Глобал Алания
Рекомендация

Благодарен Глобал за то, что они первыми пришли в частный сектор. Вот если бы они, точнее их установщики оборудования, дополнительно при установке помогали аккуратно убрать провода за плинтус и вообще помогали прятать проводку, я думаю это привлекло бы к ним многих представителей старшего поколения, не желающих устанавливать интернет из-за проводов.

Плохой интернет в сопровождении звонков об увеличении скорости

Являюсь абонентом более 3 лет.
Пол-года назад начались еженедельные звонки о подключении доп скорости и прочего.
После нескольких отказов качество интернет значительно ухудшилось, мониторю периодически по спидтестам:
- перобои в скорости загрузки и скорости скачивания после 18:00, после 23:00 начинается вообще атас
- перебои в скорости сопровождаются скачками пинга, по времени также.
- до сих пор нагло звонят и предлагают улучшить скорость.

Ищу нового провайдера. НбН до свидания.

Не рекомендую, даже не рассматривайте, никаким обещаниям не стоит верить, проверено на своей шкуре.

Стационарник и то быстрее....

Ужасный провайдер, не ценит клиентов и набирает хамовитых сотрудников call центров! Трафик режется постоянно вечер-ночь-утро-день..заявленной скорости нет!
Жаль в доме только этот провайдер*!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

MoldTelecom
Internet

Дайте людям пользоваться интернетом или пустите другого оператора.Ваша компания никчёмная.Мобильнвй интернет и то лучше работает.Цены повышаете каждый месяц,а качество ноль.Грабите людей.И не дозвониться до вас.А пока робот говорит тырите деньги со щёта...по полчаса

Mihail
14.08.2017 в 20:32
г. Теленешты
Интерра
все плохо

в часном секторе вечером все ужасно даже спеед тест сделать не может.к директору ходил .говорит я в курсе проблемы но ни чего сделать не могу.монтажники в тихую садят обонентов.хотя официально подключения нет уже 3года.(со слов директора)короче все плохо.

ООО "Сервис терминал медиа"
Пустозвоны!

Дисконекты каждые 5 минут, невозможно находится в сети!!! Служба поддержки, ссылается на мою технику и на мои модемы и на мой пк, типо настройки не те или модем перезагрузи, я устал смеяться от этих речей и диалогов с ними, соединили меня с тех поддержкой, на что я услышал что завтра мы вам перезвоним, а пока наблюдайте поведения сети интернет! На след день звонка не поступило, я звоню, говорю соединяй меня с тех поддержкой, он на вопрос почему проблема не устранена он сказал что у вас всё хорошо, а вчера бала проблема у магистрального провайдера!15 платил за подключение , а они даже 2й логин для доступа дать не могут

ООО "Сервис терминал медиа"
Самый наихудший провайдер в городе !!!

Отключения каждые 10 минут вечером да и даже днем , ребят если есть возможность подключить другой провайдер даже не сомневайтесь !!

Дом.ru Телемир
ирина щурова

Это просто чистый обман по скорости . Если проблема на линии , при звонке говорят , что виноват компьютер- вирус. Объясняю , что все обновлено - тогда предлагают вызов мастера.Зачем непонятно??? через час-полтора все начинает работать само собой.Интересный вопрос с оплатой .При повышении сделали по умолчанию 730 руб. мне ? у коллег 670 руб. Обратилась в офис. Сказали платить 670 руб. Объясните ? это лот или игра??? считаю, что обман

ирина
14.08.2017 в 18:11
г. Липецк
Дом.ru Телемир
Хорошо

Пользуясь интернет-провайдером «Телемир» уже 2 года, могу сказать лишь, то, что это лучший провайдер в Липецке, по моему опыту. Конечно иногда бывают поломки определенного вида, но специалисты компании пытаются очень быстро исправить все неполадки. Соотношение цены и качества здесь более, чем идеальное. Периодически пользуюсь их картой скидок

Лара
14.08.2017 в 17:40
г. Липецк
TRK Yalta

Больше пяти лет пользуюсь. Все устраивает и скорость и обслуживание, живу далеко не в центре Ялты.

Иван
14.08.2017 в 16:09