Сибтелеком
Это fail

В общем это ужас на крыльях ночи. Сначала был тариф 20Мбит, ужас, до 5 с трудом докатывал, изменил на 50, скорость не изменилась... На торренте в лучшем случае удавалось разгонять до 3Мб, а это никак не 50Мбит, 24 всего-то, инет лажовый совсем, жаль другого пока нет. Про пинг вообще молчу, с родным городом 150-200 может быть. А захотел статический айпи, так вообще в офис нужно с паспортом да ещё и стоит это в месяц приличных денег, бред бредовый, первый раз с таким сталкиваюсь.

торренты порезали..да нафик вы тогда нужны.

недели полторы назад порезали трафик по торрентам..у вас там прописано в договоре..
только когда я покупал и тестировал модем
торренты качались с более менее нормальной скоростью..и куда теперь мне "положить" ваш модем и проплаченное время? деньги берете немалые. а на оборудовании экономите.

Здравствуйте, Сандр!
Вы можете и дальше продолжать пользоваться нашим устройством. Однако так как для Вас важна скорость торрентов, то советуем ставить закачки на утреннее и ночное время, в это время нагрузка на сеть меньше и приоритет для P2P трафика не ограничивается.

Трое суток интернет практически не работает.Соединение постоянно обрывается.Два дня звонил-говорили что ваша заявка принята, обещали перезвонить.Ни звонка, ни интернета. Эта проблема повторяется не в первый раз.

Мегафон (СЗКТИ)
Валентина

Последние полгода скорость у Мегафона Сзкти стала отвратительной, очень медленно загружаются файлы, прерывается связь, по скайпу просто невозможно общаться, плохой звук, прерывается сообщение. Очень часто обрывается связь. На мои жалобы (я звоню в тех поддержку) реакции никакой. Очень нестабильная связь, утром может иногда нормаальной, но ненадолго. Сейчас замеряла скорость- результаты все время разные в 2, раза меньше того, за что плачу (800 руб в месяц). Что происходит с этим провайдером непонятно! Раньше не было нареканий, теперь просто невозможно пользоваться интернетом.

yota

Вот оно что,а я думаю почему у меня торрент не работает,онлайн игры тормозить чаще стали,клиент на онлайн игру 5 гиг. обновлял сутки(тариф максимальный). Ну теперь я по отзывам понял что проблема не в качестве сигнала и т.п. пользуюсь года два ,а радости все меньше и меньше от качества работы.

Здравствуйте, Тимоха!
Качество сигнала также оказывает влияние на скорость доступа. Однако снижение скорости торрента и видео может быть связано с тем, что мы ограничиваем приоритет для трафика такого вида во время повышенной нагрузки на сеть. Когда нагрузки нет, приоритет не снижается.

Giraffe.UA
Солнечный

В августе установил интернет.
Нареканий нет. Работает без перебоев.
Доволен.Онлайн фильмы работают без заминок.Наконец-то появился интернет в нашем доме.
Советую.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Не рекомендую

Не корректный, амбициозный провайдер, точнее инженер Юра курирующий данную сеть, он же предлагающий услуги по настройке видеонаблюдения. Так вот если после его настроек изменяешь код доступа к dvr, то в течении месяца перестает проходить видео сигнал он лайн, таким образом стараясь контролировать не компитентных абонентов через их системы видеонаблюдения.
Сам перестает отвечать на телефонные звонки, периодические, неоднократные сбои связи, вечером скорость падает процентов на сорок... Одним словом - быдло.
Не рекомендую, а есть ли выбор?

Bashtel
ОТстой

Был подключен к домру не знал проблем с инетом и скоростью, решил попробовать башинформ и обжогся низкой стоимостью. Самый худший провайдер, посижу до нового года и свалю

Gold
04.10.2013 в 18:49
г. Уфа
Bashtel
НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!

Зодолбали уже со своей скоростью 20-30 КБ/с
иногда бывает 50 КБ/с но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко!!!
Никогда бы не брал Башинформ.Лучше уж Уфанет.
Ох и намучелись мы с этим СУПЕР ПУПЕР инетом Башинформ года 4-5.

Oleg
04.10.2013 в 18:51
г. Уфа
Ужас...

Вообщем всё началось с августа. Очень сильно упала скорость. Сериал который идёт 20 минут,будет грузиться около часа. Что это такое? Я плачу 1400 в месяц,ради такой маленькой скорости? Раньше,когда я качал игру через торрент. Она качалась около 20 минут. А сейчас 7-9 часов! Я уже не знаю что делать...

Здравствуйте, Алексей!
В нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, при загрузке фидео и аудио файлов. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Советуем Вам оставлять закачки на те часы, когда нагрузка на сеть ниже (утренние и ночные). Также отметим, что Вы можете понизить скорость доступа в профиле в те часы, когда на Ваш взгляд не получаете услугу в полном объеме.