Отлично!!!

Вообще огонь, фильм по 10 гектар качает всего несколько минут, живу не в городе, а в поселке Костино, вообще не ожидал что сюда когда то протянут оптоволокно, очень рад!!!

Женя
11.07.2014 в 19:47
г. Киров

Спасибо Вам за отзыв!

ООО "Крэлком"
Комфорт 21 век

Очень хороший, доступный и недорогой интернет. Вид оплаты - предоплата. Качественное подключение и связь. Быстрый интернет даже в плохую погоду

Недобросоветсное безответственное обслуживание.

Есть служба приёма заявок (служба отговорок)
После длительного отключения, возникла необходимость восстановить договор для использования интернета. В офисе поменяли тарифный план с 256 кб/с на 5 мб/с. Интернет подключили. Но при скачивании больших файлов скорость резко падает! Причину мы нашли сами: специалисты Ростелеком Домолинк, не изменили параметры линии (downstream rate = 128 кб/с!). Казалось бы минутное дело, специалисту ростелекома изменить параметры и закрыть вопрос. Но в службе техподдержки так не считают - сначала оператор ответила "мы не знаем работают ли у нас специалисты сегодня!" затем удалилась в неизвестном направлении на пару минут. После возвращения девушка ответила "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 5(!!!) дней!" Неужели так сложно сложно сделать элементарную работу? Мы будем думать о возможности перехода к другому провайдеру в ближайшее время. Так как в ростелекоме (домолинк подольск) есть только центр приёма завявок с набором стандартных ответов "Ваша заявка принята", "Вашим вопросом вплотную занимаются специалисты" и пр. отговорки. Реальных дел в помощь пользователю мы от вас не увидели.
p.s.
На следующий день в очередной раз позвонили в домолинк. Оператору оставили текст заявки, который попросили её записать под диктовку. Девушка оказалась адекватная, всё записала как следует - текст заявки в личном кабинете соответствовал описанию проблемы. Но каково же было наше удивление, когда на через день мы обнаружили данную заявку закрытой (!!!), никаких работ по устранению проблемы не сделано, техподдержка отмахнулась и закрыла заявку!!! Представители Домолинк-Ростелеком, объясните пожалуйста, как понимать такое халатное отношение к вашим клиентам и к вашим рабочим обязанностям?

Елена
11.07.2014 в 19:37
За что платим деньги?

Отвратительно!!! Вот и весь отзыв! Сеть перегружена! Зачем подключать столько людей, чтобы сеть была перегружена? А как всё хорошо начиналось, в итоге как и всё в нашем мире, за бабло на всё наплевать!

Здравствуйте, Сергей.
Очень жаль, что сталкиваетесь с проблемами при работе в нашей сети.
Хотелось бы точнее узнать какие именно проблемы у Вас возникают при использовании наших услуг связи. Тогда мы сможем провести диагностику проблемы и найти ее решение.

Гран-при

Подключил себе тариф Гран-при, скорость честная! До этого пробовал 200 мбит/с на GPON у МТС и Onlime 300 у Ростелекома, так выше 90 мбит/с не было никогда. А тут даже больше 365 мбит/с показать картинку
Билайн однозначно рулит в Москве. Молодцы!

ias2014
11.07.2014 в 18:46
Теленет
Очень хороший провайдер FLASHNET

пользовался интернет провайдер FLASHNET подключено 75 Мбит/с а показывает все 90 Мбит/с подключился я в 2013 пользовался есть iptv отлично показывает телевидение

Bashtel
Всё очень и очень плохо..

Подключил Башинформсвязь и теперь жалею..Скорость и раньше была не очень, а со вчерашнего дня стала просто отвратительной.Ни поиграть,ни видео посмотреть..Не знаю даже за что плачу деньги..Хотелось бы чтобы люди из Башинформсвязи увидели это и начали уже действовать.

11.07.2014 в 18:31
г. Уфа
Beeline рулит, Ростелеком фтопку)

подключили мне вчера 10.7.14г билайн интернет + тв
Ну что сказать: средняя скорость скачивания с любого трекера 3.5 мб\с что по моему мнению очень даже хорошо и удовлетворяет мои запросы к тарифу до 40 мбит\сек.(Народный (лето)390р\мес+тв 110р за 100 каналов итог 500р за всё)
ростелеком со своим тарифом за 350р не выдавал и 600кб\сек. при скачивании торента если нет локальных сидеров..
в общем Full HD фильмы смотрю теперь онлайн и без лагов)) решайте сами!
а что до меня так я доволен что слон)) время покажет

LanTa
Вроде бы всё хорошо, но..........

недавно пропал интернет, позвонили в техподдержку, нам сказали что сгорел порт и мы составили заявку. нам обещали всё починить в течении 5 дней. пошла вторая неделя, а их как не было так и нет, только ругань типа мы звонили, мы приходили, одна ложь.

Но это первый случай, до этого всё было замечательно!!!

Деловая сеть ООО
О провайдере

Скорость держится на отлично, в службу поддержки часто дозвониться не возможно (хотя таких моментов и не было, дальнейшее внизу. Регулярная проблема по понедельникам дисконект, либо проблема со скоростью, в эти моменты звонить бесполезно, почти 100% занято либо не отвечает. Не считая понедельника все идеально.

Алексей
11.07.2014 в 17:26