Самый ужасный провайдер из всех существующих в России

У Ростелекома всегда были проблемы со скоростью входящего трафика, особенно в вечернее время. По тарифу заявляют 112 мегабит в секунду, на деле в вечернее время 1-4 мегабита в сек. и это по их хвалёному оптическому волокну в каждую квартиру, пафосный провайдер и обманщик, но это так и будет, специалистов у них толковых нет и никогда не будет, всё упирается в зар. плату сотрудников, а она мизерная. Зато босы наверное загребают в карманы бабло и прячутся от клиентов. Пытался в Перми записаться на приём, хоть к кому-нибудь из начальства, так девушка в центральном офисе на улице Ленина глазками поморгала и ответила всё начальство сидит в Екатеринбурге. Ужасная компания в качестве предоставления услуг интернета Ростелеком.

15.07.2015 в 12:38
г. Пермь

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Тех. поддежка

При подключении задал вопрос мастеру:
- Все ли порты открыты?
- Да, все порты открыты.
Прошло время и с другом решили поиграть в игрушку, что бы создать сервер где мы могли бегать только в двоём и не париться нужно открыть порты 27015 и 42303, в итоге перерыл весь интернет по поиску "открыть порты на mts роутере qbr -1041w . Информации просто нет!" Звоню в тех. поддержку, на что ответ не наши проблемы, они таким не занимаются. Хорошо, я сделал проброс портов. Включил dmz на локалку - эффекта ноль, порты всё равно закрыты. То есть всё что я мог настроить - сделал. Единственный выход это звонить провайдеру, но увы как и писал выше сообщают что это не их проблемы. У всех провайдеров можно открыть порты, тут же они походу не знают как. Так что геймеры - мтс не для нас:)

Отзыв

Для моих потребностей меня полностью устраивает этот провайдер, быть может только слишком простой дизайн и мало рекламы, заманивающей абонентов.

Владислав, спасибо за отзыв! Стараемся для вас!

ЭнергоГарантСервис
Не плохой провайдер

Все не так плохо, как говорят, подключили быстро, настроили мой роутер, скорость совпадает, были проблемы с тв, но сейчас все нормализовалось

Шарашкина контора

Собсна пользуюсь 3G интернетом уже почти 10 лет, но такого отношения как от Билайн я не встречал.
В общем у меня безлимитный т/п (без ограничения по трафику), плачу 800+ рублей в месяц, не мало, согласитесь. Так вот. 3 дня назад скачивал игру одну, поставил на ночь как обычно. Просыпаюсь утром - остановилась на 95%, и скорость скачки упала до нескольких кб/с. И ко всему прочему он еще и начал отрубаться каждые 30 секунд. Ждал 3 дня - никаких изменений. Сегодня сняли абон плату. И как вы думаете? Да, все вернулось в норму, но такие ограничения для клиентов ни с того ни с сего возмутительны. Жаль что нет пока возможности отключиться от этих существ.

Мне понравилось ,скорость норм

Можно онлайн играть слушать музыку и болтать по скайпу,очень удобно и для простых офисных работ, не лагает,Можно подключится к вай фаю с телефона

Благодарим Вас за отзыв! Хорошего Вам настроения.

Скорость в 5 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ !!!

По тарифу копилка+ скорость должна быть 50 мегабит а на деле 8-9 мегабит!!!
Скорость ниже заявленной БОЛЕЕ ЧЕМ в ПЯТЬ РАЗ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Алекс
15.07.2015 в 10:58
г. Сочи

Добрый день! Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, скорость соединения на настоящий момент.

ZAO Belcom
плохой интернет

Пользуюсь с 2009 года. Последние годы начал уж больно часто пропадать на время.Например за последний месяц продает на час через каждые два-три дня. Для меня это критично думаю сменить.

Казанская городская сеть
Лучшие в Казани

сложно в это поверить, но за 3 года пользования я ни разу не пожалел, что перешел от дом.ру к КГС.Больше всего подкупает в этой компании даже не интернет и тв, а СЕРВИС! Ни одна компания не приходит в день обращения и не "чистит вирусы", обучает оплачивать через сбер.онлайн:)!Для меня, как человека слабо разбирающегося в технике это прям бонус!Ну и плюс ко всему на моем доме они установили камеры -могу следить за машиной:)
молодцы в общем, лишь бы не скатились

15.07.2015 в 10:53
Плохо!

Обещанных по тарифу скоростей в 40 мбс нет, да и инет в последнее время у Чебнет очень "тупит", бывает и очень часто нет интернета вообще. Не знаю с чем это связано, но такое быает часто. Проверял оборудование, всё работает исправно.
Доверие к этому провайдеру резко упало в этом году, буду отказываться от услуг Чебнета и ни кому не советую!
Единственный плюс-это тех поддержка, помогают реально!

EVGENY
15.07.2015 в 10:17