Алатырь телеком

Хороший провайдер, цена/качество устраивает, скорость соответствует заявленной в тарифе, жаль только набор тарифов скудный.

P. S. 30-35 мбит/сек = 3,7-4,3 мегабайта в секунду

Скорость скачет уже несколько дней

Скорость скачет уже несколько дней причём на понижение. Обращался в тех. Поддержку замерял скорость, перегружал роутер вот только с бубном не бегал и шаманские костры вокруг роутера не разводил. Ничего не помогает. Какие-то левые отмазки лепят. При этом техподдержка очень вежливая, но сделать ничего не могут. Я бы не полез туда если парень из МТС не подсказал. Плачу 1050 руб в месяц за 100мбит. Понимаю что 100 мне не дадут, но не 3 и не 5мбит же.

Здравствуйте, каким сервисом вы пользуетесь для замера скорости. Пожалуйста, произведите замеры по ссылке speedtest.net. Если показатели ненормативные, вышлите свой номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Не очень удовлетворяет.

Плюсы:
-подключается вместе с телефоном
-оплачивается тоже вместе
-довольно дешевый 20мбит/с-300 руб./мес.
Минусы:
-Иногда провисает (особенно вечером)

Kalik
18.09.2016 в 10:51

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Соседский wi-fi

Я его ловлю, мне нравится. Доступен он не всегда, но это лучше, чем ничего. Если его тет, мне часто помогают другие соседские wi-fi.

Благодарим за отзыв!

Ужас

Платим не понятно за что 800 рублей, рекомендую демонтировать всем оборудование!!! Особенно вечером невозможно сидеть, постоянно какие-то работы с оборудование по улучшению качества (отмазка естественно), качества естественно не стало лучше! Переходите на модем МТС.

Комтек
МТС

купили квартиру, встал вопрос о выборе интернет провайдера долго думали выбирали взвешивали остановились на домашнем интернете от мтс. Итак выбрали тариф «удобный» по договору заявленная скорость днем до 30мб\с, ночью ускорение до 60мб\с. На деле же дела обстоят совсем по-иному: (Скорость что днем что ночью не выше 5 мб\с постоянные разрывы соединения, о просмотре фильма онлайн и речи быть не может УЖАС обидно полное разочарование. Обратился в тех. поддержку тут началось подождите вас перекинули не в тот регион я вас направлю в ваш регион подождите 10мин и т. д. и т. п. Но не смотря на это дождался вызвал техника, пришел техник что-то с кабелем покрутил повертел в ноуте поелозил ушел сказав что все теперь будет хорошо. Не успел он выйти за порог как все вернулось на круги своя. Так и мучаемся, думаю будем менять провайдера: (

RealNet
Отличный интернет.

Заявленную провайдером скорость-показывает. Проблемы встречаются редко. Служба поддержки работает и устраняет проблемы, а не кормит ложными обещаниями как это часто встречается у других провайдеров. Из недостатков отмечу- переодически лагает iptv, в частности HD каналы. Если вам необходим стабильный интернет- рекомендую!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наш интернет соответствует заявленной скорости и проблемы встречаются редко. Мы также гордимся нашей службой поддержки, которая не только устраняет проблемы, но и не обещает невозможного, в отличие от других провайдеров. Относительно недостатков, мы принимаем к сведению ваш комментарий о периодических лагах iptv, особенно на HD каналах. Если вам нужен стабильный интернет, мы рекомендуем оставаться с нами!

Нормальный средний интернет-провайдер

Взял тариф для роутеров, роутер свой остался от мтс (huawei e5372). Нужно по работе быть доступным, в т.ч через планшет/ноутбук. Основной плюс Yotы для меня — отсутствие заморочек с тарифными планами и роумингом, удобное управление скоростью. Огромный минус — слабое покрытие и перегруженность оборудования. Отсюда скачки скорости и пинга. Даже в центре города покрытие никакое. На Волочаевской в центре больше 3мб/с не тянет. Еще из практики — слабое железо, которое предлагает Yota. По сравнению с МТС конечно так себе провайдер, но я часто езжу по России и интернет МТС в роуминге дорогой.
В общем, нормальный середнячек, если вы знаете зачем приходите к этому провайдеру.

Евгений
17.09.2016 в 23:15
г. Омск
760 Кбит под киевом - это стыдно

Пользуюсь услугами уже 4 с половиной года. Пока не переехал в Софиевскую Борщаговку все было нормально. Но когда у тебя из окна квартиры видно Киев (Борщаговку — напрямую 2.5 км — 3км), а скорость 760 Кбит, при условии, что под Молдовой (жил на юге Винницкой обл.) скорость была под 2 Мбит. При обращении в колл центр вежливо послали, сказали что моя жалоба будет расмотрена позже. Короче, 760 Кбит под Киевом, столицей Украины, это стыдно!

17.09.2016 в 20:57
г. Киев

Здравствуйте, Сергей.
Скорее всего, данная сложность связана с тем, что Вы пользуетесь услугами в зоне неуверенного приема сигнала либо есть какие-то помехи. Нам нужно более детально проверить информацию, чтоб дать Вам какие-то рекомендации. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема/роутера, точный адрес пользования услугами, модель оборудования и ссылку на замер скорости. Мы передадим эти данные нашим техническим специалистам, они проверят уровень сигнала и помех и предоставят рекомендации по улучшению скорости.

Яртелесервис

раз 100 вызывал специалистов чтоб решили мне проблему со скоростью, но толку от них нет вообще. интернет полное [ЦЕНЗУРА]. проверяю скорость, а там болт. 0.87мбс это просто полный пипец. обновляю игру 160 мегабайт ровно один час.