стабильная низкая скорость интернета

не возможно проводить оплату по безналичному расчету. низкая скорость интернета. ниже согласованной по договору в 2-2,5 раза

Здравствуйте, Светлана.

Как мы видим, у Вас несколько договоров с нашей Компанией, какие-то, как на физ. лицо, есть и на ЮЛ.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам, она свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время, расскажут о способах оплаты, как для ФЛ, так и для ЮЛ.

А также проведут диагностику по сложности с интернетом.

Ужасный интернет

Скорость постоянно падает. Тех поддержка работает плохо. Все по написанному шаблону. Любая причина неисправности по словам провайдера кроется в не правильно настроенном оборудования, и что-бы это устранить обязательно надо вызвать мастера. Но в результате оказывает что без инета сидит весь дом( 4-х подъездная 9 этажка). Заявки на устранение неисправности закрывают не решив проблему. Не рекомендую данного провайдера.

Здравствуйте, Николай. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Уфанет
Достали

Хочется отозваться нецензурными словами, но боюсь, что модератор не пропустит.
Очень навязчивая компания. Долбят и долбят своими звонками и визитами. За сегодня звонили 2 два раза, предлагали свои услуги.
Несколько раз просил их удалить мой номер из своей базы - игнорируется.
Неделю назад приходил сотрудник. Представился проверяющим качество услуг провайдера, сначала уходил от ответа, что работает в ДомРу, я сразу раскусил.
Не брезгуют вовлекать через личные связи. Доходило до того, что звонила бывшая девушка, с которой мы не общались несколько лет и спустя несколько минут разговора предлагала подключиться к ДомРу.
Хочется добавить все их номера в черный список. Каким бы хорошим не было качество обслуживания (что вряд ли), никогда не принесу им свои деньги.

Валерий
27.02.2018 в 13:35
г. Уфа

Доброго времени, Валерий. Сожалеем, что столкнулись данной ситуацией.
Обратитесь к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для уточнения данной информации.

ХУЖЕ ИНТЕРНЕТА НЕТ!

Буду всю жизнь молить всех богов на свете чтобы те,кто несёт ответственность за мегафоновский "интернет" черти носили на вилах ло скончания времён!!

Megaline KG
Мегалайн кж

В принципе интернет не плохой заявленной скорости, мало технических неполадок, но единственное - служба поддержки мегалайн спит или не работает, звонишь не дозвонишься, пишешь на почту как и в он лайн поддержку, ответа не дождешься никогда, лучше по 100раз звонить, хоть один раз да дозвонишься, ну я думаю какие руководители такая и служба поддержки -лентяи((( единственное похвалю техническую службу интернет есть практически всегда)))

Руслан
27.02.2018 в 12:32
г. Бишкек
ООО Северное волокно
НЕ оч.

Скорость 2-3мб в секунду из заявленных 10. Вроде все нормально но скорость очень не радует. Поддержка отличная и дозвониться можно и проблему решить но скорость расстраивает

27.02.2018 в 11:47
г. Тюмень
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Провайдер

Интернет быстрый, зависает очень редко. Подключен давно, можно быть в нем уверенным. Пользуются много людей, сеть при этом не перегружается. Просто отличный вариант.

Mary
27.02.2018 в 08:35
г. Рязань
Dtel.RU
професиональный

интернет качественный. служба поддержки профессиональна. все кто не довольны проверьте оборудование.

Алексей
27.02.2018 в 07:38
г. Сочи

Алексей добрый день. Спасибо за отзыв. Мы считаем, что ключевым фактором успеха для провайдера является наличие качественного обслуживания и людей, грамотных и отзывчивых. Как вы правильно заметили, любое оборудование как у клиента, так и у провайдера может выходить из строя, являясь причиной некачественной связи. Скорость и своевременность обнаружения этих проблем совместно с клиентами, готовыми предоставить обратную связь, и есть залог успеха нашего высококачественного сервиса.

Долго пользуюсь

Давно пользуюсь данным провайдером, все отлично всегда работает, просто без нареканий!! Всем советую обязательно !

Игорь
27.02.2018 в 06:48
РИКТ АО
Кругом обман.

При подключении обещали две ТВ приставки.
У нас был один телевизор, поэтому нам дали только одну приставку, причём нагло отказались отдавать вторую. Сказали что как купите, мы вам её привезём.
Купили телевизор, про такие обещание уже никто не помнит. Жулики и мошенники. Остались неизгладимо неприятные ощущения от компании. Пробовали связаться со службой поддержки, везде нам отказали, сказали что ничего они об этом не знают.
Сейчас я если хочу приставку, мне предлагают платить всю жизнь по 100 рублей в месяц за её аренду.
У вас итак цены самые высокие по всей области, вы ещё и клиентов обманываете.
А самое неприятное что в этом городе нет выбора из провайдеров.
Будьте на чеку имея дело с этими мошенниками.

Добрый день, Андрей! Мы готовы проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации! Для этого потребуется номер Вашего договора или адрес точки подключения. Напишите нам, пожалуйста, любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/rikt_mezhdurechensk, https://ok.ru/riktglavny, почта 65000@rikt.ru или обратитесь по номеру 65-000