Не надежно

Подключение GPON через роутер ZXHN F660 v2.3. В тестовый период проблем никаких не было. После перестал работать интернет на компьютерах с Linux, с Windows работает. Хотя часто бывает что с 16:00 до 20:00, или около интенрет на комп.с Linux все же есть, хоть и с тормозами. С поддержкой общаться бесполезно- они работают только с Wind. и MAC. Linux и комп. не виноват- менял (Live CD) и компы (двух ОСные).

02.01.2016 в 12:23

Здравствуйте! Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, действительно, не не выполняем подробных настроек для ОС Linux. Если есть вопросы по качеству связи, пожалуйста сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ALTEL4G АО
Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet
02.01.2016 в 12:21
г. Алматы
дом. ru

скорость конечно же отличается от заявленной!телевидение частенько хромает на многих каналах разваливается картинка.это из минусов.к плюсам наверное можно отнести неплохое на мой взгляд моб.приложение возможность зайти в минус ну и вроде как неплохая служба поддержки.так что пока пользуюсь.

рустем
02.01.2016 в 12:18
г. Уфа

Добрый день, Рустем!
Можно уточнить по какому адресу вы пользуетесь для тестирования линии связи, можно написать в почту anastasiia.potapova@domru.ru и оставляли ли вы заявку в службу поддержки об имеющихся проблемах?

IP-Home
Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

Beeline KZ
Очень разочаровали белайновцы

Интернет глючит ,скорости нет ,деньги дешаные берут ,до службы не дозвониться, обещеная скорость была 2 дня потом хуже и хуже ,не советую такого провайдера не кому . обслуживание очень плохо. монтажная бригада сперва 2 дня ехала потом 3 дня не могла протянуть кабель . итог пока сам не взялся не кто не чего не мог протянуть . настроили похабно роутер. очень сильно не доволен

serega
02.01.2016 в 11:40
г. Нур-Султан

Ужасно медленная скорость интернета!!! Соотношение цена/качество, хуже некуда! Позвонила в техподдержку, пообещали всё наладить, но не произошло никаких изменений! В техподдержку обращалась ни один раз, почему нельзя все наладить?!?!

Людмила, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ ИНТЕРНЕТ

Если честно, спустя года 2 уже, я думал, что этот "Интертелеком" что то там улучшит, но фиг там. Днем скорость доходит до 2Мбит/с, вечером скорость падает до уровня GPRS, даже хуже, как еще в те времена, когда были популярны смартфоны Nokia N70, N72 и т.д., когда скорость загрузки была потолок 30kb/s, вот спустя после того времени, уже лет да лет, скорость не изменилась, я как будто еще в том времени живу, круто короче!
Еще добавлю, что стоит внешняя антенна с усилением 14dB

Здравствуйте, Вика! В большинстве наших тарифных планов начисляется определённое количество трафика в сутки на скорости до 3,1 или до 14,7 Мб/сек. После исчерпания дневного пакета до конца суток действует безлимит на скорости до 128 Кб/сек.

Конец "малины"

когда покупал модем билайн,то брал его потому что был полный безлимит+ скорость нормальная.Сейчас же безлимит убрали(просто без предупреждения сменили условия),теперь проклятый трафик 50ГБ+ночной безлимит.трафик кончился дней за 9.Служба поддержки отзывчивая,помогают чем могут в случае чего,отвечают на все вопросы.Из-за трафика думаю сменить провайдера

02.01.2016 в 11:16
ALTEL4G АО
"Вполне отличный, но мог лучше"

Уже год пользуюсь данным провайдером и конечно же всё отлично, но есть и пару минусов.
Начнём с того, что не везде ловит наш Wi-fi Altel 4G. Что и являет минусом. Днём-вечером скорость падает, а ночью скорость увеличивается. Благодаря этому можно скачивать фильмы и игры за несколько минут. Я успеваю за это время поесть и посмотреть пару видео в интернете. Вообще отличный провайдер, если они уберут эти минусы, то будет вообще супер.

Очень плохо

Предоставляет очень плохие услуги интернет.
да и ещё подключение к интернету отсутствует, зато статистика по трафику чуть ли не 2 терабайта, вот и возникают вопросы, вроде я в сети пару часов, а откуда берется такая статистика??? может они практикуют что на одном порту и под моим же логином сидит ещё пару человек с района О_о