Хороший провайдер.

Связь без помех.Хорошая скорость. Очень простое общение с тех.поддержкой.Пользуюсь провайдером уже с 2003 года. Всегда все хорошо, скорость держит отлично! Недавно перевели со старого тарифа на новый 50 Мбит и дали роутер в подарок! Техподдержка отличная позвонили убедиться устраивает ли меня новый тариф или нужно подобрать другой. Поломок на своей памяти не припомню, сбоев и падений нету, хоть в час пик, хоть в праздники. Один раз отключали интернет на день по причине замены оборудования, но возместили аж 3 дня в подарок и интернет стал работать еще лучше! Спасибо Вам что заботитесь о клиентах!

спасибо за отзыв!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
РОСТЕЛЕКОМ от этого слова у меня дёргается глаз....

Пользуюсь (от без выходного положения, нет в нашем городе конкуренции) услугами РОСТЕЛЕКОМ, дом абелирован волокном, и не смотря на это по вечерам инет постоянно тормозит, звонишь в техподдержку- стандартный ответ: у нас всё в прядке... у вас вирусы... и т.п. Ощущения что у меня не проводной инет а 3G! И так не только у меня, но и у моих знакомых кто пользуется РОСТЕЛЕКОМ. Монополия - хуже не бывает.

Уважаемый Виталий!
Для рассмотрения технической возможности устранения проблем доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Новый интернет ООО

Те кто задумывается обратится к этому провайдеру мой вам совет 1000 раз подумайте! Я попался на их удочку и летом заключил договор и теперь жалею об этом.Посей день наш дом не подключили при том что по договору крайний срок 2 месяца.Как говорится обещанного 3 года ждут... И цена на подключение явно завышена! Очень разочарован что связался с таким недобросовестным провайдером

У меня вай фай от билаина. в месяц плачу 450 рублей. Первое время все устраивал, но в последний 3-4 дня каждый вечер на роутере под надписью "status"горит красный огонек ,вместо синего. Первый раз отключила и немного подождала , спустя минут 10 все заработало. На следующий день скорость интернета была ужасная. Сегодня снова загорелась синяя лампочка , но интернета не было больше получаса.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
отлично

Скорость соответствует заявленной, всегда чуть выше, часы пик не исключение. Для тех кто измеряет скорость на этом сайте или при помощи торрента, с таким же успехом можете температуру за окном мерить лопатой. Посмотрите хотя бы где сервер у данного сайта находиться..

Два года назад приобрели yota, радости не было границ, все устраивало, но прошел год и .... Связь стала ужасной, если раньше я советовала эту связь то сейчас могу сказать: отстой!!! Стыдно брать 900 руб за связь, которая даже видео с трудом прогружает, очень жаль что так теряете свое лицо компании

Google
Мотив

Живу в с. Яр-Сале пользовался Ростелекомом это я вам скажу такой отстой скорость была 124кб/с, перешел на мотив 4G скорость 2,8 мб/с, вообще норм стало жить.

Selectel
Прекрасный сервис!

Практически постоянная доступность сервиса. В случае возникновения проблем, решение следует в кратчайшие сроки и тех.поддержка никогда не отмалчивается. Работаем больше 2х лет и очень довольны.

отстой скорость((((((

мучаюсь который год((((( скорости нет даже на максималке(((( перезагружать приходится даже среди ночи. Устала, но пока выбора нет..... Совести у вас нет(((((

joanna
15.12.2014 в 17:35
ЗАО "НСС"
Ростелеком интернет

интернет хорош хотя и живу в селе.Все с лёту загружает в любое время хоть вечером хоть днём.По сравнению с билайном и мегафоном просто летает с устройством 3g.