SpeedyLine LTD
Отлично!!!!

Пришли на установку 2 молодых человека, внешне опрятны, доброжелательны, отзывчивы. Все рассказали, объяснили, показали, и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! при входе в квартиру, одели бахилы!
Интернет летает, сбоев нет, оставили весьма приятный бонус_))))
Плюс, подключились по акции, в течении 3-х месяцев, стоимость интернета 150р_))))
Рекомендую провайдера_))))

Осторожно воры.

Не вздумайте подключаться к этому провайдеру. Во первых скорости нет даже страницу загрузить не могу. Скачать не возможно не чего постоянные обрывы и не только у меня. Так они еще и трафик воруют. так что не стоит подключать билайн модем.

С каждым днем все хуже

За последние полгода совсем плохо стало. Раза три были какие-то аварии, интернета не было от полдня до двух суток. Причем операторы колл-центра никогда не называют сроков окончания работ, говорят только, что якобы специалисты работают.
Ютюб стало невозможно смотреть, каждые полминуты видео останавливается полностью и грузится с минуту. С год назад такое было с частотой 1 раз на полчаса видео. И это при моих 7-14 МБит/с. Замерял пингплоттером, задержки ужасные, процентов 60 пакетов теряются. Буду менять провайдера себе и родственникам поменяю.

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Скорость

Что за фигня стала к 9 часам вечера? Хочу посмотреть видео в 720Р HD, видео грузит и грузит, в чём проблема? Ответ якобы позвоните нам не принимается!

Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

очень опечален провайдером, скорости заявленной нет, при чем началось это совсем недавно, скорость еле-еле набирает 1Мб. а если еще и интернет телевидение подключить, что делать?

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

ужасный мтс

Не один раз звонил оператору составляли заявки в техотдел и вот желаемый результат всё стоит на месте скорость 3g... одни слова делаем..., а делают уже третий месяц.люди не связывайтесь с мтс лохотрон ещё тот куча обещаний а дел нет.А стоит им не заплатить они сразу кричат мы в суд подадим,а что люди месяцами ждут норм.инет,им наплевать.какой инет такая и оценка ноль.+3+

Олег
09.10.2015 в 11:41
г. Брянск
Сотрудник
Провайдер рили крут

Познакомился с провайдером больше 5 лет назад.До сотрудника был Web Stream.Тогда думал то что круто 512 кб и постоянные разрывы из за телефона.Потом начал постигать азы информатики и сетей. Понял то что бр4д грузить вк по 2 минуты.Переподключил договор и ништяк сначало 10 мб/с теперь 75мб/с. ПРОСТО счастлив.

Никита
09.10.2015 в 11:32
г. Бийск
интернет

на безлимитном тарифе компания совсем обурела от заявленном 256 идет 77 80 кбит страницы не грузятся висят за что пла тим не понятно за испорченые нервы приходится переходить на билайн с модема и все сразу работает отлично разберитесь с бардаком

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Плохая скорость

При заявленной скорости 20МБ еле выдает 3-4МБ при этом скорость замерялась 2ip.ru по кабелю а не по WI-FI. Раньше лапшу вешали о плохом качестве телефонном кабеле-сейчас подключение по опто-волокну а скорость как была плохая так и осталась плохой. Скорость замерялась после капитальной чистки от вирусов и мусора и дефрагментации и всех отключенных программах на компьютере. Было замечено когда при обвале
какого-то сервиса скорость тут же возрастает-ЭТО ГОВОРИТ ОБ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ КАНАЛА-ПОРА РУКОВОДСТВУ РОСТЕЛЕКОМ-ВОЛГА ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ УВЕЧЕНИИ ПРОПУСКНОЙ ЕМКОСТИ КАНАЛА И СОБЛЮДАТЬ ДОГОВОР!!!!!

Добрый день! Для того, чтобы более предметно разобраться в проблеме напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Также не забудьте к сообщение приложить историю переписки. Обязательно во всем разберемся!

Elisa Eesti AS
Ухудшение

Здравствуйте.В принципе скорость и стабильность моего 4G соединения меня устраивала, но это было раньше. Видно рынок уже поделён и провайдер не хочет вкладывться в новые технологии/средства. Год назад, когда 4G ещё не было так популярно, всё работало стабильно, а теперь вечером скачет, как зайчик из мультика про Машу. Надо уходить на кабель, но договор до июля. Потом уйду. Артур

Artur
09.10.2015 в 08:49