новый источник 3G-интернета

Совершенно случайно открыл для себя новый источник 3G-интернета. При покупке нового смартфона, мне бесплатно вручили стартовый пакет «Турбо…что-то там» от Intertelecom, который позволяет совершенно безлимитно пользоваться интернетом на протяжении 100 дней с момента активации. Не смог активировать пакет сам, но выбросить жалко — номер прикольный, пошёл С ним в сервисный центр. С трудом удалось активировать в сервис-центре. Зато теперь офигенно — смотрю видео, обзоры, фото, что угодно, а на счету по прежнему 30000 Mb трафика! Правда, только до конца декабря… К хорошему привыкают быстро, боюсь, что к концу года не захочу расстаться с новым номером.

Максим
19.10.2016 в 10:03
г. Одесса

Добрый день, Максим.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества нашего мобильного 3G интернета и самую широкую зону покрытия. Приятного пользования.

Цена и качество не совпадают.

Не самого лучшго качества обсуживание. Интернет пропадает. Дозвониться в службы невозмоно. Плачу по 100 руб. в месяц. Начинала с 500. Цены повышают ежемесячно. Желаю отказаться от их услуг.

Наталья, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если проблемы с нашими услугами на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

NEMIYA
Худший провайдер!

Обещанная скорость от провайдера 20Мб, но на деле 1,5Мб если повезёт. Когда обратился за разъяснениями то сказали что проводятся работы по устранению неполадок и скоро всё будет нормально. Но вот уже 3 недели скорость низкая, а к телефону никто не подходит! Не подключайтесь к этому провайдеру!!!

Ппц

Купил сим думал инет норм, оказалось инет не очень. По моему хуже я еще не видел, завтра или седня пойду выкину это. В помойку и куплю Билайн или МТС.

Интернет очень хороший

Пользовался ростелекомом скорость 0-64 мегабайта вместо 100 страницы открывались медленно лаги зависание и прочие. перешло на ТТК в 100 раз лучше все летает бывают аварии редко. ПОКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ И ЧЕСТНЫЙ

Олег
19.10.2016 в 01:14
г. Рязань

Олег, спасибо, что Вы с нами!

ООО "СкайНэт"
Самый лучший провайдер!

Скорость великолепная, насколько только позволяет сетевая карта - около 100 мб на вход, около 100 мб на выход. За 2 года было одно отключение, обрыв оптоволокна, в личном кабинете сразу предупредили, извинились. Ремонтировали часа 3-4, и все опять прекрасно заработало! Спасибо ребята! Вы лучшие!

p.s. И все удовольствие за 4200 руб. в год! --11 руб, 50 коп в день.

Здравствуйте Денис. Это прекрасно, что всё отлично работает. Мы для этого и стараемся! Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем. Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением.

Tritel
Лучше не видел

В нашем городе лучшего провайдера еще не встречал. Цена более чем адекватная, скорость всегда прекрасная, сервис лучше чем у кого-то другого. Всегда реакция в день обращения. На лицо развитие — появился полный спектр услуг помимо интернета: аналоговое и цифровое ТВ и IPTV. Причем работает стабильно без сбоев и буферизаций.

Советую всем!

Bashtel
Личный кабинет никакой.

Зачем нужен такой личный кабинет?
Чтоб зайти ждать нужно более 2-х минут.
баланс не показывает.
возможности пополнения счета нет.

Владимир
18.10.2016 в 21:28
г. Уфа
Pion-City
Тех поддержка, работает плохо!!!!!

У меня с 17.10.2016, пропал интернет, звоню с 11-и до 16 все занято и занято, пришлось ехать туда и давать ЗАЯВКУ.

Елена
18.10.2016 в 21:26
г. Измаил
Sumtel
Отличный интернет

Пользуюсь уже несколько лет, качество интернета отличное, скорость соответствует заявленной! Один раз был обрыв кабеля — техники пришли на следующий день и отремонтировали, сервис оперативный. Всем рекомендую!

Ирина
18.10.2016 в 20:32