Экран
Низкая скорость.

Скорость должна быть до 20Мбит/сек,а фактически в несколько раз ниже той которая должна быть.При звонке в службу поддержки,обычно говорят что скорость дают заявленную.

Иван
11.11.2014 в 23:09
г. Советск
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Неуд!!!

Как у всех кто до меня писал, последнее время одни проблемы! Фильмы не грузятся, игрухи вылетают, пинг 230мс. Показатели провайдера стали не соответствовать, изначально заявленным! Просто лохотрон какой-то!

11.11.2014 в 22:09

уже около 8 лет пользуюсь Ростелекомом. бывают редкие моменты когда скорость радует. А так, после заявки месяцы ждешь, чтобы приехали сделали. Был бы другой провайдер, ушел бы давно. Переходить на серди, дорого. Будем ждать оптоволокно. Ростелеком - ужасный провайдер!!!

dm
11.11.2014 в 21:31
г. Ставрополь
Alentus Internet Services
нет претензий

нет претензий можно свободно и спокойно воспользоваться его услугами.поддержка отличная.в целом я доволен услугами данного провайдера

Просто ужас.

Минимум 2 раза в день интернет пропадает. Скорость масимум 6 Мбит, вместо обещанных 60ти. Утверждали что скорость лучшая, что на 2ip показывает реально 60Мбит, и все остальные провайдеры не правильные и сякие.

Добрый день!

печально

Пользую yota второй месяц через интернет станцию посредством wi-fi на ноутбуке.Первую неделю играл в онлайн игру с пингом 60-80-по мне так нормально.но я не пойму почему у меня началась проблемма с пингом не понятно.может быть из-за погоды...не знаю.На данный момент отклик интернета варируется от 25 до 999 и интервал между минимума до максимума 20-30 секунд
"PS" мне рекомендавали этот вид интернета yota.до этого был на билайне.там тоже подобная беда.

11.11.2014 в 21:14
Тех.поддержка игнорирует просьбу пользователя

Обратился в тех.поддержку с просьбой связать меня с инженером,чтобы задать вопрос ,почему маршрут трассеровки идёт через Самару-противоположную сторону Европе ,а не через Воронеж .А мне в ответ отвечали ,давйте померием скорость,отключите роутер из разетки,короче стандарт,ни каких толков,связать меня отказали ,я положил трубку,итак 2раза.Вчера я писал отзыв по теме высокого пинга 190-210,сегодня приходил мастер померил скорость по Саратову она соответвовала так,как измеряется она по лакалке потчи в соседний дом,можно и 1000мб сделать зависит от сетевой карты .Короче пинг был 250мс до Германии,а когда то был 20мс и мастер сказал не чего сделать не может. Кругом обман ижульничество, хотите хороший интернет на 4месяца подключайтесь.Я просто хотел хороший пинг по Европе для игр по сети на ps4, скорость меня не интересует Лс640011331357

Роман
11.11.2014 в 21:14
г. Саратов

Добрый день! Сегодня обязательно свяжемся с Вами и ответим на все интересующие Вас вопросы!

Мой Порвайдер MTS

Мой провайдер меня мне нравится, он почти никогда не дает сбоев в работе, хорошая умеренная скорость, вежливые администраторы которые всегда помогут в настройке, большой выбор "пакетов" услуг. В целом работой своего провайдера доволен.

Ринат
11.11.2014 в 21:10
г. Нолинск
У нас в России все как всегда через жопу

Помнится года 3-4 назад Йота переходила на lte ,тогда всем меняли модемы бесплатно на новые.в первые месяца 2-3 интернет летал.потом пошел на спад.и через год интернет вообще приуныл. ну думаю что скоро увеличат станции,не у меня одного все так плохо. но вот прошел год, ничего не поменялась. скорость йоты за месяц ни разу не превысила 75Кб/с. служба поддержки уже какой год кормит обещаниями,что они уже работают над проблемой... а проблема который год остается.Россия одним словом

Отвратительная скорость USB модем Билайн

4 года пользуюсь USB модемом Билайн,от безысходности,скорость отвратительная,постоянно проседает,о скайпе вообще не мечтаю,ретранслятор не далеко и все же

Олег
11.11.2014 в 20:23