Стабильно, но дорого

Если пользоваться интернетом по проводу - проблем нет, интернет не прерывается, скорость стабильно высокая, пинг низкий. Но не радуем ценовая политика компании. Так как нужна сим-карта с безлимитным интернетом, взял пакет интернет+симкарта+тв, и от тв отказаться нельзя. А если брать отдельно интернет р отдельно симкарту - намного дороже.

30.01.2023 в 14:35
Пусть меняют программистов.

Уже с 9 утра и до 12 дня - ТРИ !!! отключения от трафика - и это при том , что оплата была только неделю назад. Вот , пока писала отзыв - опять интернет исчез - 4 РАЗА ЗА 4 ЧАСА ! ПОЗОР ! А вообще - у них постоянные сбои , ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ 2008 - 2009 годы - хоть раз в неделю , но на 15 минут без интернета , причём в самое "рабочее время". Ну ведь "вроде" на оптоволоконном кабеле работают , XXI -й век , ЗАЖРАЛИСЬ , ОБЛЕНИЛИСЬ ? - так пошлите рукожопых программеров на СВО , пригласите талантливых. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА , 100% .

Здравствуйте. Не торопитесь отказываться от наших услуг. Мы понимаем ваше недовольство, готовы провести диагностику и во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, номер лицевого счета и ФИО, прикрепив ссылку на пост. Обязательно постараемся вам помочь.

Centra
В последнее время интернета не видать !!!

Пользуюсь этим провайдером 5 лет !!!! до этого сидел на ГУДЛАЙНЕ.... стало дорого, друзья уговорили перейти в ЦЕНТРА... первое время все было просто ОГОНЬ !!! но последний 2022 год меня вообще перестал радовать.... по вечерам с 20:00 до 1:00 такие провисы и просадки, что пипец !!! на сегодняшний момент.. это январь 2023 года НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!! вечером ютуб на АВТО показывает в 144р... ставлю 480 и про видео можно просто забыть....
да, к лову.. у меня подключена услуга IPTV от другого провайдера ( I-LOOK.TV ) jони же ЭДЕМ....
пользуюсь 2, 5 года...., так вот, последние пол года, с осени 2022 вообще вечером смотреть невозможно !!!!менял CDN, сервера, разговаривал с тех. поддержкой I-LOOK и мы выяснили, что виноват все таки МОЙ провайдер !!!! пришел к другу со своим аккаунтом, у него ГУДЛАЙН... подключили, весь вечер смотрели клипы, кино, пили пиво, ничего не заело, не замерло...
приехал домой, все висит, заикается...
в общем компания ПОНАХВАТАЛА домов в частном секторе, сделали себе "дочку" ЛАЙКУ.... и качество услуг УПАЛО !!!! абонентов куча, а мощностей серверов НЕ хватает !!! зачем кусаете больше, чем можете съесть ???

Здравствуйте! Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн.
Последнее время часто стал пропадать или тормозить интернет.
Слетают настройки.
Служба поддержи работает очень медленно, невозможно дозвониться. Скидывают и не перезванивают.
Вызвали мастера для смены тарифа никто не приехал и не предупредили о том, что не приедет.

Avelacom Ltd.

Хороший провайдер, хоть и монополист в нашем пгт. У меня подключен тариф "профи", по спидтесту скорость немного ниже прописанной в договоре. Это не критично, я заметил когда из любопытства проверяла. При загрузке сайтов или приложений по вай-фаю работает вполне.

Анна Ф.
30.01.2023 в 04:17
Невалинк
Достойно

Всем доброго времени суток!
Добавлю от себя несколько слов в копилку провайдера Невалинк.
Абонент с 2013 года - в этом году стукнет ровно 10 лет. За это время заметно выросло качество предоставляемых услуг. Об отключениях и технических работах предупреждают в личном кабинете, но я уже и забыл, когда последний раз случался какой-то критический технический сбой. Скорость соответствует заявленной - т.е. летает. Доволен, могу советовать.

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Ростелеком и дота

Во время того как ты заходишь в доту, ты представляешь что "сейчас зайду и подниму пару сотен ммр". Ростелеком же таа не думает, и иногда в самые ответственные моменты, инет отключается, а так в целом он довольно быстрый.

Beeline KZ
Помойка под названием Билайн

Это один из самых худших провайдеров в казахстане. Чтобы вы знали они как мамонты, до сих пор используют VPN чтобы подключаться к модему. То есть все современные роутеры с wifi 6 тупо не подойдут. Также РАЗ В ДЕНЬ они отключают интернет на 5 минут, я не знаю зачем эти бездари так делают, но видимо их древнее дерь.. добро только так может себя поддерживать чтобы ничего не сломалось. Тупо перезагружая раз в день подключение. Сюда можно еще добавить что у них постоянно ломается оборудование, и из за этого отключается интернет. Только за январь это было 6 раз. Просто убогие. Даже жаль их.

ИТ
Доволен

Не первый год. Доволен. Телефона поддержки не знаю. Нет необходимости.

LanTa

Ланта портится с каждым годом. Входящая скорость в 4-ре раза меньше заявленной. Надо подключаться к лучшему оператору.

29.01.2023 в 14:08
г. Тамбов