ростелеком мошенники

Невероятно хамское отношение в целом - скорость то падает то появляется, замеры показывают в 10 ниже скорость (!!!) чем платим, на просьбу перезагрузить хаб оператор вместо того чтоб сделать культурно умничает - "вы уверены? вам это не поможет!" мошенники в законе!мы в гневе!
p.s. даже это сообщение не можем сразу отправить инет снова пропал, уже 6 раз за 2 часа

Сергей, добрый день. Напишите нам в личных сообщениях ВК https://vk.com/rostelecom.kaliningrad номер вашего Лицевого счёта и на кого оформлен договор. Проведем диагностику.

Разочарована

Пользуюсь их интернетом с 2015 года. Все было хорошо, пока моё устройство Yota maney не пришло в непригодность. Купила другой такой же и начались мои мучения. Новое устройство работало только при подключении к ноутбуку. Принесла в сервисный центр. там ничего не нашли и нагрубили вообще. Успела отнести свою покупку в магазин и там забрали в свой северный центр и там нашли неисправность и заменили мне устройство на другое. Все снова стало хорошо, но лишь месяца на два. Купила я по совету консультантов Yota интернет центр. И опять все было отлично только 4 месяца примерно и все... Теперь скорости вообще нет. Хотя у меня должна быть самая высокая скорость, поскольку я плачу раз в год, то в месяц 700 рублей выходит. А так мой тариф стоит 900 рублей. И за что плачу? Фильм посмотреть не могу, скачать что-то тоже. Даже в соц сети не могу зайти. В сбербанк онлайн не могу зайти, вообще никуда. Я очень разочарована и платить больше не буду за интернет в следующем году. Попробую другого провайдера. А то вот весь ноябрь я сижу практически без интернета, а все оплачено у меня( Номер лицевого счета - 6031074324

Здравствуйте, Светлана.

Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. Спасибо, что указали лицевой счет. Видим, что были обращения по данному вопросу и они зафиксированы. К сожалению, в часы нагрузки могут возникать подобные трудности, поэтому наши специалисты проводят работы по оптимизации сети. Надеемся, что в скором времени Вы заметите позитивные изменения ;)

Скатились

Пользуюсь домашним интернетом+ТВ на протяжении нескольких лет, на протяжении долгого времени я был в восторге от данного провайдера, не было разрывов и скорость через роутер была выше завяленной, по тариву 60Мбит по факту до 75Мбит доходило. В 2017 году с лета у них пошли какие то проблемы, Твитч, Ютуб и все остальное начало тормозить. IP стал показывать что я вообще из Ульяновска, хотя может и не в этом проблема. Сейчас нет никаких 60Мбит... Неделю 30, неделю 10 и т.д. не рекомендую к использованию

26.11.2017 в 11:40

Отстойный интернет и голосовая связь.
Постоянные обрывы, собеседника слышно прерывисто, интернет что в центре что на окраине или крайне медленный или просто не работает.

26.11.2017 в 11:39
г. Шахты
Подряд
низкая скорость

После 2-х лет пользования"Ростелеком",чтоб ему долго кашлялось и чихалось,перешел на "Подряд".В течении года проблем не было,а последняя неделя с 19 ноября по 26 ноября начачался"Ростелеком":не фильма посмотреть,ни аудио послушать, скорость вообще около 2 мб,ну что искать следующего торгаша от интернета...!?

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас возникли сложности. В целом связь должна быть стабильна. Возможно, у вас локальная проблема, которую легко исправить с помощью нашего мастера или IT-специалиста.

Уточните, пожалуйста, ваш адрес или номер договора, а также телефон для связи. свяжемся с вами и разберемся, почему ухудшилась связь. Данные можно прислать на почту weloveyou@podryad.tv.

Спасибо!

Скорость Yota

Скорость очень стабильная 20 мегабит в сек.
Без ОГРАНИЧЕНИЯ 40 мегабит в сек. Есть скриншоты подтверждающие это!
Уважаемая YOTA Скартел убери ОГРАНИЧЕНИЕ в 20 мегабит для модемов и ты будешь лучшей в КРД!
Уберите ограничение хотя бы мне индивидуально! Согласен сделать это за отдельную плату!!! Просто мечтаю об этом!

Здравствуйте, Сергей =)

Рады, что Вас устраивает наш интернет ;) На данный момент в планах нет снятия ограничения. Данное ограничение обусловлено тем, что у нас нет ограничения на трафик, а станции имеют пропускную способность, поэтому, чтобы все имели полноценный доступ в интернет, приходится вводить подобные ограничения. При этом данной скорости достаточно для всех задач в интернете ;)

ATK

Просто самый худший провайдер, что имеется впринципе. Скорость никакая, видео в 480р не посмотреть, на многие сайты не зайти! Такие как psn, либо с фильмами просто не зайти. На других провайдерах такого не встречал

Ниже написанные коментарии скорее всего написаны сотрудниками.Сел писать отзыв как только в очередной раз дали возможность выйти в интернет. 2 месяца пользуюсь их ними улугами , даже не знаю с чего начать ! проснулся я сегодня в 7 время на данный момент 11.30 - дали доступ в интернет , наконец ! Вчера было получше - интернет утром был , отключили всего на 2 часа примерно с 12 до 2 . Насчет скорости я уже и не парюсь и не мотаю себе нервы просто ставлю фильм на загрузку (к примеру ) и иду делать свои дела . я не говорю что так всегда бывают и хорошие дни когда интернет не отключали за день не разу ! Но в такие дни скорость интернета можно сравнить с давление старой бабушки лет так 90 . Жалко диспетчеров их них бедные наверное наслушались как не позвонишь вечно бросают трубку на пол разговора , они сами наверное не понимаю что происходит - бедняжки .Согласен их ние услуги дешевые но и качество соответственно равна цене услуг! "Но чего было ждать за эти деньги " Сижу жду новых провайдоров.P.s Рад что смог отправить отзыв пришлось включить раздачу с телефона основной интернет пропал.

geepis
26.11.2017 в 10:13
Megalink Таганрог
Просто спасибо!

Год назад ушел от провайдера на букву Р, т.к. был ADSL и скорости в 8 МБит/c уже не хватало, вдобавок еще и пинг в играх был около 50 мс.

Мегалинк протянул оптику в районе Паркового и я сразу же подключился. Первые два месяца были частые косяки по пропаданию инета (провайдер набирал пул новых клиентов и постоянно перекоммутировал оборудование?), но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. Скорость 90-100 мбит/с. Пинг в играх 20-30 мс.
Вообщем я очень доволен и хотел просто сказать спасибо мегалинку за качественный инет.

Фарлайн
Быстро и вежливо)))

Пользуюсь услугами провайдера Фарлайн несколько лет, никаких проблем не было, на днях пропал интернет, после звонка в техподдержку оперативно уже на следующий день пришел мастер, выявил проблему, притом что я просила в субботу прийти только до обеда, и БИНГО, уже в воскресенье монтажная бригада утром все сделала, СПАСИБО)))