А1 (Атлант Телеком)
Атлант Телеком

Я пользуюсь безлимитным тарифным планом МАСТХЭВ MOBILE-1, с бесплатным wi-fi маршрутизатором. Скорость до 25 Мбит/с за 132 000 руб. Я доволен.

Могу бесплатно пользоваться:

Сообщество,

Shara.by

Домашний Интернет от МТС
Тихий ужас

МТС домашний интернет это песня. Качество связи неуклонно падает и падает. Постоянные обрывы связи, время работы без обрывов неуклонно сокращается.

Предложение прислать мастера за деньги, как таблетка от всех проблем.

В тех.поддержке так прокатывают по ушам, набрали чудо-девочек, сделали кол центр и всё пропало.

Вообщем не советую и сам бегу отуда.

Максим
19.01.2013 в 20:04
г. Москва
Транстелеком
Ужаснейшая скорость

У меня скорость заявленная по тарифу "Слон" 80 мегобит/сек. Но скорость выше 11 мегобит/сек не поднимается. Решения заявок идёт более месяца, а результата никакого. Не советую подключаться к спарку.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк, какой он?

Хотелось бы оставить отзыв о своем провайдере "Domolink",сколько времени пользуюсь компьютером , столько пользуюсь и услугой данного провайдера. А сказать хочу следующее, если еще совсем недавно связь с интернетом оставляла желать лучшего, то теперь, в особенности когда появилась возможность подключить скоростной интернет (декабрь 2012), я не знаю проблем со связью, выход почти моментальный, мгновенные загрузки страниц, огромная скорость скачивания. Я очень доволен данным провайдером, и желаю дальнейших успехов в ихнем развитии и продвижении

Дом.ru

Очень хороший провайдер. Пользуюсь им уже порядка 6-7 лет. Всегда устраивала и цена и скорость. Если они так и будут придерживаться политики, ориентированной на пользователя, буду работать с ними.

Бывают правда провалы в скорости. Поэтому стоит поработать с оборудованием.

Сергей
19.01.2013 в 20:55
г. Пермь
ЗАО "Урал-Интеркард"

Соглашусь со многими недовольными пользователями!Как Билайн все скупил услуги ухудшились:частенько интернет не работает,у тех.поддержки на все один ответ-"Проверьте сетевую карту",а иногда можно не дозвониться.После 10 вечера скорости почти нет,терпения уже не хватает...

Павел
19.01.2013 в 21:02
г. Миасс
ISP NetPoint
Отрицательный

Поначалу когда подключился к этой сети все было нормально.На телефон отвечали.Ремонтники приезжают все делают.А теперь редко когда можно дозвониться.Постоянно один и тот же ответ "Это у вас с сетевой картой что-то или у вас что-то не работает,нет настроек и т.п.)

Из всех 5 вызовов ремонтников когда говорили что дело в моем компьютере оказывалось что поломка по их вине.Деньги возвращают только если не было интернета 3 дня.Буду искать другого провайдера.

Sumtel
Это просто ужас

Никогда даже и не думайте туда подключаться. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Техподдержка это вообще тихий ужас. Максимум что они могут это составить заявку от которой толку НОЛЬ!

Вадим
19.01.2013 в 21:10
г. Воронеж

Добрый день, Вадим! К сожалению, действительно у наших абонентов действительно наблюдались временные ограничения в пользовании услугами. Это было связанно с работами по улучшению качества предоставляемых услуг. Более детально можете ознакомиться на нашем форуме http://goo.gl/BgIY1От лица Компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

Ростелеком МРФ "Центр"

В целом устраивает все. Заявленная скорость как и везде не совсем совпадают с реальной, но для работе в интернете вполне хватает. Неплохая служба поддержки. Из минусов есть потеря пакетов информации, и служба поддержки не может в этом помочь!

Pentabox

Сижу на пентабоксе уже год, мнение двоякое.

1)(+) Отключение происходит крайне редко, раз в пол года, и примерно на час-два

2) (-) Высокая цена, за 8мб\с отдаю 600р, когда в Москве знакомые платят за скорость 45мб\с всего 500р

3) (-) Реальная скорость уж очень сильно отличается от заявленной, при 8мб по договору имею максимум 2мб\с

4) (-) Старейшие технологии подключения по коаксильному кабелю с максимальной пропускной до 10 мб\с.

5) (-) Играя в онлайн игры, сервера которых находятся в Европе, пинг просто огромен, от 500 до 5000 мс. Никакая корректировка пути провайдером не проводится!

6) (-) Тех поддержка отсутствует! Все телефонные разговоры ничего не решают, при наличии проблем с соединением посылают куда подальше.

В итоге минусов намного больше, в целом Пентабокс подойдет для стабильного "интернет серфинга", но посмотреть кино в хорошем качестве или качать большие файлы будет просто невозможно. Онлайн игры без корректировки маршрута так же не возможны.