В целом неплохо

Правда низкая исходящая скорость.
Также иногда мешает их кэширование DNS трафика.
На сайте что-то кардинально изменилось - а они старый показывают.

Отвратительно...

Со времен, когда Волгателеком перешел в юрисдикцию Ростелекома изменилось все, причем далеко не в лучшую сторону.
До службы поддержки дозвониться просто нереально, Минут 30 минимум слушал в телефоне автоответчик, музыку и фразу "Ваш звонок ОЧЕНЬ ВАЖЕН для нас...". Заявленной скорости 8 Мбит по тарифу нет и в помине. Входящая максимум 1,5 Мбит, исходящая - 400 Кбит... Пинг более 110... И так на протяжении года (ведомство Ростелекома). А сегодня вообще 46 Кбит входящая и 70 Кбит исходящая, Пинг 128... Зато периодически звонят менеджеры и предлагают заплатить дополнительные деньги за оптику, мол связь будет лучше... Но на простые вопросы не могут дать нормального ответа, плавно переводя разговор в хвалебное русло... Сыт за гланды этой компанией... Меняю провайдера. Если бы можно было поставить оценку "Качество Ниже плинтуса", поставил бы...

Уважаемый Алексей, Вам предложено переключение на FTTB, номер Вашей заявки 5058322

Интернет-компания АИСТ
Верните Волгу онлайн

Я просто напишу сравнение компании Волга онлайн (то что было) с АИСТОМ.

Волга онлайн: качественная связь, скорость соответствовала заявленной, грамотная теххподдержка.

Аист: постоянные проблемы со связью, низкая скорость (по сравнению что было в Волга онлайне), неквалифицированная техподдержка. Во всех проблемах всегда виноват неправильный компьютер/роутер/антивирус и т.п. И это при том что при включении в этот же компьютер шнурка от другого провайдера все эти проблемы вдруг исчезают.

NK-NET
Очень доволен.

Cкорость хорошая.
Если и случаются проблемы? то решаю оперативно.
Хорошее отношение к клиенту. Являюсь клиентом NK-Net более 4х лет. Ни разу не пожалел о своем выборе.

13.12.2012 в 10:30
Ресурс-связь ЗАО

На этот провайдер перешёл совсем недавно, с Билайна. Устраивает всё. И цена и качество и скорость. Дай Господи чтобы так всё и было. Желаю дальнейшего процветания этой фирме.

Антошка
13.12.2012 в 10:52
г. Орел
Маленькая скорость

По новому тарифу за который я уплатил 650р с 1.12.2012 скорость должна быть 10 Мбит/с однако при измерении она на больше 2 мбит/c. До службы поддержки не могу дозвониться несколько дней

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Нормальный провайдер!

Почитал тут кучу негатива по поводу предоставляемых услуг. Я на вас просто удивляюсь! Вы видать не застали времена интернета на протоколу Dual-Up, а также по ADSL Уралсвязьинформ. Нынешний Ростелеком.Вот это была песня!Я стал даже изучать что такое интернет,построение сетей,протоколы передачи данных и т.д., чтобы можно было самому по возможности исправлять косяки.В тех.поддержке же любимый ответ "у нас все нормально, ройте причину у себя".
Договор заключенный 3 года назад выполняется,скорость не снизилась,соединение стабильно.Очень редко бывает расконнект,но в течении 3-5 минут все восстанавливается автоматически.То что хаба нет - так это меня изначально не интересовало.То-есть стоимость услуги и качество я считаю, на высоте. Во время форс мажорных обстоятельств в прошлом году общался с директором, адекватность и не наплевательское отношение к клиентам видно сразу.
P.S. Не надо только говорить про инет в центральной России!И в Украине! Вы поинтересуйтесь лучше про инет у нас на севере! Тот же Сургут. Я уже не говорю про еще севернее...

Респект

Недавно подключился - пока не жалею. Ребята из ТТК-Кавказ, ничего не трогайте - всё отлично работает!

Олег
13.12.2012 в 11:16
г. Шахты
ОнЛайм B2B
Супер

Интернет от Онлайм это супер! Скорость полностью соответствует заявленной. Глюков и прочих приятностей нет! Так держать!

УПТС

В общем могу поставить оценку 6\10,учитывая что я живу не в самом городе а на посёлке.максимальная скорость по документам прописана 4мбит\с, но у меня доходит и до 6мбит\с.обслуживание сносное, иногда правда до них не дозвонишься,да и по сугробам в мороз им сюда не в прикол пилить.Для Заполярья пойдёт!