Ужасно, один обман!

За 699 рублей обещают 20 гб трафика, но как только было израсходовано 10 гб, пришла смс
Содержание:
Через 200 Мб будет установлено ограничение скорости 64 Кбит/с. Подключите опцию «Продли скорость» и получите 2 Гб интернет-трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Для подключения ответьте на это сообщение. Специалист контактного центра сказала, что их система что- то округляет( короче сама ни фига не знает, а ответить что то нужно) Получается по факту предоставляют только 10 гб, а дальше нужно еще заплатить. Интернет еле работает, связь постоянно прерывается. Наверное буду куда нибудь жаловаться. Пусть предоставляют то, что обещают!

28.10.2012 в 08:25
г. Тверь
ИТКМ

часто скорость ниже заявленной! - получаем не то, что оплатили! особенно в выходные дни, например, сегодня - вместо 5Мбит/с имеется 2,8?!

Скорость

Хуже провайдера я не видел. Стоит позвонить - все устраняют, через месяц все начинается снова. Деньги дерут, а добавлять оборудование не хотят. Я так думаю скоро останутся без клиентов. Или попробовать через суд может этим их пробить можно.

отвратительно

Не знаю кто виноват интернеткомпания или телефонная компания но уже не один месяц из за низкой скорости видео стало смотреть невозможно. Скорость колебалась от 200 до 500кб, а в вечернее время и того ниже. Вчера скорость была 80 кб, затем упала до нуля. Такая же ситуация и у моих знакомых. Прошу ответить ютк, на каком основании я должен оплачивать не существующую скорость в 1Мгб. 2. почему перестали присылать счета по оплате которые являются документом, 3 почему при определении суммы не учитывается реальная скорость.

Че вам не нравится вы платите 800 р за 160 kd, а я ваще плачю 2000 руб за скорость 56 кб

Иван
28.10.2012 в 10:07
г. Салехард
Слияние с Ростелекомом.

Сижу на этом провайдере около года когда меня окончательно взбесил Akado с его вечными проблемами.То авария где-то то погода бушует то просто небольшие неполадки которые устраняли как мин через часа 3-5.Когда подключил Onlime забыл что такое проблемы с интернетом.Да и щас в принципе не жалуюсь все работает все качает, да есть иногда что скорость немного падает но это не страшно. Пока это самый стабильный провайдер который я знаю.

Mazur
28.10.2012 в 10:11
Акадо
Скорость в 2 раза ниже заявленной

Скорость в 2 раза ниже заявленной. При этом стоимость услуг выше чем у большинства провайдеров, работающих в районе. Сменил тариф, посмотрю месяц что будет, если никаких изменений - буду менять. Благо сейчас не начало двухтысячных, и конкуренция в этой сфере не слабая, будет из чего выбрать

Постоянные обрывы связи

г. Тольятти, Самарская область.
МТС. Безлимит Супер. 300 руб. в месяц.
Постоянные обрывы связи! Каждые 2 минуты! Спасает только, если ты говоришь по скайпу или скачиваешь что-то - в этот момент связь не обрывается, но, сами понимаете, скорость открытия страниц никакая. 3G? а что это? Сейчас 150-200 кб/с.
пишу это сообщение только потому, что параллельно грузится ютуб. сейчас ролик догрузится и снова начнутся обрывы связи!
Звонила в службу поддержки.0890. конечно же "время ожидания более 10 минут" и "сейчас с вами соединится оператор" растягивается мимимум на 15-20 минут. Девушка выслушав мои претензии и чего-то там повыясняв, отвечает мне: "Простите пожалуйста компанию МТС. Сейчас в вашем городе идут технические работы. Простите нас за плохую связь!" Это в конце сентября был разговор. Сейчас конец октября. Обрывы связи с начала сентября! 2 месяца идут технические работы в Тольятти?

Анна
28.10.2012 в 10:35
г. Тольятти
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Скорость не соответствует заявленной

Скорость явно не соответствует заявленной! Тариф 8Мбит/с, а действительная скорость - 600-700 Кбит/с!

Артем
28.10.2012 в 11:00

У меня Билайн где-то 2 года. Скорость ужасно низкая. По тарифу 15мбит, а на деле 400 кбит среднее! Фильмы и музыка тормозят! Долго загружаются. Кидают по полной! Плюс постоянно поломки. Короче люди не подключайте эту лохотронную американскую дрочь! Я перейду на Фридом! У меня у друзей на Фридоме проблем нет!

Олег
28.10.2012 в 11:09