Uninet
Нестабильная скорость

В последние дни,конкретно с начала ноября,стала заметна ,и весьма ощутимо заметна, нестабильность скорости интернета.Точнее скорость значительно упала. С заявленных и оплаченных 8 Мбит/сек скорость падала до 0,5 Мбит/сек. Время загрузки существенно увеличилось. Тариф за эту скорость 18 манат в месяц(примерно 21 доллар).

Первиз
19.11.2014 в 21:22
г. Баку
Отсутствие или низкая скорость интернета

Покупал модем в Казани, еще в начале появления этой компании у нас. Скорость была шикарная, все было замечательно. Прошло несколько лет, понятно, что количество абонентов увеличилось на несколько нолей и поддерживать такую ораву стало трудно, особенно если учесть, что все 4G точки у провайдеров общие. И администраторы йоты этот вопрос не решат, это не их компетенция, надо железо усиливать, а не перекидывать скорости с одного абонента на другого. По сути, йота, эта такая же сотовая связь, где все взаимосвязаны. Я давно не пользуюсь торрентами, хожу по страничкам, да и видео смотрю, но как же досадно, что передвигая скорость интернета на макс (20Мб/с), я не могу смотреть 144р видео.

Здравствуйте! Нам искренне жаль что доставили Вам неудобства при просмотре видео роликов. Наш Интернет в первую очередь мобильный, его основное преимущество - это возможность подключаться в любой точке где есть покрытие. Похвастаться высокой скорость загрузки торрентов и видео во время большой нагрузки он действительно не может в ряде случаев. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Надеемся, что в дальнейшем будет меньше проблем с использованием подобных ресурсов. Спасибо Вам за понимание!

LTD Darya
Нормальный интернет

Мне нравится.По сравнению с модемом этот интернет супер классный.Я рад что подключил его,если бы не сделал раньше то модем в окно бы выкинул,просто лаги с этим модемом.После подключение дарьи у меня появилось много возможностей,например:я стал быстрее качать файлы,играть без лагов,смотреть фильмы и прочее без ожиданий,хоро что подключил свой любимый интернет

ByFly
На 2ip показывает 1 гиг входящей и 400 исходящей

показания одни а на самом деле все по другому!!!скорость вообще плохоя !!не возможно просмотреть фильм!он загружаеться в качестве 480 очень долго и сразу онлайн просто не идёт!!!!короче вообще огорчает меня этот байфлай!!платим большие деньги а интернет плохой!во в россии в отдельносте в москве скорость скачивания простого инета на телефоне была под 2 мг в сек!

Скорость гораздо ниже заявленной

С начала ноября при тарифе 50 мбит/сек. реальная скорость скачет от 1 мбит/сек до 5-6 мбит/сек. Вечером в онлайн играх сильные лаги, ролики на youtube можно посмотреть только с постоянными паузами-подгрузками.

19.11.2014 в 20:38
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Мтс это кантора обманщиков, заявленная скорость в 20мб ни разу не присутствовала , а сейчас так и подавно еле загружает со скорость 1.08мб. В службу поддержки не дозвониться, похоже не спроста) как оператора найти не понятно, подключил и мучайся сам короче

Качество интернета

Район металлург скорость соответствует тарифу в не зависимости от дня и времени суток. Лутшее соотношение цена качество.

Иван
19.11.2014 в 20:07

Иван, спасибо, что выбрали именно нашу компанию!

ИТ-Завод
Отзыв о провайдере АртТелеком

Так как в моем городе провайдеров немного, а конкретно мой дом обслуживает только один провайдер (этот), то выбирать мне было не из чего.
В целом, провайдер не так уж и плох. Скорость выбрал самую высокую - 64 мбит/c. Скорость интернета соответствует заявленной, по ночам поднимается иногда и до 90 мбит/с. Но раз, а бывает и два в месяц бывают перебои. Неприятно, но не смертельно. Самое дикое для меня - это когда я звоню в тех. поддержку, а там вполне адекватно отвечают и сообщают, почему нет интернета и через какое время проблема будет исправлена. В целом, провайдер хороший, но цена за такую скорость довольно-таки высока. Для города это еще приемлемо, но в соседнем городе за такую цену скорость интернета в 4 раза выше.

падает скорость по вечерам

в вечернее время и по выходным скорость сильно падает, происходит это от того, что жадные ростелекомовцы пихают по 2-3 соединения на один порт, в следствии чего не могут обеспечить нормальную работу интернета в "часы пик".
при звонке в техподдержку нагло врут утверждая, что всё ок, 10 раз подумайте прежде чем подключать, при наличии мало-мальски достойной альтернативы меняйте провайдера.

Digital Networks (MSM)
отстой!

провайдер монополист, альтернатив нет. Связь полный отстой! От заявленной по тарифу отличается в десятки раз в худшую сторону.

Илья
19.11.2014 в 19:34