Superonline
Оплати за 5 месяцев и вам скажут: МЫ ВАС [ЦЕНЗУРА]!

Я лоханулся...заплатил за 5 месяцев вперед(всего 100азн) чтоб получить месяц бесплатного интернета, 3мб\сек скорость, бесплатный WiFi Modem и по ночам 8мб\сек.

Дней 15 все было шикарно.

А сейчас: 0,5-0,7мб\сек скорость, модем который не работает, по ночам 2 мб интернета вместо 8мб\сек. Да и 50-60% сайтов которыми пользуюсь на прямую не открывает. К примеру Mail.com, xage.ru, samp-rp.ru, speedtest.net, lolx.ru и ещё десятки таких. Захожу в них через прокси анонимайзеры. Так что, не советую никому!

Suleyman
25.08.2011 в 16:17
г. Баку
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Вроде стало получше

провел волокно, вернее провели они сами (GPON), а я просто поменял тариф - 555, хватает и фильмы смотреть и качать с сибнета до 6 мб, уже год проблем нет (до этого ADSL и оставленные отзывы в точку)

IRKNET TELECOM

В Ангарске работает ужасно.

К вечеру скорость выше 1 мб не поднимается при тарифе 10 мбит.

Тем кто с Ангарска — не советую, ни цена, ни скорость не оправдает ожиданий.

«Бесплатный сыр...». С такими ценами «сыр» можно действительно назвать бесплатным, но продолжение поговорки полностью соответствует ситуации.

BitterNet
Лучший а городе

ІМХО лучший а городе провайдер! У меня реальная IP (сервер на домашнем компе), прекрасная скорость за нормальную цену.

Maxwell
25.08.2011 в 16:44
г. Тернополь
Дом.ru

Владимир,не стоит так пыжится!Сразу видно,что работаешь на провайдера.Все твои пункты бред.Они имеют смысл если за компом сидит блондинка,но и та сможет разобраться в договоре и поставить антивирус+попросить монтажника проверить скорость инет соединения.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Нормальный провайдер

Пользуюсь в двух местах:

1) с 2008 года, 18мкр. - раньше качество было не очень, отваливалось соединение, с 2009 проблем не было, только с сибнета скорость не увеличивается (такая же, как в интернете);

2) с 2009 года, 55кв. - всё в порядке.

Бывают разрывы при смене месяца, а так претензий нет.

Планета
все хорошо, кроме устранения неисправностей

Два года с "Планетой". Скорость вполне устраивает, техподдержка (текущая) тоже. Но устранение неисправностей - просто беда, думаю даже сменить провайдера. По договору - устраняют в течение 72 часов (в рабочие дни), т.е. на выходные могут запросто оставить без связи. Предложили, что техник придет в разгар рабочего дня! В итоге оставили на целую неделю без Инета, хотя неисправность была не моя: чинили общую сеть и не дочинили. И это не в первый раз. Попросила хотя бы приостановить обслуживание на это время - получила отказ. То есть я им еще и заплатила за ту неделю. Плюс оплатила неудобный модемный интернет. Накладно получилось.

Kyivstar GSM
Муфлоны

5 дней назад оплатил двойную скорость при тарифе Турбо+,а скорость еле 5 натягивает при том,что должна быть твердая 8 о 16 я вообще молчю!!Зато деньги сняли сразу!И ничего от них не добьешься!

Интерсвязь

Интерсвязь в последнее время занижает скорость до 600-700 кб/с начиная с 20:00 и до утра.Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Дом.ru
Так держать!

Интернет держится на высоте! По поводу телевидения могу сказать только то, что могло быть и лучше, а вот инет не подкачал, как обещали так и держится скорость, те у кого маленькая скорость, либо врут, либо у них плохо работали монтажники при прокладке оптики до дома, знаю не по наслышке, сам работаю там же, так что не нужно гнать на провайдера!