Bashtel
Башинформ

Заявленная скорость стабильна, срывов и падений не было. Доступ ко всем сегментам сети одинаково ровный, не как у некоторых в Москву сигнал бежит через парочку европейских стран. Пинг в онлайн играх отличный и ровный. При подключении предоставили оборудование: очень неплохой маршрутизатор и тв приставку. Цена/качество лучшее в городе. Служба поддержки слабовата: дозвонится трудно, долго могут исправлять проблему (обрыв кабеля чинили почти 2 суток, хотя в квитанции 2 дня компенсировали).

Rufftech
17.09.2014 в 16:49
г. Уфа
не очём

скорость гоно,при первой же возможности поменяю провайдёра. не подключайте если вам жалко свои нервы. Особенно игроманам которые играют в онлайн игры.

Качественные услуги

Был на Пиплнете, пока не понадобилось увеличение скорости. Друг посоветовал перейти на Интертелеком, потому что они работают с технологией рев.б, которая намного быстрее. Купил модемчик, подключился - теперь мне только остается только наслаждаться )) Скорость по Одессе - от 2 до 6 мбит, пару раз за 8 мбит запрыгивало, но дело было поздней ночью. Рекомендую всем, кому нужен действительно быстрый беспроводной интернет.

Обрыв линии - всем по барабану

Интернета нет уже 10 дней, с 8 сентября. Говорят обрыв на линии. Звоню каждый день, напоминаю, толку нет.
Разумеется, все эти дни со счета снимаются деньги. Разумеется, чтобы их пересчитали, надо будет тратить своё время и писать заявление в офисе Ростелекома.
Разумеется, по-хорошему никто никогда не шевелится в Ростелекоме, верно?
Высокие технологии и современный сервис.
Лицевой счет: 641200368721
Сделайте уже что-нибудь, имейте совесть.

Добрый день!
По Вашему обращению ведется работа по заявке № 9807641.

Радует скорость и качество соединения весьма достойное. Пинг в норме для онлайн игр вполне хватает. За полгода только один раз интернет пропадал на пару часов.

Nikita
17.09.2014 в 15:00
г. Егорьевск
Планета
О провайдере "Планета"

Руководство к действию я для себя получил на сайте 2ip.ru.Сравнивая скорости интернет соединения,многочисленные отзывы о провайдерах,я пришел к выводу что лучше провайдера "ПЛАНЕТА"(которые оказывают услуги в нашем доме)-нет.Три года пользовался услугами "Кабинет"-это провайдер ,который не выполняет свои обязательства перед клиентами.Заявленная скорость не выдерживается,постоянные отключения без всякого предупреждения(может, конечно,сейчас ситуация изменилась ,спустя 3 года).После длительных "проволочек",которые оказали ЖКХ Верх Исетского района по внедрению в наш дом "Планеты"(слава богу),ПЛАНЕТА появилась в нашем доме.Что сказать о "ПЛАНЕТЕ"-это высококлассные специалисты,порядочные,душевные,предупредительные(не когда не отключат заранее не предупредив за 2-4 дня).Любые вопросы можно решить с ними не выходя из дома (не отрываясь от ПК.Я подчеркиваю-ЛЮБЫЕ .Это замечательный провайдер,я полностью им ДОВОЛЕН и не никаких нареканий.Успехов ВСЕМ работникам "ПЛАНЕТЫ"-они МОЛОДЦЫ! С Уважением Александр.

Александр, добрый день! Спасибо за выбор "Планеты" и ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас надежными и удобными сервисами.
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc :)

Пинг, скорость, подкупленный ресурс...Накапилось!

Пользуюсь интернетом уже 3 года. Последний год очень печалите, товарищи! Каждый день одно и тоже. Ужасно тормозит интернет. Скорость ниже заявленной (Заявлено 8 мбит, по факту 2-3 мбит). ПИНГ 300!!!
Есть еще такая фишка, когда прохожу тест на скорость интернета на www.speedtest.net скорость там заоблачная, даже для моего тарифа. Интернет продолжает тормозить, захлебываться от нехватки скорости, а скорость показывает 30-40 мбит!!! А пинг 1-3!!!Как это понимать? СПАСИБО ЗА ЩЕДРОСТЬ!!! В этот момент цифры на 2ip 2-3 мбита!!! ПИНГ 300!!! Я предполагаю что к этому ресурсу приложена ваша рука!! Разоблачил? Давайте будем объективны!
ТОЛЬКО СРАВНИТЕ!!!
Про IP-TV вообще забыл, потому-что все попытки настройки по предоставленным приложениям оказались четны. Нужно вызывать мастера, а это не бесплатно!
Раньше все было хорошо и интернета хватало, а сейчас, есть ощущение, что вы просто вынуждаете таким образом подключить тариф дороже!
Как вы думаете, реально работать с пингом в 300? Может вы будете мне делать перерасчет, за не предоставленные услуги в полном объеме? а?
Хочу менять провайдера, но мешает работа. Как только уйду в отпуск - первым делом пойду расторгать договор, серьезно! По совету друзей хочу уйти на дом.ру.Они уже давно на нем и без "седых волос". У меня все.
Терпения и добра всем пользователям Ростелекома!

Казахтелеком

скорость данного провайдера мегалайн полная фигня, они говорят что у вас будет змечательная скорость интернета и все будет отлично качаться и быстро загружаться. Но знайте вас обманывают.

koda
17.09.2014 в 14:13
г. Костанай
Обман и сдерание денег

По договору было заявлено постоянные 25mb/s и "два канала" мол перебоев не будет в итоге получаю 3-5mb/s и это ещё в лучшем случае бывает что в день скорость поднимается не выше 8кб/с!!!! и даже если скорость "нормальная" перебоям нет конца причём резким говорю напимер по скайпу как резко качство падает и через секунду обрыв звонка который длится секунд 5 а потом возобновляет а иногда интернет падает вообще пока роутер не перезагрузиш и дело не в нем! Это трудно описать словами оценки 1\10 и еденицу я дал только за роутер который шол в комплекте и он единственное что удерживает меня от смены провайдера никому не рекоминдую ибо проблем не оберётесь!

Компания РОСТЕЛЕКОМ работайте качественно!!!

Компания РОСТЕЛЕКОМ работайте качественнее!!!!Вместо прописанной скорости в договоре, я получаю совсем иную, вполовину ниже!!Моя работа на сто процентов зависит от интернета, в особенности его присутствия!!!!Штрафы которые мне будет начислять руководство, за несвоевременное поставление информации я буду начислять наверное на Ваш счет!!Ребята задумайтесь о репутации своей компании, статью о некачественно оказанной услуги связи еще никто не отменял!!!!Защита прав потребителей существует!!!