SVS-Telecom Ltd.
Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван
27.01.2014 в 00:38
г. Реутов
RENET COM Ltd.
Провайдер радует всегда)

Ребят, скажу вам честно, с этой компанией давно уже сижу в инете. По началу лаги были, обрывы на день. Но сейчас ситуация лучше, намного лучше. Инет держится стабильно, целыми неделями не падает.

Даже замахнулся на небольшой домашний сервер у себя дома для учебы и саморазвития и игры с друзьями. Эта компания не подкачала и тут. Был игровой сервер. Канал был в 10 Мбит, игроки не жаловались, пинг хороший, учитывая что некоторые играли даже с Украины.

Тех. поддержка выручает, если есть проблемы. С ней проблем не было глобальных. Советы давали дельные и по существу.

По соотношению цены/качества компания себя выставляет с лучшей стороны. Пользуюсь её услугами уже 4-ый год, уходить не собираюсь)

P.S. Радуют различными вкусными плюшками на крупные праздники, скорость чуть ли не под 70-80 мбит всю неделю была при оплаченном инете в 10 мбит.

Dima Lime
26.01.2014 в 23:28
г. Саратов
ростелеком

с ростелекомом я уже знаком 4года скорость интернет соединения хорошая(плачу350р в месяц--и больше платить не собираюсь мои друзья платят за мтс.билайн в 2раза больше и качают также я спокойно ставлю 5 загрузок торена и лазию в сети(приоритет браузер)НЕЗНАЮ КАК У ВАС А МЕНЯ ЦЕНА КАЧЕСТВО ПРЁТ)))

ByFly
тормаза

тест выдал 6.5 входящей и 0.5 исходящей, Torrent и DownloadMaster работают как надо, но почему же у меня всё так тормозит? Объясните пожалуйста!

Алексей
26.01.2014 в 21:37
г. Минск
Таттелеком ОАО
Таттелеком ОАО

Инет гамно полное,днём текстовый файл в 40кб грузит за 5-6 минут. Таттелеком ОАО,и это за мои 450 руб в месяц. Подведут ТВТешники кабель, сразу перейду.

Мегабит

Скорость 100 к/бит против заявленной 8 м/бит Страницы грузятся по 20 минут,видео смотреть невозможно.

nikolai
26.01.2014 в 21:14
г. Рубежное
Акадо
УЖас

Каждый месяц несколько раз интернет отключается!!!! И такое ощущение что акадо прям ждет то время когда тебе интернет нужен именно в это время!! на звонки отвечают что в акадо постоянно что то ломается!!
Не советую никому подключаться к этому провайдеру!!

Билайн...твой интернет меня очень огорчает!

Ну и за что "Билайну" платить такие деньги за такой интернет?
В доме 2 кабеля билайн(2 договора) один стоил 1200р. В месяц,это инет+тв+Wifi. Второй выходит примерно рублей на 800(так же инет+тв+wifi).
Но не на одном,ни другом счете скорость сети,скорость wifi и тв не дотягивали до заявленного и оплаченного.
Телек...то нормально,то почти все каналы играют первые 5-10 сек, после чего либо виснут,либо звук пропадает.
Wifi дома ловит не везде...через комнату уже еле-еле проходит,говорить о балконе и лесницы и под окнами квартиры работает по настроению,то есть,то нету(чаще нету)
В итоге подумываю сменить Билайн на что-то более реальное по качеству связи.Может кто подскажет хороших скоростных провайдеров?

Купил вчера йоту поставил на максимальную скорость и стал скачивать игру 6.4гб вар оф самолеты, скорость выше 9 мб/с не поднимается, на ночь оставлю думаю к утру до качает, дорого все равно 1900 модемы продавать и скорости такой нет в реале чтобы 1400 платить не всем доступны.

26.01.2014 в 20:46

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, по Вашему отзыву не совсем понятно, какие сложности Вы выявили при использовании нашего интернета. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы десь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Не фонтан

Интернет просто тупой. Заявлено 220 мегабит, по факту 18. 18, это не опечатка. Причем в компании говорят "мы не гарантируем заявленную скорость" xDD
Качество обслуживания у них на нуле, ставят китайские роутеры для оптоволокна, которые прошиты украинской прошивкой xDD
Не советую никому подключаться