ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Безысходность

Живу в коммуналке, и кроме СЦТС к нам ничего не могут протянуть. Если была бы хоть минимальная возможность- сбежал на корбину, или дом.ру. Друзья если есть ХОТЬ КАКИЕ ТО АЛЬТЕРНАТИВЫ (кроме ВТ, ибо СЦТС сиречь его филиал), ни за что, ни за какие тарифы не подключайтесь к СЦТС. Ужасный провайдер.

Нет, не филиал. С конкретными проблемами звонить в тех.поддержку 795544.

МегаФон
обещалы

при отличном качестве сигнала и соединения с модемом, не вижу не только 3G, но и просто заявленной скорости 2G (хотяб 120-150 кб.с дали) пинг при проверке составил1650! я такого нигде ни разу не видел! при обращении в техслужбу ответили мы ничего не знаем, разбирайтесь сами со своим компьютером и оборудованием, у нас все в порядке! и вешают трубку, а потом вообще не берут, про *скачать* я и не думал, так, хотел странички чтоб открывались, да онлайнрадио играло, не судьба, а при покупке так сильно убеждали, что я даже поверил. короче полное фуфло все эти *свистки*! да и мегафон портится стал, как оператор. пора думать куда свалить, ток(ИМХО) в большой тройке все одинаковы, а новых, неборзых, не пускают.

Таттелеком ОАО
Как всегда!

Постоянные скачки, то есть, то вообще нет! Обещано до 6, а на самом деле максимум 3 мбит/сек. (в самом лучшем случае)Жаль, что деваться некуда, вот и приходиться за неимением горничной любить дворника)

Саша
24.10.2012 в 20:02
г. Казань
NETBYNET
Москвичи пришли

Когда было своё, нареканий было меньше. Пришли Москвичи и начался кочмар, инет работает через раз и никому ничего не нужно, надо искать другого провайдера.

Михаил
24.10.2012 в 20:06
г. Курск
Comstar

было все прекрасно, и скорость выдавала как надо, вечером порой с натяжкой нд ролики смотришь, ну все же, лучше чем Utel, но начиная с половины октября, начались жуткие перебои!!! постоянно обрывы, тех.поддержку звонишь, вешают трубки. Если бы убрали эти перебои, быстро и качественно, провайдер был замечательный, а так, все просто уходит в -...

МегаФон
Остерегайтесь обманщиков от мегафона!

Обещали скорость до 500 kb только не предупредили что она может быть и 0! Вот сижу я сейчас ни одна страница не грузится и думаю какую модемку теперь брать...

Дом.ru

Уважаемые Тюменцы и гости города! Я на протяжении

1,5 лет пользуюсь услугами этой компании и не потому что я хотела, а потому что я не смогла расторгнуть договор. не пользуйтесь ни в коем случае услугами этой компании во избежание порчи своей нервной системы.

Аноним
24.10.2012 в 20:39
г. Тюмень
Деловая сеть ООО
Сменил провайдера

До "Деловой сети" был подключен на "БУФЛУ" примерно 2 года , по тарифному плану "Домосед".Так вот очень жалею что эти два года платил немалые деньги за их говеный интернет!!!"Деловая Сеть" , -ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ruslan
24.10.2012 в 20:46
г. Минск
Омские Кабельные Сети
ОКС Рулит!

Пользуюсь уже больше года и радуюсь!

Был раньше на ТТК и Дом.ру. Там и там не устроила скорость и завысилась цена о которой не предупреждали.

Всё на много проще и удобнее. + радует что это наша местная компания, а не филиал. Скорость всегда приличная, а ночью в 2 раза повышается. Цены адекватные и прозрачные.

Так что всем советую! К стати есть знакомый менеджер (грамотный парень) 89081099879

Василий
24.10.2012 в 20:54
г. Омск
Sharq Stream
Sharq Stream

Интернет в Ташкенте - [ЦЕНЗУРА] полное. Его покупают у Казахстана, который тот в свою очередь покупает у России. Поэтому дорогие цены за трафик + низкая скорость. Безлимитка с приемлемой скоростью стоит бешеные бабки.

Dmitry
24.10.2012 в 20:58