, на передачу до 61Мбит\с. Напрямую к системнику без роутера на приём 107 — 111.92Мбит\с на отдачу до 108Мбит\с. СУПЕР!!! Слышал что Провайдер ОСК-ЮГ просто раздаёт интернет через построенную сеть сторонней компанией. Так как в городе даже офиса нет у Провайдера ОСК-ЮГ.

Акадо
Надоело АКАДО!

Скорость в два-три раза меньше скорости по договору, зато ценник самый высокий. К телевидению претензий нет, кроме того, что дополнительную плату хотят за каналы, которые у других в стандартном пакете. Интернет прерывается в самый неподходящий момент! При этом звонят, предлагают за большую плату увеличение! Похоже на вымогательство!!! Вы хотя бы дайте зафиксировать ту, что в договоре! Фильм включил закачаться. Полтора гига будут качаться 20 часов! Скорость диал-апа!!! Буду смотреть тарифы других провайдеров! НАДОЕЛО!!!

20.05.2018 в 12:46

Началось с того, что знакомый замерял пропускную способность канала моего дома, которая оказалась 20МБ/с. Достаточно много, с учетом того, что тариф у меня самый дорогой, и скорость нанем не ограничена, или ограничена только пропускной способностью подключения нашего дома. По факту выдавало чуть менее 8МБ/с. После звонков с просьбой пояснитль ситуацию и кучу ссылок на технические трудности, оператор что-то наклацал в моем профиле, и скорость увеличилась до 12 МБ/с. Поэтому не ленитесь и требуйте у операторов то, за что вы платите. Сами они не выдадут то, что урежет их ресурсы.

"МАРТ"
Супер

Качество интернета супер!Скорость тоже радует)Пинг 7! Офигеть!
Тем кто ноет и жалуется:
Смените или отладьте своё железо! Или, на худой конец, почистите от пыли и поменяйте термопасту на проце, чтобы работало быстрее.Инет тут ни при чем)А ещё лучше-поставьте ssd горя не будете знать)Моему компу 8 лет, собирала сама, проц i5+ оперативки 8 Гб .Поставила ssd-загрузка компа 20 сек, в среднем. Соответственно у меня ничего не тормозит и не грузит долго, ни программы, ни интернет)))
P.S. Всем удачи! Любите свои компьютеры и они ответят Вам тем же!)

Отключили скорость в поездках по Подмосковью до 0,02. Работать невозможно.
Техподдержка по часу задаёт тупые вопросы, в итоге предложили только перезагрузить телефон за все время беседы.
Больше 0.13 скорость в нарофоминском районе не поднимается.
Никто не говорит, временная проблема или теперь так всегда будет.
По Москве связь тупо обрывается.
Ищу другого оператора.

20.05.2018 в 09:12
Лучший по покрытию

Нашел единственно дотягивающий до дачи 4g сигнал, другие операторы до сюда не дотягивают. Скорость временами падает но обычно после перезагрузки/переключении останавливается. Тянет даже iptv в хорошем качестве. Иногда пользуюсь в городе, на работе и тдтп. Там вообще никаких вопросов не возникает.

Здравствуйте, Константин. Спасибо, что вы с нами. Мы постоянно совершенствуем нашу сеть, будем стараться и дальше радовать вас.

Был и на Новотелекоме, и на Дом.Ру, но нигде нет таких скоростей и пингов как у Ростелекома (в нашем городе). Скорость фактическая выше установленной тарифом. Ночью снимают ограничения и скорость держится ~800мбит/с. Благо оборудование позволяет. Тут тебе и фильмы по 40ГБ, и losless музыка, и 4к на youtube без зависаний.
За 3 года 1 раз в техподдержку обращался, вопрос разрешили быстро.

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам важно Ваше мнение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда рады помочь!