Отзыв о востокмедиасвязь

У родителей частный дом, решили подключить восток медиа в августе месяце. Приходил менеджер красочно рассказывал, много обещал... С августа месяца (именно тогда мы заключили договор) началась нервотрепка... телефон без конца "вырубается" на полуслове уже устали ругаться с техподдержкой, телевидение устанавливают уже 4 месяц, причем нам предоставили рассрочку 2 мес, уже оплатили давно, а телевидение так и не подключили... то звонят назначают время, что придут установят и не приходят... аналогичная ситуация была и с инетом, с горем пополам отвоевали!!! он только и радует... во всем остальном, никакого сервиса, бестолковые операторы, которые ничего не знаю, ни на один вопрос не могут ответить... Нам это "удовольствие" вышло в 12,5 тыс... Вообщем не советую я такого провайдера...... ДОМ РУ ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ!!!

Ирина, спасибо за отзыв!

Хочется отметить работу сотрудника Ростелеком Маркина Романа, очень вежливый и приятный в общении. Когда мы столкнулись с проблемой, то Роман очень грамотно,а главное четко определил причину, устранил поломку. Создает впечатление высоко квалифицированного работника. Огромное спасибо. Побольше таких мастеров.

МТС(КТВ(СТРИМ))

Не подключайте интернет провайдер МТС. Скорость в 3 раза ниже обещанной. Деньги берут , а скорость низкая. Так же частые профилактические работы.

01.11.2014 в 17:08
г. Орел
ну это жесть!

Начнем с того что, я пользуюсь интернетом 9 лет, всё бы ничего, но с два года назад настал ад, а последний год и подавно, у меня рубят интернет жестко, не пользуюсь и не могу включить потому что какой то разрыв, постоянно всё тормозит,а цены на интернет только выше,что за мрак?!а что за личный кабинет?мне это не удобно , моим родителям тоже,было удобно получать квитанциями, вообщем жесть

Masha
01.11.2014 в 17:00

Добрый день!

Низкое качество обслуживание Домру

У провайдера Дом.ру Обслуживание просто ужасное. Не понятная тарификация. Полностью ориентированы только на поиск новых клиентов. А о постоянных клиентах по просту забывают. Вы можете даже не подозревать что платите 2 раза больше других чем новые клиенты. Помните, для них новый клиент важнее постоянных. За 5 лет пользования Дом ру я в первые захотел поменять провайдера.

01.11.2014 в 16:36

Добрый день,
Каждый месяц мы стараемся дарить подарки и делать бонусы нашим верным Абонентам. Следите за новостями компании, также вы можете вступить в группу Дом.ru в Вконтакте: https://vk.com/domru_ru

Если у вас есть вопросы по начислению абонентской платы, то пожалуйста, пришлите свои контактные данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Мы постараемся Вам помочь!

Шляпа эта йота,даже в игры не поиграешь нормально каналы какие то тухлые,фризы,лаги,баги,пинг вечно убогий,трассеровку делать не хотят нормальную,по пол года донимаешь что бы чутка починили что нибудь.Очень не советую к покупке.

Впарили ТВ приставку

Менеджер домру " У вас будет больше скорость и скидка, если вы подключите наше ТВ"

Вообще не ожидал обмана(

01.11.2014 в 16:19
г. Пермь

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту
aleksandra.bochkareva@domru.ru, в ближайшее время с Вами свяжется специалист, чтобы прояснить ситуацию.

ВикТелеком
Слишком дорого

В Ростелеком безлимитный интернет 50 Мб/сек стоит 200 руб/мес, а в Виктелеком 1200 руб/мес. За что такие деньги?
Иногда пропадает интернет по вечерам, сколько ни звонил в техподдержку, никогда не берут трубку.
Из плюсов - заявленная скорость (25 Мб/сек) соответствует реальной.

Starlink
Отзыв о Starlink

Ужасный провайдер,купил интернет на 100мб,а получаю самый максимум 1мб,хоть и пользуются 2 я и сестра,но мне кажется,что это слишком мало...

Сообщите Ваш ПИН, мы свяжемся с Вами для скорейшего решения проблемы.

плохой провайдер

При обещаных 3джи дает только 500 Кбит/с если вы находитесь в деревне как я, то не дают настройки по телефону просят приехать в офис за 60км ни какой инфы по стат. адресу и как настроить, дозвониться тяжело уходите и не подключайтесь, не ведитесь на рекламу, плохо работают