MTS BY
Довольно неплохо

В качестве модема использую тел через usb. Скорость относительно нормальная, пользуюсь услугои Maxi (12GB за 100k/мес). Пинг иногда скакает, но CS Source вполне нормально играю, лаги были иногда, видео онлаин смотрю в HD без подвисания. В прочем меня все устраивает

Опять несрастается..

Где обещаные в тарифе 30 Мбит/с??? Максимум что удаётся выжать-18 Мбит/с, да и то в ночное время (с 0 до 9.00).

Alex
22.06.2015 в 06:47
г. Краснодар
Тис-Диалог
Мне нравится

Так очень даже неплохо.Правда очень зависит от времени суток.Скорость подключения от 5 до 40 Мбит/сек,а закачка примерно от 1 до 6 Мбит/сек,при заявленной скорости соединения 70 Мбит/сек.Хотелось бы,чтобы этот недостаток был устранен...

Поддержка.

Больше всего мне в Yota нравиться поддержка. На вопрос почему нет сети, девушки всегда советуют перезагрузить устройство. Если это не помогает, советуют обратиться в поддержку. )

Доброго утра, Игорь.
Как бы забавно это не выглядело со стороны, но чаще всего проблема с подключением возникает из-за того, что устройство подвисло. После его перезагрузки проблема становится не воспроизводится. Именно поэтому наши коллеги дают подобные рекомендации.
Мы хотели бы найти диалог, о котором идет речь и проверить его. К сожалению, по email не удалось найти Ваш профиль и историю обращений. Напишите, пожалуйста, нам в вк: http://vk.com/yota_help дату, время обращения, по возможности имя специалиста и по какому каналу общались (телефон, чат).

Отстой

постоянно вырубают инет. Нужно было отправить письмо, а инета нет!!! И так постоянно!!! Позвонил в службу поддержки, сказали что устранят проблему в течении 24 часов. Как платить так сразу надо за инет, а как чинить так 24 часа? Почему я должен подстраиваться под вас? А ребят? У меня работа связана с интернетом, не будет его, не будет ее. Понимаете? Надеюсь! Еще один такой косяк, забирайте оборудование и идите на ... !

Vladimir
22.06.2015 в 02:35
г. Киров
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС LTE WIFI Роутер

В то время когда уже у всех был хороший интернет, и все бегали в различных игрушка, смотрели фильмы в онлайне и т.д. Я уже совсем отчаялся так как благодаря моему месту жительства, интернет ко мне провести невозможно, и пользовался адским модемом от мегафон, был в ужасе от скорости. Но тут пришло спасение МТС 4G LTE роутер, но меня терзали сомнения, но всетаки я решился и преобрел сие изделие, и был в восторге, т.к. у меня появился нормальный интернет, игры перестали лагать, фильмы начали загружаться, а обычный серфинг по сайтам стал уж совсем быстрым. Если у вас ловит 4g, анормальный интернет провести невозможно, то советую.

Обман

До 3 Мбит/с - это заявлено. Да, в Киеве и больше бывает, первоначально покупала модем для использования в р-не Нивок, претензий не было. Прошлым летом жила на даче в Круглике, была в шоке от отсутствия покрытия. Однако пообещали нормальное покрытие с выносной антенной. Купила, установила. Фигня полная. Уровень сигнала выше, покрытие стабильное, но скорости все равно нет. В среднем 100-500 Кбит. Только временами бывает 1-2 Мбита. Сколько ругалась с ними еще в прошлом году, ответ в итоге был такой, что перегружена базовая станция в Вите Почтовой. И все. В этом году ситуация не изменилась. И никто ведь не скажет: Не покупайте наш интернет в этом селе, у нас там базовой станции нету )))

Наталья
21.06.2015 в 22:15
г. Киев

Добрый день, Наталья! Прошу прощения за столь поздний ответ. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, пришлите нам на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Ужасное соединение у МТС

Я конечно понимаю, что до 100 Мбит/с , это не значит, что 100 и будет! Но ребята! от 1,5 до 3 Мбит/.....ночью! Это уже беспредел!
Завтра понедельник, начинаю искать другого провайдера. МТС Прощай!!!!!

Нестабильная связь

Не могут удержать постоянную скорость даже в жалких 50 кбит\с - нормально погонять в онлайн-игры не получится. Работает, когда захочет (до 20 Мбит\с поднимается, но редко). Да ещё и трафик урезали - 30 гигов за 600 рублей в эпоху безлимитного оптоволокна - явный перебор. В целом фуфло. Был мегафон - тоже фуфло. И что-то на счёт билайна сильно сомневаюсь...

Здравствуйте, Владимир.
Готовы проверить качество предоставляемых услуг, для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
3 года на интернете от данного провайдера

Провайдер так средненький нет DNS а это самое главное сейчас то есть компы с операционкой от виндос начиная с семёрки в интернете работают плохо отваливаеся связь пришлось на улбтрабук впихнуть ХР с УЭФИ вообщем говоря по научному у Стрелы нет международной лицензии Лучше всего у нас в городе Связьиформ но в моём районе нет кабеля только АДСЛ и более 6 мегабит не поднимается но стабильная качка и поиск Стрела в настоящее время работает нестабильно