БЕЗОБРАЗНАЯ СВЯЗЬ!!!!!!!

Здравствуйте! Я оплачиваю скорость интернета от 4 до 8 Мбит/с.Сегодня же это просто кошмар! Все из интернета грузится безумно долго!
Входящая 0,66, исходящая 1,20. Ни фильм посмотреть, ни что-либо другое невозможно!!!

Ирина
27.10.2013 в 17:46
г. Сочи

YOTA пошла по пути Мегафона :(

Пользовался йотой год, все было прекрасно. Советовал всем друзьям, что мол такой отличный провайдер, отличная скорость в любой точке города мобильно. Но некоторое время назад все стало хуже некуда. Буквально вчера обнаружил, что не могу смотреть трансляции и онлайн видео нормально. Это просто ужас какой-то.

Послушайте, мне это совсем не нравится. Я плачу вам деньги не за то, чтобы вы оптимизировали МОЙ трафик. Я заплатил за 10 мегабит - получаю 10 мегабит ЛЮБОГО трафика в ЛЮБОЕ время. Если для йоты это проблема - мне придется перейти к другому провайдеру.

Очень жаль, что из компании, у которой было лучшее предложение на рынке, вы стали жалким подобием Мегафона с дебильными ограничениями.

Если проблема не решится - подключу кабель ваших конкурентов. И думаю я совсем не один такой.

27.10.2013 в 17:59

Здравствуйте!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Bitrace Telecom
Есть улучшения в работе техподдержки

Наметились улучшения в работе техподдержки. После обращения перезвонили через 15 минут и оперативно исправили свои неисправности.

Таттелеком ОАО

Слов много, не все можно сказать, скорость не держит, 3-ю неделю плюхаюсь от 56кбит до 4 мбит, техподдержка ждите 14 мин. на форуме не зарегишься. Я работаю в Волжске - пров Интерком - 10 Мбит за 1200р для юрлиц, стабильный инет, ни одной жалобы 2-й месяц от меня.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Самый плохой провайдер в нашем городе

Честно надоели уже эти обманщики обещают за наши деньги огромные скорости на самом деле она точно не такая как заявлена вместо 15 Мб.с макималка не выше 1 Мб.с при чем только утром или поздней ночью вечером вообще показывает менее 100кб.с постоянные обрывы то у них профилактика то еще что то вызывал техников 4 раза ни разу в глаза не видел при чем ждать надо неделю. мтс на столько пофиг на клиентов или они считают себя супер мега крутыми. короче не провайдер а разводчик хотите сохранить нервы найдите кого то другого .

Nik
27.10.2013 в 18:29
г. Ижевск
4G от Мегафон

Пришёл вечер пятницы, ушла скорость до утра понедельника, вышка д.Жуковка, Дмитровского р-на, и это в районе 4G покрытия от мегафона, скорость 100 Кбит/с, наверно не справляется с приезжающими дачникам :)

нет скорости

что за кошмар такой плачу за 7 м/бит а получаю в 7 раз меньше!

Вранье!

Качество обслуживания на очень, очень низком уровне!
Скорость интернета не соответствует действительности.
Теперь в срочном порядке ищем нового провайдера!!!!!

Yota... что 500р в месяц, что 1400р. если не работает, то не работает сколько не плати, и так уже 2 недели

27.10.2013 в 19:09
г. Сочи

Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться в службу поддержки по поводу возникающих проблем, прежде чем делать выводы. Возможно, проблему можно решить.
Мы написали Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики возникших сложностей. Ждём Вашего ответа.

Ужасно плохое качество предоставления услуг, очень часто связь обрывается, скорость недостаточная, не соответствует оплачиваемому тарифу. Вынуждены пользоваться услугами данного провайдера из - за отсутствия выбора. Как только появится конкурент - сразу переключимся!