И где ваш инженер и техники?

В пятницу вечером я узнал причину моей плохой скорости когда составил заявку на оптиволокно мне позвонили оттуда и девушка сообщила что кабель от моего дома до маршрутизатора ещё в 2006г. подлежал демонтации но тк в дом пришел самаросвязь информ и все попежали к ним подключатся менять кабель ВТ никто не стал, а щас появились абоненты интернета и вечером скорость интернета падает из-за того что кабель морально и физически устарел.
Позвонил в тех. поддержку (ждал 10 мин) Девушка мне сказала что главный инженер не работает на выходных и будет только в понедельник и в понедельник ко мне приедет пригада техников которые померяют децибелы в моем кабеле и проверят правда ли он такой старый ( Ул Партизанская д.242 4 подъезд)И вот понедельник 21:30 и мне никто не звонил и техников не было, попылся я позвонить в 20:50 как всегда около 5 минут мне говорили что все операторы заняты, а потом бац вы можете оставить заявку и вам потом когда то перезвонят ( наверно когда меня не будет дома в рабочее время когда все люди работают, а не ждут мифического звонка)номер договора 2539203 (А то что мне оптиволокно поставят через год это смешно, что вы думаете что кто то будет вас год ждать)

Иван
12.12.2011 в 18:35

Уважаемый Иван Алексеевич, скорость на Вашей линии тестировали неоднократно. Она полностью соответствует заявленной. Трассировки указывают на то, что потерь на серверах компании нет.

Ютел - худший интернет-провайдер, с которым мне приходилось иметь дело. Цены несоизмеримо высоки. Техподдержку и работников в офисах будто специально водили на курсы хамства и тотального непроффесионализма - ничего от них не добиться. Частые обрывы связи.

ROILCOM LTD
Невменяемая контора

Год пользуюсь "услугами" этого провайдера. Про заявленную скорость и качество связи ничего плохого не скажу, все вроде в норме, НО сколько это стоит!!! Являясь фактическим монополистом проводного доступа в нескольких поселках и крупном микрорайоне города менеджмент филиала ставит совершенно непомерные цены за продаваемый воздух. Изначальный самый дешевый анлим за 700р 128к сейчас стал всего-лишь 512к. При этом на письма вопросы абонентов следует только один ответ - не нравится - отключайтесь. На электронные письма в филиал и в московский офис ответа можно просто не ждать - сама вежливость...

IPTV

Ужасное качество IPTV! Когда только подключили, было нормально. Но два месяца уже мучение! Сначала только несколько каналов периодически уходило в "кубики", изображение и звук застывали, сегодня все! Просто ужас! Платим исправно. Две недели назад оставили заявку, но по ней так никто и не выехал!!! Хочу отказаться, только выплаченных денег жаль...

Испортилась контора!

В последнее время скорость лажает, да и разрывы стали частенько происходить. Раньше не было такого!
За что я 690 р. в месяц плачу не понятно, при наличии возможности перейду к ТТК!

борода ваш авангард!

sa-12, Не знаю почему Авангард так не любят. Скорость стабильная, около 250 Кбайт/с, обрывов связи нет. Хотя до максимальной 800 Кбайт/с ни разу не поднималась.

дай угадаю случайно в торентах твои 800 кб! пля это народ так раздает! а обычные фаилы скачиваешь с разных источников скорость 40-70 кб/сек!

провайдер фигня!

adsl
12.12.2011 в 19:40
г. Усинск
Digital TV
);

купил дигитал тв всё подключил к компу поставил фильм на скачку (650 мб)качался 8 часов...когда же уже сделают нормальный USB интернет!

DANIIL
12.12.2011 в 19:46
г. Нур-Султан
Связь Медиа Сервис

Живу в Степном на Салмышской,с нанетом проблем нету. Ребята супер! Все без тормозов и за 300 тугриков Спасибо ИМ!

ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?!

Выбрал тариф со скоростью 512Кб/сек. Плачу 550 рублей. Фактически получаю входящую скорость 114,48Кб/сек. и исходящую! 3,05Кб/сек. Кто защитит права потребителя?

Ужасный интернет

Просто ужасный интернет. Купил модем по акции "два месяца безлимитного интернета и модем Yota Samsung" за 2800 рублей. В итоге скорость от обещаных 10 мегабит, редко поднимается выше 1-1,5 мегабит. И это только в лучшем случае, и то либо утром, либо поздно ночью. Очень загружены бозовые станции а новых не ставят. А уж деньги у них должны быть, т.к. если за самый дорогой тариф (10 мегабит)раньше платили 900 рублей, сейчас платим 1400. Йота взяла политику и денег нагрести побольше, и не растерять тех дибилов, которые ей же деньги приносят. С такой политикой плохо будет этой компании. У меня друзья торжественно смывали модемы Йота, прошу прощения, в унитаз. Так их этот "интернет" задолбал уже. Надеюсь на скорое изменение ситуации. Но врядли это произойдет. Никому не советую брать Йоту, если есть вариант купить проводной интернет =)