Отвратительный провайдер

Многолетнее пользование услугами данного провайдера привело к выводу,что это просто мошенники!Ни заявленной скорости,ни нормального соединения с момента подключения(30 января 2008г.)я так и не видел!Постоянные обрывы,до службы поддержки дозвонится невозможно!Только постоянные жалобы в Роскомнадзор давали какие-то результаты(хоть и не на долго и не в полном объёме!)За эти самые жалобы я подвергался "особому вниманию" данного провайдера,когда меня просто игнорировали и интернета у меня не было неделями!Так как альтернативы нет,приходится довольствоваться тем,что есть....В общем вот ссылка на петицию(вновь составленную на имя президента РФ) о возбуждении уголовного дела против этого провайдера http://www.onlinepetition.ru
Если кому надоело терпеть-подписывайтесь!

Максим
28.09.2014 в 19:53
г. Рязань

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Sibercat

Подключил себе ТВ+интернет вообще не доволен не тем не другим!!! Звонишь им говоришь о своих проблемах что интернет проподает они тебе в ответ это все у вас !!!! Надоели хочу сменить думаю на какой!!! Скорость маленькая пропадает постоянно!!

Валентин, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте свой логин и подробное описание проблемы на почту 147@sibercat.ru , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Билайн достал уже тормозить

Ребята , ну как так то, я Вам верю как и многие абоненты - а Вы по выходным урезаете скорость - нереально играть или что то скачать, на рынке много провайдеров , и я уже думаю а не поменять ли? Конечно Вы не прочувствуете это , но это только начало с таким отношением к своим клиентам. Звоню техническому специалисту - но там не совсем специалисты - они не знают что делать, а когда не знают - говорят переключаю на инженера и тишина.Попробуй дозвонись еще раз - испытай свой характер - однозначно буду менять.

Оставляет желать лучшего

Скорость интернета через Wi-Fi, ни коем образом не дает своего трафика! Купил самый последний Wi-Fi роутер и все равно, тоже самое. Прямая доступность к нему (60 см.) и нет. Как мне сказал специалист CALL центра, попробуйте поставить в другое место роутер (как я понял еще вокруг него надо побить в бубны). Он у меня стоит (в стационаре) в прихожей на шкафу (высоко и эффективно). Заявленная скорость 40 Mb/сек, дайте хотя бы 20.. Так нет, 3-6.. У меня стоят 2 роутера. 1 для себя, 2й для жены, ребенка, телевизора и д.т. Подключаюсь к второму роутеру (On-Lime), при условии что на тот момент сидит сын всякие гаджеты, скорость выше (13 Mb/c)!
Вывод: как сотовая связь, так и интернет - оставляет желать лучшего для такой казалось бы серьезной организации.
На данный момент, данный случай был последней каплей в море терпения и рву все связи с БиЛайном!

Низкая скорость

Пинг меньше 30 не бывает, пакеты теряются. Скорость редко бывает на заявленную величину. GPON может и передовая технология, но реализованна в Москве плохо. Подключение по оптике!!! Работает хуже меди В службу поддержки не дозвониться. В этом месяце они вообще только до 23.00 работают.

Три года назад был супер провайдер. Сейчас не очень. Скорость меньше 10-ки на любом тарифе. И-нет то и дело отрубается. буду думать об альтернативе.

Юрий, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Таттелеком ОАО
обслуживание

нечего против провайдера не имею....но в отделных случаях очень огорчён.... приезжая к своей тёще немогу толком работать....тут какието перезагруски пару раз в день....скорость падает ниже

не нравиться работа зеленодольского центра тат телеком думаю жаловаться в высшие инстанции

Максим, здравствуйте! Нам крайне неприятно, что вы не удовлетворены работой компании Таттелеком, в частности зеленодольским филиалом компании. Но мы готовы исправить ситуацию, опишите более подробно ваш вопрос и отправьте его на help@letai.ru

Pskovline Ltd.
Очень хороший провайдер.

Крайне удачный выбор провайдера. Недорогое а местами бесплатное обслуживание, никаких задержек при оплате и недорогие но толковые тарифы для разных целей!

Аркадий
28.09.2014 в 16:48
г. Псков
Паршивое качество

Йота стала хуже некуда. Если раньше можно было поиграть онлайн-игрушки и покачать фильмы, то сейчас про это можно забыть.

Вот скрин теста на максимально подключенной скорости! http://gyazo.com/c5c3f116a68e7cad284726d38907af73

Это как понимать вообще?

Эмиль
28.09.2014 в 16:42
Нету скорости...

Плачу 1700 руб в месяц и из заявленных 2мб/с скорость не поднимается выше 200кб/с.
очень плохо...