ООО "Велтон.Телеком"
Оптика заведена в квартиру!!! GPON ТЕХНОЛОГИЯ!!!

Все на высоком уровне!За честные 10мега бит в сек.,плачу 120грн.В игрушки онлайн играть одно удовольствие.Пинг просто радует. IPTV получаю бесплатно-это входит в мой пакет интернет.Можно подключить 2 телефонных номера если есть желание. Вообщем провайдеру ААА+!!!

mabilok
15.12.2010 в 15:31
г. Харьков
МТС (Inteleca)
Не пользуйтесь этим провайдером.

Скорость намного ниже заявленной. Постоянные сбои. Сервис никакой. Видимо экономят на оборудовании и грамотных специалистах. Не предоставляют реальный IP, есть возможность, но только через PAT. Для меня это минус. Из плюсов только торрент трекер. В общем я бы не рекомендовал данного провайдера.

Renat
15.12.2010 в 15:48
г. Барнаул
MTS RU
МэТэСэ

Больше всего расстроило, что я не увидел подвоха в рекламе. Ведь мтс прямо заявляет - ТЫ ОЛЕНЬ... Гонять по инету совсем не получается. Постоянные разрывы. К тому же, согласно пояснениям службы поддержки, ведутся "профилактические работы". При этом не всегда операторы об этом говорят прямо, а ищут проблему у меня. Присылают смс по настройке модема, заставляют переставлять программу. Бывает "профилактические работы" ведутся весь день. И именно тогда, когда нужен инет. Приходится пользоваться небезлимитным скайлинком, у которого почему то никогда не случается "профилактических работ", видимо из-за того, что за каждый метрик платишь рублик))) В общем больше всего обидно, не то что не качественно предоставляется услуга, а то что насмотревшись рекламы и купив данное чудо, я почуствовал себя оленем.

Ростелеком МРФ "Волга"
ужас

У меня интернет 3.5 мб, и у меня должно качать 3.5 мб\сек.А поч не качает?Я живу в деревне, поч в древню не доходит скорость,а в центре все нормально. Почему мы должны платить лишнее? Чем мы хуже?

Глобал Алания
Шняга полная

Га полный отстой по сравнению с Disel и Твинго, никакого сервиса связь постоянно скачет,вечером выход в инет проблематичен.Давно бы переключился на другого провайдера но нет тех.возможности для этого.С нетерпением жду когда твинго доберется до моего района. Тем более на твинго тарифные планы в три раза дешевле чем на ГА.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Avangard в топку!

Год назад подключился к Mega-Avangard на 10 Мбит/с + телефон по оптике за 680 руб.Около года все устраивало,но последние пару месяцев после продления контракта,скорость сильно упала, иногда домашняя стр.открывается по пол-минуты!

Мое обращение в службу поддержки ни к чему ни привело.Мямлят что-то невразумительное,как-будто я полный кретин.Обещали прислать людей для проверки,но думаю я их так и не дождусь.

Декабрь-мой последний месяц на авангарде(теперь только с маленькой буквы!),потом уйду на Interzet.

ВЕРДИКТ.Ребята в авангарде походу обнаглели и на все забили.Думайте трижды,прежде чем к ним подключаться!!!

Билайн

Я не знаю чо все так орут то? Ну было в прошлом месяце 3 дня лагало-по пол-часа....

У меня скорость 12 мбит...ничего не занижают а даже наборот выше заявленной скорости.

до 33 мбит доходит. Живу в свиблово. От районов просто зависит также как и в корбине было-они же сети окупали вместе с клиентами,а у разных сетей разное качество....постепенно модернизируют.....выж не думаете что они вам махом всё сделают....

А вот техподдержка явно г...))) когда не работает инет-люблю их погрузить))) я сам работаю в фирме провайдера-так иногда приятно что не тебе а ты мозг выносишь.

Андрей
15.12.2010 в 17:04
г. Москва
Интернет-компания АИСТ
Приодеться переходить на АЙДО

Больше месяцев ждал когда подключат мой дом (18квартал) обещали, говорили что оборудование стоит в скором времени подключат. Сегодня звоню говорят что не скоро. Так на хрена вообще обещать! 2 месяца ждал!

Михаил, в планы строительства были внесены корректировки, есть множество факторов, которые оказывают влияние на этот процесс. После завершения всех подготовительных работ - сотрудники компании свяжутся с Вами для согласования времени установки.

Экотелеком
Да вроде нормально все

Подключен на Динамо, все вроде работает нормально, проблем не замечал, была ситуация пришел вечером инет не работал, позвонил к ним, оказалось деньги закончились, идти было лень, без проблем включили сразу, даже трубку не успел повесить. Вообщем как то так.

ГорКом
горком

не интернет, а лагодром..

то полдня его вообще нет, то работает с жуткими лагами..

про онлайн игры можно вообще забыть.

Совет: никогда к этому провайдеру не подключайтесь...

Аноним
15.12.2010 в 18:08