Связь ТелеКом ЗАО

Провайдер очень хороший. Интернет летает. Мало что знаю про него, но пользуюсь интернетом много и нужен тот интернет который есть. Очень советую!!!

Транстелеком Фурманов

Отличная скорость, доступность, цена. Однако всё портит плохой сервис. Но в целом… Каждый найдёт услугу по своему карману и вкусу. Советую))

Андрей, спасибо за выбор нашей компании! Постараемся и в дальнейшем радовать своими продуктами. А если есть конкретные замечания по сервису, отправьте их, пожалуйста, на v.khiteeva@ttk.ru , указав номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

Dtel.RU
Мне просто помогли.

После того как я купил второй роутер который как некоторые говорили не работает правельно с вашей компанией (netgear r6250) один человек просто решил мне помочь. Его зовут Олег, он спросил модель моего раутера и сам нашел настройки на интернете, а что случилось оказывается решилось очень просто. Большое ему спасибо, вот таких бы людей вам по больше, некоторые вообще говорили мне что инета и телевидиния не будет изза погоды, типа ждите солнышка, я не шучу... а вот ето человек который отвечая на звонки реально старается помогать людям у которых разные проблемы.
я еще раз скажу большое ему спасибо, ето второй человек который мне попался сегодня, и теперь у меня все идет нармально, и телевидиние и интернет. Олегу даем 5 или плюсик))).

Art
04.08.2016 в 18:06
г. Сочи
Yota - оператор НЕНАСТОЯЩЕГО интернета!

Отвратительный оператор! Первые 2 месяца все было прекрасно — замечательный интернет — скорость+безлимит по сравнению с предыдущим оператором. Затем скорость днём и в вечернее время стала опускаться до 50-100 кбит/с. При обращении в службу был ряд не совсем логичных вопросов и просьб — при скорости до 10 кбит/с «зайдите на сайт и протестируйте скорость или скачайте приложение для тестирования скорости, несмотря на то, что при обращении указывалась действующая скорость и приложение ее измеревшее, просили указать точный адрес (город, улица, номер строения) инцидента. Ответ всегда был один и тот же: „Проблемы с нашей стороны отсутствуют, проблемы у вашего оборудования или сим-карты. Как ни странно после обращения скорость существенно возрастала на пару недель, а потом опять начиналось все сначала. В данное время уже недели 3 нормальная скорость бывает очень редко — до 11.00 и после 1.00. В промежуток с 18.00 до 1.00 зайти не какой-либо интернет ресурс просто невозможно не более 10 кбит/с. Обращение в ТП было предсказуемо. Та же проблема наблюдается и у супруги — у неё оборудование другого вендора и набор ПО другой. Задумываюсь о смене провайдера.

Максим
04.08.2016 в 15:41
г. Рыльск
Tet ООО
Слишком низкая скорость и несоответствие обещанной

В договоре с провайдером было обещана скорость до 100мб/с, в итоге — скорость приема варьируется от 5.5мб/с до 6.5мб/с, а отдачи от 0.75мб/с до 0.92мб/с. Учитывая то, что каждый модем iptv (у нас их два) забирает примерно по 300кб/с, то на свободное пользование остается только 400-500кб/с. Где обещанные 100мб/с — неизвестно, но факт остается фактом. Подключение ADSL через кабель RJ-11, что не является выгодным вариантом в наше время

Виктория
04.08.2016 в 15:36
г. Рига
После мая скорость сильно спадает

После майских дождей скорость стала ниже 200 кб. с. (при скачивании), и пинг в играх от 200 и выше, проверка на сайтах дала пинг 60, хотя это точно не так. Звонил в тех помощь, говорят не их проблема, смотрел своё оборудование и вроде тоже в норме, начал винить сервера игр (мол они далеко находятся),
но оказалось что и на московских серверах пинг 400-500. Вот сижу с скоростью 100кб.с, и вспоминаю как раньше хорошо было (но не сейчас)

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншоты трассировок до проблемных серверов, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Bashtel
качество ухудшается

последнее время интернет начал пропадать!!! роутер я так понял скинул настроики!!! настраивали не однократно лучше не стало!!! инет есть, а работает плохо!!!

Здравствуйте! Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Купил йота 5 дней назад, первые два дня грузило не хуже МТС, МегаФона, и т.д, на 3-й день до обеда все грузило, а после уже все, даже видио в 360 р не мог загрузить без перебоя, начал писать в тех. поддержку в приложении и смс в группу во вконтакте, везде были одни и теже ответы, якобы перегрузки и все такое, попытаемся устранить и т.д, вчера ночью в период с 2 ночи до 7 утра грузило отлично, а дальше нет, в тех. поддержке посоветовали скачать спидтест, я проверил скорость и отослал им результаты, они оказались хорошими, но той скорости, что я увидел на этом тесте не было. Попользуюсь до конца месяца, если все будет так же как и сейчас, то выкину.

Иван
04.08.2016 в 14:21
Казахтелеком
Мегалайн

Мегалайн просто отстой!
-заявленной скорости нет.
-постоянное падение скорости.
-постоянное потери пакетов передачи.
-пинг до москвы 150мс.
-Поддержка никчемная (Отвечают: Довольствуйтесь тому что есть).
-Итог: Отключился и перешел на беспроводной интернет от Билайн.

Ролан
04.08.2016 в 13:51
г. Уральск

ПЛЮСЫ:
Хороший провайдер, скорость, цена и качество на хорошем уровне. Средняя скорость загрузки по протоколам FTP 4-5 мб/с (если конечно столько удержит раздающий хост)
МИНУСЫ:
Не разрешено передавать файлы по протоколам е-донкей, бит-торент. в некоторых тарифах это достуркно только после 1:00 ночи.