не все так хорошо

Не получаю около 20% заявленной скорости, но в принципе, жить можно! Частенько просто теряется скорость опускаясь с 35-40 мбитс до 4-7...видел интернет получше, за такие то деньги

АйПильсин
Связь качественная, развод в договоре.

В целом, качеством услуг доволен. Но! Подключение заявляется бесплатным при внесении 2500р. А в договоре стоимость подключения 5'000р.! Потребуют, если захотите расторгнуть договор. Обнаружил данный пункт после подключения, т.к. договр подписывала жена.

БИГ Телеком
13 МБит при лимитном тарифе с максимальной скоростью

15 МБит при лимитном тарифе с максимальной скоростью.
Уж не знаю тогда какую скорость они на 100Мб анлиме дают. Измерял на 2х ресурсах, на спидтесте правда 18 показало.

Дмитрий
10.02.2015 в 21:18
г. Химки
Информсвязь
Нет скорости

Перешел на фридом с сумтела, полный бред!!!! нет скорости вообще,она появляется только после звонка в техподдержку. Ни кому не советую фридом! перехожу обратно на суммателеком!

GJ
10.02.2015 в 20:33
г. Воронеж
Ужас, ужас!

Уже накипело за месяц, скорость загружения вкладок хочется прийти к ним и расстрелять всех к чертям извините конешно за агрессивный отзыв ,но вам не важно помоему мнение клиента поставили ТВ через месяц уже не работает, интернет тормозит, разрывается связь единственное почему я подключён к этой сети так потому что других нету.

Макс
10.02.2015 в 20:27
г. Макарьев

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Convex
Провайдер Супер!

Самый лучший на мой взгляд интернет-провайдер в городе, пользуюсь им с 2009 года и никаких проблем не имею, техподдержка вежливая, отзывчивая, знающие своё дело, за это время была только одна проблема с исчезновением интернета по вине провайдера, но я позвонил в техподдержку, всё быстро исправили и снова всё работает на УРА! Скорость тоже хорошая, цены приемлемые, в общем можно тут долго сидеть и расписывать, что места не хватит.:) У меня такой вот вопрос, я собираюсь переезжать, но там куда я перееду нет Convex'a, а мне так не хочется снова искать нового провайдера, я доверяю только тем вещам, которые лично проверенные мной временем, как мне быть? Спасибо за внимание!

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту flamp@convex.ru ваш новый адрес, мы проверим, что в данном случае можно сделать.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком интернет совсем не плох.

Сижу на скорости 20Мб / сек. Всем доволен. Плачу 450 руб. Вот МТС предложил перейти к ним , акция бессрочная 50 Мб/с , а после 24 часов 100 Мб/с. Удовольствие стоит 200 руб в месяц. Чувствуете разницу? Может замануха, что-то это подозрительно. Акция до конца февраля. Что посоветуете?

Уважаемый Валерий!
Не могу отвечать за предложения других телекоммуникационных компаний.
ОАО «Ростелеком» постоянно предлагает интересные акционные предложения, ориентированные на актуальные потребности клиентов.
Подробную информацию Вы можете прочитать на сайте www. rostov.rt.ru.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Скорость 0,14 мб за 600 рублей

Сейчас стало невозможно пользоваться, плачу 600 рублей в месяц, тариф 3G безлимит. Замерил скорость входящая 0,14 мб., исходящая 0,41. Это при обещанных до 14 мб!
Написал им письмо на 3g@it.od.ua , посмотрим чем помогут по результатам отпишусь тут.

Захар
10.02.2015 в 19:53
г. Алупка
Интерсвязь
IP меняется каждые 10 секунд

Раньше у меня менялся IP раз в месяц ну или примерно в такой промежуток времени. Недавно мне надо было зайти на один сайт в котором если меняется IP тебя выкидывает с сессии.Не знаю почему интерсвязь так начал поступать.

Доброе утро, Александр. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. У вас подключен тип доступа, при котором, происходит частая смена ip-адреса, его можно поменять, если это доставляет сложности при работе. Для изменения сообщите мне номер лицевого счёта по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net или обратитесь в нашу службу технической поддержки по номеру 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

Уфанет
Вконтакте

У меня вечером (с часов 7-8) начинает тупить сайт Вконтакте. Сообщения не отправляются, ничего не загружается, в общем, сплошной ужас.

Спрашивала у всех своих друзей. страдают такой же проблемой только те, кто сидит на Уфанете, те, кто пользуется дом.ру избавлены от этой участи.

я на уфанете уже очень давно, и меня все устраивает, но очень много приходится работать в контакте и подобные казусы вредят очень сильно.

что же мне делать? переходить на дом.ру или у вас есть возможность разрешения этой проблемы?

Гузель
10.02.2015 в 19:37
г. Уфа

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.