Convex
700 мегабит/с это уже что то

Интернет просто летает, недавно получили скорость 726 мегабит/с, а на торренте 43 мегабайта/с. У них правда слабенький маркетинг и поэтому их вечно в основном обсирают конкуренты в их же темах :(. А реальные люди, которые пишут плохое за частую даже не обращались в ТП. Как объяснили руководство они за честный бизнес. Видимо забыли где живут

Казахтелеком
Megaline

У меня тариф интернета на 8 m/c здесь 3,4 м/с
Это лучше показатель. каждый вечер у меня интернет отключается.

AVIEL
Ужасная скорость и старое оборудование, отключения

Авиел, не ценит клиентов совсем. в некоторых домах стоит хорошее оборудование там всё норм, а в некоторых такое, что вылеты каждую неделю... может интернет по 2 дня не работать... а последние три недели скорость выше 0.37 кбит/с не поднималась по спидтестам... только сегодня 1,5 выдал тест... чудо... Звонил несколько раз. Говорят, что о проблеме знают, через 2 дня поправят... прошла ещё неделя... скорости нет... обещанного Перезвони - нет... По следующему звонку предположили, что проблема у меня... я переобжал ихние кабели, поставил др роутер... др комп, пробовал на прямую... и т.д. Всё бестолку... Опять признали, что проблема на их стороне... посоветовали поставить в карте скорость 1 мбит/с .... А плочу я за 20... и сейчас опять платить...а за что?

Ужасная скорость интертелекома

При покупке 3G модема от интертелеком продавец обещал что скорость будет от 1 до 3 Мб/с. Месяц пользуюсь, выше 200 кб/с ещё не видел. А ещё на моём тарифе подключено Турбо и обещается скорость до 14 Мб/с, но это на грани фантастики.

Не понимаю зачем правду не говорят людям, а только брешут в глаза...

06.08.2015 в 20:58
г. Одесса

Добрый день, Сергей. Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства.

Убитые нервы деньги время

Даже писать ничего не хочется настолько отвратно. Интересно единственное, кто-то проверяет работу подобных "провайдеров"?Вышестоящие хоть представляют что творится на местах....Непрофессионализм,хамство техслужб и прочяя..

Провайдер как провайдер. Я бы предпочёл конечно "Билайн", но в моём районе только это nbn!
"Обратная связь" никакая! Жалуюсь в течении года на невозможность пользоваться сайтом провайдера. ВЕЧНО тормозит и не открывает страницы.

Yrik
06.08.2015 в 19:16
г. Тверь

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Вечные проблемы и никакой помощи. Заявка может неделю висеть без результата. Нифига не исправляетесь ТТК

06.08.2015 в 19:14
г. Кыштым

Андрей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Vivacell MTS

Ужасный интернет!!! Каждый день дают 50 мегабайт, но не наступает 00-00 и трафик уже израсходуется!!! То есть я в 11 ночи захожу в интернет и у меня нет трафика на следующий день! Но это не все само слово интернет для вивасел вообще наверное не знакомо потому что даже голубь отправит письмо быстрее в Пятигорск с Еревана чем интернет вивасел через электронную почту !!!

Artem
06.08.2015 в 17:29
г. Ереван
ИНФО-ЛАН

Заказной отзыв???!!!Вы ребята слишком высокого мнения о себе!Еще раз повторяю что тупит ваш интернет.И Винтера постоянно тормозит.Какая конкретика еще нужна?Пропадает связь.Как мне вернуть свои деньги и расторгнуть договор?Прошел всего месяц как вы меня подключили.

Максим
06.08.2015 в 16:54

Номер договора? И какое отношение Винтера имеет к компании ИНФО-ЛАН? По все вопросам надо обращаться по тел. 334-40-44

Инфоцентр ООО

нормальный провайдер, удобный для нашего небольшого города, оплатить можно в люьом месте. служба поддержки оставляет желать лучшего...