Сижу, радуюсь.Вчера днем позвонил в тех.поддержку из-за обрывов инета,уже вечером перезвонил мастер договорились на сегодня утром линию пробить.Оказалось проблема в скрутке, сегодня все работает отлично.720р. безлимитка 2мбита,а можно за эти же деньги 4 подключить,что соответственно уже сделал.В январе буду летать.Конкурентов в Асбесте пока нет.

24.12.2010 в 17:04
г. Асбест
АйПильсин
Обычный провайдер

Не знаю откуда только плохие отзывы, видимо тем у кого все хорошо писать лень ))
Меня насильно пересадили на ipls с Вентума (приехал из отпуска, а уже vpn и инет не работает), возмущался сначала, а потом ничего, скорость обещанную держат стабильно, даже в парймтайм, одно только плохо, исходящая в 6 раз меньше тарифной, но пока руки не доходят выяснять почему. За полгода 6 раз обращался в ТП, из них 2 раза - для выяснения проблем с переводом денег при смене провайдера, один раз - подключал статический ip и 3 раза с косяками, причем 2 из них по моей вине были. Следует уточнить, что пару раз обращался в ТП письменно через форму сайта, оба раза перезвонили, но во второй раз был не доступен и больше они не перезванивали, но т.к. косяк был с моим роутером, то я больше к ним не обращался. Все остальное время работает стабильно и надеюсь так и будет работать дальше. Да и еще, судя по тому как народ агрится на положительные отзывы, сразу отвечу - я не работаю у провайдера, у меня нет там друзей и знакомых и в доме еще 3 провайдера. Возможно это только у меня в доме хорошая оптика и оборудование и специальный сотрудник ТП обслуживает мой подъезд ? Хотя как показывает мой опыт, 70% проблем айтишника это пользователи ))

Sage

Поставил несколько дней назад кабельный интернет от билайн, поначалу порадовался вроде неплохой скорости(хотя до заявленных 6 мбит явно не тянула). Однако, т.к. у меня в доме несколько компов и связь идет через роутер, выявилась куча проблем. Не открывается или тормозит огромное количество сайтов, хотя интернет настроен в соответствии с инструкциями на сайте Билайна. После долгих разговоров с техподдержкой, где версии начинались от «указанные сайты сейча могут быть недоступны» дошел до «у вас не рекомендуемая билайном модель роутера, купите новый». Стоит сказать, что даже при прямом подключении к сетевухе скорость на заявленные 6 мбит не тянет. Плюс отвратительное качество установочных работ.

24.12.2010 в 18:17
НИР-Телеком
дурят ещё как

на тарифе Оранж..вечерами скорость от 180 кБит/с до 800. Это при договорной минимальной 3 МБит/с. Утром, часов эдак в 6-7 да...супер скорость от 10 до 15 МБит/с. Так что нечего расхваливать этого провайдера. Обратилась в техподдержку...посмотрим какой результат..показать картинку

Уфанет
у меня ваще ппц

2 неделю уфанет косячит интернет час работает 2 часа неработает или работает но скорость http://speedtest.ufanet.ru/ download 100-200. 2 года пользовался все норм было ваще непонятно из за чего это((по телефону звоню говорят сеть проверяли все норм(теперь еще 2 дня мастера ждать ваще ппц даже комп новый купил думал старый глючит:)

Фотон-Сервис
фуфло интернет

плохая скорость!!! и интернет тоже а обслуживать никто не хочет!

Глобал Алания
Ухожу с глобала

Задолбали вечные неполадки с их оборудованием и технические работы. Из месяца по 5 дней не работает инет. Завтра наконец подключат твинго и я забуду про свои муки. П.с. Клиентом глобала был 6 лет.

Прт
"Славный ПРТ"

Почитал отзывы других пользователей, и пришел к выводу, что я не один такой.
пользуюсь интернетом от ПРТ года 4. это еще когда скорость начиналась по выделеной линии с 64кб. Постоянно проблемы. за годы работы ПРТ меняет тарифы, но и проблемы тоже меняются со стилем работы. По началу работали вроде бы нормально, но несколько раз в день инет пропадал. потом с увеличением скорости и с новыми тарифами стала прыгать и скорость и связь с инетом пропадала. в предыдущий год стабильно раз в час пропадает инет мин на 5 и потом опять пашет с час, и так по кругу. в тех поддержке говорили, что с новой программой все станет лучше(февраль 2010года). стало, не не в феврале а позже. но проблемы опять есть. падает инет несколько раз в день и минут по 15-20 его нету. были и положительные моменты в работе ПРТ, а именно: апосля наверное 2-х недельной нестабильной работы(скорость падала до 30кб.сек,прекращался и инет на пару часов) ночью заметил числа 11 декабря, что-то быстро качает. оказалось скорость была в районе 820кб.сек то бишь 820*8=6,5МБ . тоесть работники перепрошивали циски и забыли поставить ручник. вот это была ночь качалок.... днем они все наладили.
Вот сижу опять, скайп заикается, говорить не могу по нему. пробую качать маил агента(у сервака нет ограничителя на скачивании, то есть я вижу реальную скорость инета.)Представляете, 2,7 кб.сек это в 100 раз ниже скорости, на которую я подключен. О офигеть а уже скорость стала 1,7кб.сек. я и модем отключал как советовали на 15 мин, тож самое. нужны видимо педали под стол, и начинать крутить их для увеличения скорости моего инета.
Главное оцените плакат рекламный который весит при съезде с Саратовского моста с правой стороны. ПРТ- за низкие цены быстрый интернет и стабильное высокое качество связи. Может забыли дописать две большие буквы НЕ ???!!
кстати тут пишут что подключаются на 2 мегабита а скорость у них маленькая на скачивании. А вы видимо забыли поделить скорость подключения в данном случае 2мегабита= 2048/8= 256кб.сек- это получается скорость скачивания файлов с интернета.
РS. маил агент качается на бешеной скорости 0,2 кб.сек. (в место 256кб.сек) А сегодня ПЯТНИЦА. выходные у них до понедельника. вот.

Кавказ Интернет Сервис
КИС рулит

Не знаю что вы все КИС обсераете,я с ними работаю несколько лет проблем почти никогда не было.У меня 1mb,торрент ниже 110kb никогда не опускался,странички открываются на ура.Короче я доволен и притензий к ним нет.

МТС(Тензор Телеком)

ТТ стал здорово отличаться в последнее время в лучшую сторону и скоростью и службой поддержки, даже стали перерасчет делать. Только одно плохо много времени уходит на ремонт неисправности.