Seven Sky (ИскраТелеком)
чем дальше тем хуже !

Я абонент Искры Телеком с момента появления этой организации в Жулебино . до этого было Акадо !Качество обслуживания , скорость соединения и воровство денег со счета вот что было испытано в прошлом году . были попытки добиться от них перерасчета денег за их косяки и присвоение номера заявки . как утверждает провайдер они рассматривают свои косяки в течении 14 дней , но и после 30 дней перерасчет сделан не был (( скорость падала по вечерам и обвиняли меня . В конце года после моей заявки расторгнуть договор и вернуть деньги , все вдруг чудесным образом начало летать и конектиться )) Но скорость по вечерам все равно не достигает значений которые обещает оператор .

serge
06.02.2013 в 18:30
г. Москва
Vladlink
ужасный владлинк....

"12 Мбит/с-классический без лимит за 930 рублей в месяц"

в результате тестирования выявляется 0.8 мб(входящая), 3.44 мб(исходящая). ко всему , еще и пинг не менее, чем 170(!!!).

в контакте-виснет, аудиозаписи грузятся долго.на ютубе смотреть видео невозможно(даже в самом низком качестве), короче одни лаги за 930 рублей в месяц!

а "новая современная" услуга IPOE, которую нам навязали-это бред полный. теперь о шаре можно и забыть..ВЕЧНО БЛОКИРУЮЩИЙСЯ АЙПИ(из-за настроек dhcp в роутере)...теперь d своей же шаре мой айпи видится как чужой(!!!). Врагу не пожелаю данного провайдера. P.S. Держитесь от их рекламы подальше, если не хотите геморроя с интернетом

Kyivstar GSM
Супер интернет

Интернет Kyivstar Очень классный и быстрый, а еще он выгодный. Потому что ты получаешь бонусы и таким путем у тебя есть и деньги на щету моб. и интернетом пользуешься

Евгений
06.02.2013 в 19:09
г. Киев
МегаФон
Экотелеком машенники

Люди если вы ищете самого убогого провайдера это вам в экотелеком.

Конченные п-ры, если честно я даже таких уродов и не встречал еще.

Интернет не работает, персонал не квалифицированный, постоянно хамит, сервисная поддержка отсутствует. Скорее всего это мошенники которыми должна заниматься полиция.

Аноним
06.02.2013 в 19:12
г. Москва
X-net

Почему именно X-NET.Потому что это группа людей которые заботятся о нас.Они используют современные технологии связи интернет.Используют лучшее оборудования.Они развивают новые технологии.ВЫ спросите откуда я знаю эту информацию у меня просто там брат работает и я ему иногда помогаю ему.Подключил и себе и все нормально работает отлично,высокая скорость приема загружаемых файлов. Скорость 100 мб по Украине и 40 мб по миру

Уфанет
Неплохо..иногда

Интернет вообщем хороший иногда ночью можно поймать скорость до 40 Мбит/с, днем спокойно 15 Мбит/с через Wi-Fi до 10 Мбит/с . Раньше Уфанет считался не очень хорошим интернет (так как скорость была не велика, профилактические работ были минимум раз в месяц из-за которых интернет мог отрубиться на неделю)провайдером но буквально за год улучшились, с уторента файл в 16 гигов можно спокойно скачать за час(можно и за полчаса). Есть 1 глобальный минус это маленький трафик из-за которого интернет в конце месяца уже не пашет, и получается что все фильмы, игры, музыку можно скачать за полчаса в начале месяца и терпеть медленный интернет или за 1-2 часа скачать в конце месяца. Вообщем из всех провайдеров понравился больше всего этот так как сейчас стабильная работа ( тьфу-тьфу)) Что качается цены то она тоже радует за 300 руб в месяц получаю скорость в 15 Мбит/с которой мне и многим будет достаточно. Служба поддержки - хорошая еще ни разу не посылали и не отказывали. Итог-берите не пожалеете.

Ростелеком МРФ "Волга"

Интернет по оптоволоконному кабелю оказался действительно на высоте, от компании ростелеком. Скорость действительно очень высокая. Не каждый провайдер может похвастаться скоростью соединения вне внутренних ресурсов до 62 Мб. Так что не жалею, что подключился к ростелеком.

Farlep (Vega)
Ужасный провайдер

Подключался к этому интернету в 2003 или 2004м году. Тогда это была компания Оптима Телеком, которую несколько лет назад выкупила Вега. И если Оптима образца 2004 года была лучшим провайдером в городе, то за 10 лет стала наверное худшим. Такое впечатление что то оборудование просто ни кто не меняет и не совершенствует. У всех за 10 лет прогресс, а тут только деградация. Если в 2004м я месяца через 3 узнал что модем оказывается иногда нужно перезагружать, то сейчас перезагружаю раз в час полтора, интернет вылетает постоянно. Заявленная скорость есть только глубокой ночью, часа в 2-3. Тех поддержка вообще нулевая, сидят девочки, которые понятия не имеют о сети, лучшее что могут посоветовать это перезагрузите модем.

При этом если дома я могу хоть на что то списывать все это, то такая же ситуация была и на прошлой работе, где Вега у нас арендовала помещение под свое оборудование, которым раскидывался интернет на окрестности, и нормального интернета не было даже при том что оборудование Веги находилось в 2х метрах за стенкой.

Девятый узел
Александр

Просто отвратительная работа провайдера,отключения периодические, скорость низкая за 400 рублей недотягивает и до 1 Мбита. на следующий месяц меняю провайдера

МегаФон

Плохое качество связи, скорость ниже 1 Мбит/с. Почему так? Если рядом как мне сообщили в офисе обслуживания, база находится рядом с моим домом?