Полное отсутствие техподдержки отвратительное качество постоянные обрывы связи в дневное и вечернее время с ценой хрен с ним скорость мне большая тоже ни к чему я согласен платить но за что? И почему не пускаем других провайдеров? хотят же люди инет замутить. ... извините но дальше писать не буду т. к. кроме негатива в голову ни чё не лезет, да и цензура не пропустит.
P.S. С удовольствием сменю если пустят другого провайдера.

Nik
11.09.2011 в 15:05
г. Краснодар
«Ситилинк»
Супер!

К СитиЛинку подключен с 2006 года. Когда только вводились безлимитные тарифы - были проблемы со скоростью доступа в интернет, но последние 3 года нет никаких проблем вообще, а если и появляются, то решаются службой поддержки в максимально кратчайшие сроки! Спасибо!

Данный провайдер, бесконечно навязывает свои услуги. Обещают много. А потом на жалобы потребителя, ссылаются на различные факторы.Про общение с потребителем, отдельная тема. Будто сталкиваешься с непробиваемой стенкой. Найдется куча причин, чтобы вам не помочь. Отношение хамское, бестактное. Это касается ДОМ.РУ

МОТИВ Пермь
Как ему вообще дают право работать?

Подключен тариф 4 мбит/сек. Скорость выше 56-64 кбит/сек не поднимается вовсе! Заявления сотнями писал, всё бестолку. Одним словом - [ЦЕНЗУРА]

11.09.2011 в 16:21
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Нормальный интернет.

за 300р в месяц получаю не тарифицируемые ночи, не тарифицируемые внутренние ресурсы, 5 ГБ внешнего трафика на скорости около 7-10 Мбит в сек из 10, возможных на моём модеме. вполне хватает, что бы смотреть 5 новых фильмов в месяц, скачать 100 песен за месяц, лазить по 1-3 часа по сайтам в день, играть по 10 часов в неделю в онлайн игры. правда пинг высоковат, хотелось бы раза в 2 меньше.

11.09.2011 в 17:01

ВТК это уг. Постоянно плавает скорость, порой падая в полный ноль. Пинги тоже ужасные. В службе поддержки сидят идиоты и ламеры. Когда во всем районе были постоянные разрывы связи, меня уверяли что проблема в моем модеме. В итоге мне перенастроили модем бриджем вместо роута и легче естественно не стало. Только спустя сутки они начали устранять проблему.

Билайн Москва

Тариф 30/30 за 875 рублей.
Реальная скорость - даунлоад 35
Аплоад - 50.
Работает нормально, сбоев не было. Сижу еще со времен корбины.

11.09.2011 в 17:37
МТС(КТВ(СТРИМ))
Полный...

Уважаемые,если вы ищите провайдера ,то не в коем случае не останавливайтесь на твк стрим, это станет вашей головной болью, я 3 года был подключен к ним.Через все прошел.Но доканало то что не могут решить свои же проблемы,полтора месяца названивал им и доказывал что у меня проблемы с интернетом, полтора месяца мне трахали мозги и обещали мне наладить связь,якобы админы у них там реальными ip занимаются и только они могут что то там решить. Вместо обещанной скорости в 8 Мб/с я имею меньше 1 Мб/с. Ежедневные обрывы связи каждый день и по несколько раз. Надеюсь конкуренты ведавят их из города и больше этой шарашкиной конторы существовать не будет.

11.09.2011 в 17:39
г. Орел
Ростелеком-УГ

ростелеком-уг. заявленной скорости небыло и нет, в техподдержку с сотового позвонить невозможно,неправильно набран номер говорит, с домашнего можно, если подождать 40-60 минут, то возможно возьмут трубку или просто сбросят и всё заново.зато с приходом в город нормального провайдера (дом.ру) начали паниковать,засылать агентов которые умоляют не уходить от них, обещая акции бонусы и тд.где ж вы были пока не было конкурентов?? и как давно вы начали проявлять заботу о своих клиентах? люди бигите из РТ. дом.ру норм провайдер пусть и дороже на несчастные сто руб но это того стоит. и не видитесь на акции типа сто по сто это развод на бабло т к они потом заставляют выкупать доп.оборудование за бешеные деньги.короче говоря ростелеком это шайка мошенников которые хотят наших денег но нечего не хотят давать в замен!

Уважаемый Александр! Скорость на вашей линии была протестирована нашими специалистами. она соответствует заявленной.

Подключал давно, когда выдел был очень и очень дорогим удовольствием.
ADSL модем работает по сей день без нареканий. За весь период использования интернета падал он от силы 2 или 3 раза. В этом плане - отлично.
Основний минус - медленно. 8 мбит. Это если звезды мне благосклонны =)
Еще минус - имхо дорого 500 руб за такую скорость...