Ростелеком

Провайдер хороший, но на моей улице очень часто идут тех работы. И еще сильно урезают скорость например я плочу за 15мб, а выдает всего 3

Павел, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки со скоростью соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Мне нравится

Пока мне нравится, хотя скорость и ниже заявленной. Мне хватает ее и для скайпа и фильмы посмотреть, и даже поиграть иногда. Да, скорость иногда в вечернее время падает, но не критично. Что же еще ожидать, это же не оптика.

Федор
13.02.2017 в 08:26
г. Одесса

Добрый день, Федор.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку качества наших услуг. Хорошего дня и комфортного пользования.

осторожно

мобильный безлимитный 3g интернет билайн обман после выкачивания определенного трафика (15-30гб) происходит кастрирование скорости до половины мегабита! тариф «можно все», не ведитесь господа! звонки в техподдержку результатов не дали (говорят мол у вас все норм скорость не резали)

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС smart nonstop

Приехал в Сочи отдыхать, тариф позволяет использовать интернет по всей России. Оказалось, что скорость не позволяет им пользоваться!

Дмитрий
13.02.2017 в 07:49
г. Сочи
Пинг уходит на закат

Пользуюсь gpon уже давно, но последние пару месяцен просто беда- прежде чем открыть страницу, любое устройство даёт мне возможность помедитировать несколько секунд и потом шустро открывает страницы.
Все бы хорошо, но я против медитаций, особенно принудительных, при открытии каждой страницы.
Номер телефона- 74956865307

Renat
13.02.2017 в 07:38

Добрый день!
Мы со своей стороны провели работу по Вашему подключению. Если проблема актуальна, просим направить контакты для связи и ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru .

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Исчезает интенет

Уважаемые провайдеры! Я Шерстобитов Владимир Фёдорович уже к вам обращался и Вы исправили проблему. За это Спасибо. Но сейчас появилась новая. Как идёт дождь, а сейчас метель-Интернет теряет скорость и дальше пропадает. Местные операторы отказываются искать причину. А может и не знают что делать. Скорость оплачиваю 10, а работаю не больше чем на 3-4 Просьба что-то сделать. Мой логин: 77740747815 А номер сотового: 9026183195

iFlat (ЗАО Юнионтел)

Отличный провайдер! Недавно провели оптику к нам в деревню! Отличная скорость! Низкий и стабильный пинг! Очень хорошее обслуживание! Всем советую!

Павел
13.02.2017 в 01:47
ужас

невозможно работать через wifi, только если кабель подключать к ноуту, одним словом — [ЦЕНЗУРА], собираюсь менять. То ли роутер плохо, то ли еще что, даже разбираться не стоит — просто сменить провайдера

vartan
12.02.2017 в 23:05

если у тебя есть враг, посоветуй подключить ему йоту. вне зависимости от тарифа скорость будет всегда убогой, всегда пропадает связь, скорость не превышает 100 кбс в сек, когда тариф стоит максимальный. не подключайте это лохотронщики. сейчас сижу времени 4:45, а интернет все равно глючит.

Иван
12.02.2017 в 22:45
г. Томск
Unet.by
unet.by minsk

Довольно хороший провайдер. Он у меня уже более 3 лет. У этого провайдера есть большое количество сервисов, которые радовали и продолжают радовать.
Хорошо что есть возможность заказать карточку для оплаты интернета на дом. Еще этого провайдера могут выбрать различные отели, рестораны, развлекательные центры, и т. д. так как у Unet.by есть скорость подключения 1Гбит/с. В общем очень хороший провайдер

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы для себя выделили столько положительный моментов при работе с нашей сетью и разнообразие внутренних ресурсов. Будем стараться и дальше радовать Вас! Спасибо, что Вы с нами!