не соответствует подключенной опции

подключил скорость 100м.б а выдает только 50.очень недоволен.платишь за одно а дают совершенно другое

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости соединения, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Зелёная Точка
Остались довольны сервисом.

Подключились неделю назад,услугами довольны, всё работает без перебоя. Через пару дней после подключения захотели роутер, позвонили ребятам, которые подключали, бесплатно приехали в этот же день. Добрые, вежливые. Очень понравилось, что даже такие мелочи предоставляются бесплатно в отличии от других контор этого города. Желаем компании держать марку и дальше радовать своих клиентов.

Сибсети
слишком высокий пинг

спидтест на PS4 выдает скорость 15 - 35 Мбит/с, пинг в онлайн играх слишком высокий (125 - 250 и выше...). Служба поддержки говорит что все нормально... думаю сменить провайдера

Добрый вечер, Павел! Максимальная скорость гарантируется по кабелю от технического этажа до конечного устройства. При этом замеры скорости можно произвести на сайте speedtest.net. Для этого основной кабель интернета необходимо подключить напрямую к компьютеру. Это позволит увидеть реальную картину и исключить влияние дополнительных устройств на сеть. Если замеры при прямом подключении покажут отклонения от заявленной по тарифу, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь! Замеры пинга можно произвести программой PingPlotter и результаты отправить нам на support@211.ru.

Нормально все работает

Решил написать единственно нормальный отзыв, глянув на многие плохие... Считаю, что большинство людей не пишут отзывы только потому, что у них все хорошо работает.
Владею модемом и роутером. В Коломне интернет летает ( хотя я ограничил свой тариф до 5 Мб/сек) т.к мне больше и не надо, а для работы достаточно. Под Коломной согласно зоне берет везде и вполне с хорошей скоростью. Так то изучайте сначала матчасть и зону покрытия вашего оператора и будет Вам счастье.

Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что у Вас всё отлично. Также нам весьма греет душу то, что Вы решили оставить отклик и поделиться своими впечатлениями от Интернета. Большое спасибо <3

Уфанет
Отзыв о провайдеое "Уфанет"

Хороший провайдер.Пользуюсь пакетом "Радуга".Это доступный и хороший тариф.
Плюсы:
1)Скорость.В среднем скорость составляем 75Мб/с
2) Доступность .В месяц услуга обходится в 490 руб
3) Хорошая тех.поддержка. Если при замене роутера или покупке нового тарифа возникли проблемы обращайтесь в тех . поддержку.В удобное для вас время к вам придет мастер и настроит интернет, ,подключит роутер.
Минусы:
Примерно 2-3 раза в год отключают интернет .Причины:ЧП, тех.работы.

Роман
18.04.2017 в 08:43
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать своим сервисом.

Отказались подключать !!!

Здравствуйте!
Оформил заявку на подключение...
Оказалось, что в коммутаторе НЕТ свободных портов! Техник пришёл, начал свои действия... А потом мне сказал, что свободных портов нет!
Объяснил, что ВОЗМОЖНО поставят расширенный коммутатор, если начальство МРФ решит...
А сейчас типа хавайте инет из воздуха!
Вот такой вот РОСТЕЛЕКОМ.....

Руслан
18.04.2017 в 00:16
г. Киров

Руслан, здравствуйте. Наша компания постоянно расширяет и модернизирует свои сети, но это происходит согласно планам. Если Вы не хотите ждать модернизации по Вашему адресу, то рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Что то явно не так

Запускаешь тест на измерение скорости интернета и получаешь невероятные результаты, но когда пытаешься посмотреть видео на ютуб или послушать музыку в вк, то получается это сделать через раз и с невероятным терпением. Это очень подозрительно и со стороны выглядит как искусственное ограничение, а может и не искусственное.

Игорь
17.04.2017 в 23:44

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что возникли сложности.
Существуют разные типы трафика по "тяжести".
Они несут разное влияние для нагрузки на сеть.

В один момент сервисы, которые используют "легкий" трафик могут работать нормально, а другие, такие как, торренты, использующие тяжелый вид трафика, могут испытывать сложности.

В данном случае, тест скорости может проверять скорость именно на легком виде трафика, поэтому и возникает разница в скорости и ощущениях. Связано это с нагрузкой на сеть.

Чтобы понимать всю сложившуюся у Вас ситуацию, у нас, увы, недостаточно информации.
Мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации. На ее основании мы сможем Вам дать конструктивный ответ.

Лучший провайдер Москвы из известных мне.

Для меня стабильный доступ в интернет является жизненно необходимым, т.к. работаю удалённо, в свободное время раньше играл в Counter-strike, зачастую приходилось играть на евпропейских серверах.

Ключевыми критериями оценки являются:
а. Низкий пинг/"задержка".
б. Стабильность функционирования сети.
в. Приличная скорость загрузки и "отдачи" данных.

По всем вышеобозначенным пунктам я с уверенностью ставлю "Отлично" провайдеру OnLime. За три года небыло ни единого разрыва. Нет, серьезно, никаких нареканий по работе. По пингу иногда уступает МГТСовскому GPONу, но в том, что касается надёжности - они и рядом не стояли.

Пользовался услугами следующих провайдеров:
netbynet
МГТС
Акадо
qwerty
OnLime

Артём
17.04.2017 в 23:10

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

В два раза хуже

Ровно в два раза режет заявленную скорость. У меня две квартиры подключены к ТТК, у родителей. Многократно измерял на разных серверах, входящая скорость вместо 100 Мбит ровно 50. Вместо 50 Мбит 20 с небольшим. Сегодня был на 100Мбитном тарифе - входящая была 49-50, сегодня же перешел на 50 МБит, пропорционально и скорость снизилась до 20-23 Мбит. С исходящей же скоростью всё нормально, как заявлено в тарифе.

СВ
17.04.2017 в 21:37
г. Апатиты

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Все отлично! Я всем довольна!

Хотела поделиться своим впечатлением, после пользования Дом.ру .
В Брянске очень много провайдеров и так случилось что пользовалась я почти всеми, и вот вышла я на Дом.ру! честно сказать сразу не захотелось подключаться много негативных отзывов да и не на слуху. Но я все таки подключилась! И не пожалела ! Цифра отличная (причем на 2 телевизора), интернет достойный все летает! НЕТ ОБРЫВОВ! (в отличии от других). Есть много дополнительных фишек.
Цена в среднем такая же, как у всех, поэтому мне все нравится! Дом ру стали развиваться и это видно! Поэтому не сомневайтесь, пробуйте, качество услуг отличное!

Ольга
17.04.2017 в 19:14
г. Брянск

Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!