Люблю

Пользуюсь этим провайдером уже год. За это время всего 1 раз он не работал. Во все остальное время интернет отличный был, работал без зависаний.

Петр
25.06.2015 в 12:52

Пользуюсь услугами данного провайдера около трех лет без возможности поменять на что-либо лучшее. Брал самый дорогой тариф из предложенных, по которому обещали скорость до 100 мб/с. Первые полгода все было относительно хорошо. Скорость, конечно, не соответствовала заявленной, но стабильно держалась от 30 до 60 мб/с. Но после начались глобальные проблемы: постоянные дисконнекты, скорость падала до 5мб/с и ниже, высокий пинг. При выяснении обстоятельств провайдер ссылался на неполадки, которые с его стороны продлились около трех месяцев. Позже все стабилизировалось, да только скорость так и не вернулась. Сейчас она статично держится в районе 2-5 мб/с от заявленной.

Плюсов, к сожалению, я не увидел. Высокая цена (600р. в месяц) за ужасное качество.

Дмитрий
25.06.2015 в 12:23
г. Реж
Отвратительный провайдер

Являюсь клиентом Онлайм интернета уже 6 лет. Договор номер 3499026.

В мае операторы начали мне активно названивать и впаривать подключение телевидения и карты, вместо ресивера.

Обещали золотые горы, если что можно отказаться, что все расскажут и прочее.

Повелась! 5 мая приехали, подписали договор, вставили карту и ушли, ни настроив телевизор, ничего мне не объяснив. Половина каналов на английском, 1 канал, ТНТ и другие аналоговые периодически вообще не работают.

6 мая позвонила в техподдержку, сказала хочу отказаться от карты, на что мне уже грубо ответили, мол приезжайте и отказывайтесь. Конечно, клиент уже в ловушке, зачем же разговаривать вежливо...

Спустя месяц звоню узнать адрес офисов, а оказывается я сначала должна оплатить полную стоимость карты, а это 3200 рублей и лишь потом от нее отказаться. Об этом факте операторы, при впаривании самой карты умолчали. Теперь у меня ни нормального телевидения, ни карты, собираюсь порвать договор и подать в суд. Очень-очень не рекомендую ОнЛайм и всех буду отговаривать.

ISP Aknet
Халявят и не дают скорость.

Последнее время просто ужас. Скорость 300-400кб. Звонил в службу поддержки говорят исправим и пофиг...

Arkady
25.06.2015 в 08:34
г. Бишкек
Цифровая связь (JOXNET)
хороший интернет

пользуюсь данным интернет провайдером около года, скорость хорошая, случаи когда интернет не работал были 2-3 раза за все время пользования.Цена низкая, что хорошо для студента )))

ольга
25.06.2015 в 08:25
г. Воронеж
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Интернет на работе

Используется у нас на работе. Вышка стоит прямо на здании завода. Работает средненько так по скорости, зато очень стабильно. Сбоев по вине провайдера за 3 года я не припомню.
Хотелось бы скорость повыше, но боюсь админы завода режут ее дабы особо не качали фильмы или игры. Дома "Ростелеком" - оптоволокно. Тут скорость высокая, интернет стабильный, но подводит оборудование - роутер eltex ntp-rg-1402g-w ... вылетают устройства подключенные по wi-fi. В данный момент занимаюсь перепрошивкой этого маршрутизатора. Может и вылечу скоро.

Алексей
25.06.2015 в 08:06
г. Омск
Кварц
не вижу недостатков

Очень хороший провайдер, скорость на уровне, никогда не прыгает как у других, пользуюсь около года, пока всё устраивает.
Хочу пожелать успехов этой компании!

Связьсервис
Связьсервис

При долгожданном переезде на новую квартиру мне, как любому современному человеку, понадобился интернет - провайдер. Из трех провайдеров доступных в городе, выбрал именно Связьсервис. Грамотные ответственные сотрудники, поддерживают заявленную скорость, хорошая техподдержка.

Номер заявки 8206441

отвратительный провайдер!!! Мало того что горе мастера несколько дней не могли подключить меня к услуге . То у них тел не подключался , то интернет . Тв работает относительно плохо, картинка иногда просто останавливается на несколько минут . Вчера вообще отрубился интернет и ничего удаленно сделать не смогли. Сутки сижу без интернета . Мастера которые приходят подключать услугу обычные вымогатели. Стоит их попросить аккуратно провести провод( квартира после ремонта) требуют дополнительную плату. Ну да ладно , не жадный , заплатил . Через час после того как все закончили интернет в принципе перестал работать . После мучительных ожиданий на линии вроде исправили , но вчера снова все отрубилось . Сказали что перезвонят и назвали НОМЕР ЗАЯВКИ 8206441 . жду уже сутки . Подожду еще день, не наладят отключусь от всего. Дилетанты и аферисты не компетентные в своих делах

Назир
25.06.2015 в 07:24

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru подробности, указав номер договора, ФИО владельца и контактный телефон для связи с вами. Разберемся.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

отсутствие скорости соединения

Отзыв не очень лестный для провайдера. В отзыве просят указать скорость, без этого отзыв не отправляется. Так вот у меня скорость входящая и исходящая по нулям. Настоятельная просьба решить проблему.

Наталья
25.06.2015 в 07:06