ВОЛЯ
воля это плохой провайдер

воля плохой провайдер я пользуюсь уже год и одни токо проблемы скорость херня!!!качество также!!!не советую никому!!!

TVCOM, Altair
Ну устал я от них...

А самое грустное, что альтернативы нет (

Вот и сейчас, при заявленной скорости в 10мбит/с, реально 3-4, да и то не всегда (

Дом.ru
Норм)

Пользуюсь 3 мес. вроде пока без проблем у меня т.п. Питер 2.0. скорость не храмает. раз отключался позвонила в тех.поддержку милая девушка все исправила)

КрыльяITV
очень низкая скорость!

вечерами невозможно работать, т.к очень низкая скорость. видео вообще невозможно смотреть.сегодня вечером скорость была всего 250 кбит. где же обещанные 4-6 мбит? пожалуй перейду на интерсвязь. по отзывам друзей там скорость намного выше при той же оплате за интернет!

ВИКТОР
24.08.2011 в 19:04
г. Миасс
ТТК - Западная Сибирь

Провайдер как провайдер, ничем особым не выделяется, цена такая же как у всех, скорости предлагает такие же как конкуренты. ничего особенного кроме названия - УГ - это мощное название.

Акадо

Они явно наё***ают, скорость 10 раз меньше положенного! Инет постоянно тупит по чёрному, а в данный момент( прямо сейчас я слушал онлайн радио) он его просто на скорости 32kbps даже не тянет!!! Народ, старайтесь перейти на "Смарт лоджик" ! У меня все знакомые и друзья твердят что "Акадо полное г., а "Смарт лоджик" не тупит, сбой за 2 года был 1 раз и то на 10 минут! не знаю как вы но я явно в сентябре перейду На "СмартЛоджик", а Акадо в чёрный список.

ТТК - Западная Сибирь
Стоит отметить, что ВайТ это беспроводной WiMax интернет, что по идее должно быть гуд, но почемуто совсем не так.

Сидел на этом провайдере с момента когда они только оборудование из Москвы привезли. Подключился потому что других небыло, но мнение сначала сложилось хорошее. Во-первых дом находился в зоне уверенного приема - в 300 метрах от базовой станции => сигнал 4+ из 5. Во вторых 1Мб тариф стоил 500р (+500р подключение) ограничение на трафик 40Гб потом скорость 500Кб. В общем вполне неплохо, но потом (видимо поняв что компания пролетает) цены резко возросли (сначала для новых клиентов, потом для всех) 1Мб стал стоить 1300р, подключение возросло до 1500р, при этом качество сигнала осталось прежним.

После переезда остался в зоне приема, но значительно дальше качество сигнала снизилось до 2-3 из 5 скорость осталась 1Мб, но стабильность сигнала сильно ухудшилась. Последней каплей - поводом для прощанием стала "мега акция" по обновлению сети - то ли из москвы, толи еще откуда было обещано привезти еще 30 базовых станций (до этого их было 5) одновременно с этим всем текущим абонентам "предложили" выкупить WiMax роутеры по цене 2500руб. за штуку. После этого я поехал в их новый офис и сдал оборудование.

К стати нужно отметить их техпотдержку, за год пользования интернетом WiTe я ни разу не смог дозвониться до тех.потдержки по предлагаемым телефонам. Звонишь по номеру указанному в договоре - не отвечают вообще, звонишь по телефону для подключения абонентов тебе отвечают что это не техпотдержка и они не могут соединить с ней и дают другой номер тех потдержки, по которому на удивление никто не отвечает. Звонил раз 5 или 6 (за год) по поводу падения интернета - ничего, интернет сам появлялся на следующий день-два.

Интерсвязь

скорость третий день не больше 1,5 М.б Хотя по договору 12-16.Парят про какую-то общую неисправность. Торрент-траффик режут нагухо и врут, "нет мы такими делами не занимаемся".

ВЫВОД:интерсвязь,одна большая общая НЕИСПРАВНОСТЬ!!!

Vodafone (МТС Украина)
Как резервный канал интернета

Как резервный канал интернета сойдет.

Скорость так себе но почту проверить да новости почитать нормально.

Покрытие конечно зато хорошее.

temkasumy
24.08.2011 в 20:21
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
такая лажа(

Входящая скорость 599.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 775.36 Kбит/сек

Входящая еще и зеленым светится, за что деньги берут?

Меняйте срочно провайдера!