Yota это обман.

Пользуюсь более 2х. Лет. Сначала обещали что при переходе с тестового режима сети в коммерческую, всё наладится. Будет скорость и дополнительные БС. Почти 2года ждал обещанного. В оконцовке купил тарелку 90см, облучатель, питгейл, кабель, переходники.
Вроде инет заработал. Теперь цены подняли.
Вывод: Плоти за пол года или за год. Сгорела Ваша БС. Пока БС не отремонтируют, не видать Вам инета как своих собственных ушей. Денег при этом не вернут. 2 раза пытался.
Ответ: Я пользуюсь услугами в подземном переходе.
У меня ПК а не бук. Взять подмышку и где-то пользоваться я не смогу.
Другой альтернативы нет. Буду пользоваться.
Что-бы эти деньги им поперёк горла стали.

Интерднестрком
Отстой

Тестировал линию сам: вх.3837кб/с,исх.231кб/с.Реально предоставляют до 0,8мб/с. При загрузках скорость падает до 34кба/с.Ссылаются на протяжённость линии. ОТСТОЙ, МОНОПОЛИСТЫ!

В последнее время плохо работает интернет.

Здравствуйте посетители сайта! У меня проблема с провайдером. Скорость стала ниже заявленной в два раза. Я звонил в тех.поддержку, но всё тщетно, они говорят это связанно с перегрузкой сети. Сижу на тарифе "Отдыхай New" (от 2,5 до 4,5mb)Сейчас скорость достигает максимум 512кб, отдача такая же! Уважаемые сотрудники компании, просьба, помогите в решении этой проблемы. Очень признателен вам, заранее спасибо!

Уважаемый Артём, Ваша заявка взята на контроль. Проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Отзыв

Я уже пользуюсь 2 года и не жалею. Приём 21мб отдача 4мб, вполне нормальная скорость. А до этого пользовался 3 года Стримом.

wmrus
07.03.2011 в 12:19
CJSC Vainah Telecom

Скорость г....
давайте подадим на них в суд.
вот моя скорость Входящая скорость 291.31 Kбит/сек
Исходящая скорость 556.99 Kбит/сек
Пинг 126.053 мсек

Зелим
07.03.2011 в 12:43
г. Грозный
Приморская локальная сеть
Хорошая сеть

По сравнению с Авангардом это лучшее, что я видел. Приколен еще тот факт, когда за инет не заплатил локалка всегда работает. Отличная сетка! Раньше относился к ней с не пренебрежением, но стоило попробовать и я влюбился :)

Просто мошенники !

Месяц уже как подключился на 8Мб,постоянно проверяю скорость. От 380Кб до 1,75 - 2,3Мб.Все время у них отговорки. Постоянно разные проблемы!Если б не их монополия давно б свалил! Просто негодяи!

Интерднестрком
Другой провайдер

кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

Это Линксервис? Да, там цены пониже...только вот нет гарантии, что завтра его не сожрет Шериф (как это случилось с Рембыттехникой)...

Инетком (Inetсom)
Вечные проблемы в Battle.net

Что касается скорости интернета работы сапорта и довольно частых "технических работ" (минимум 1 раз в 2 месяца точно будут отключать инет на 2-3 часа) тут претензий нет. Все хорошо и отлично (никогда проблем не было пользуюсь провайдером свыше 5ти лет)
Но уже как год вечные проблемы с батл нетом, просто невозможно играть и хостить. Даже при условии что у меня внешний IP постоянные разрывы с сервисом =( это просто ужасно(

Благодарим за отзыв! По техническим работам - все верно, сейчас происходит перевод всей сети на более высокую скорость для повышения качества предоставляемых услуг. Информация о работах всегда размещается заранее на заглавной странице сайта. По проблемам с Battle.net - если не затруднит, опишите проблему через личный кабинет.

Перегруженные Базовые станции

Моя словесная война с Интертелекомом показала, что действительно они все прекрасно знают о проблеме чрезмерной загрузке базовых станция. Сначала я думал на модем и рельеф, но направленная антенна не дала существенного улучшения связи (теперь я хоть могу подключиться к ним). Моя долгая переписка и явка к ним в офис дала, то что они мне детально рассказали где у них находятся базовые станции, чтобы я могу направить на них свою антенну. и меня поразило то, что на весь винницкий район и горд Винницу у них одна базовая станция (если верить словам тех. отдела, который в Одессе). Как так можно? И они еще подключают абонентов?!. Целить на другие БС не было смысла, Винницкая БС имеет намного сильнейший сигнал чем у них. А цеплять экран чтобы закрыть антенну от их БС, не логично на высоте 12м - ветер снесет антенну. Решил проблему сховав антенну на чердаке, и через окно поцелил куда мне надо, и хвала Богу помогло. Но проблема все равно оставалась - слишком большие задержки и бывает нет реакции сервера на запрос моего модема. Я поднял многих своих друзей и знакомых и сделал небольшую рассылку в сети ВКОНТАКТЕ. В ней я написал адрес куда можно написать жалобу о связи и то чем больше они будут туда писать тем быстрее они что-то сделают. И вот на несколько последних жалоб мне написали что за 5 км. от моего дома будут монтировать в марте этого года базовую станцию. Теперь я жду этого с нетерпением.