Это 50 Mbps

Спасибо дом ру после каждого Нового Года очередное повышения цен, замеряю скорость, а она уменьшается (:.

Jim
25.01.2014 в 15:07
Вранье

Скорость всегда ниже объявленной. За три года подключения практически всегда ниже указанной в тарифе в два раза. Пишут в тарифах волшебное слово "до" и этим прикрываются.

Павел
25.01.2014 в 14:59
г. Орел
обманывают

действительно скорость падает с 10 утра но с 2 ночи нормальная и так каждый день.И не стыдно вам людей обманывать все пишут одно и тоже

иван
25.01.2014 в 14:49

Здравствуйте, Иван. Мы никого не обманывает - всем пишем честно, что скорость в нашей сети может меняться в зависимости от от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Flex
Проблемы с услугой .

Господа , в договоре 2Мбит/с ! Где же они ? 0,3 . 0.5 .1,5-это , по Вашему норма ? Уберите с моего выхода компы , которые Вы за три года мне попавесили ! В интернет выйти получается только с пятого раза ! Я , думаю в этой отрасли Вы не одни . Ответа не жду , но , думаю ,остатки совести у Вас еще остались ! Оценка по критериям "0", жалко нет такой градации .

Скорость самая наиужаснейшая! Про обслуживание уже тысячи отзывов, повторяться не буду. Платить почти 1000 рублей за 56-60 кб/c (вместо заявленных 512 кб/c) это уже вымогательство какое-то! Был бы в городе другой провайдер перешёл бы без вопросов и раздумий! Мне не то чтобы скачать фильм или игру, я даже посмотреть видео в 720 и 1080р и музыку послушать нормально не могу! В общем только одно разочарование, я даже врагу не пожелаю подключать это кошмарище!

Телесети плюс
плохое соединение!

Очень плохая связь по скайпу! входящая скорость 16.71. а исходящая- 7.87 все собеседники обижаются на низкую скорость, постоянно всплывает табличка о неполадках в интернетсоединении...

Ольга
25.01.2014 в 13:59
г. Псков
Ростелеком

Заявленная скорость не соответствует обещали 15 Мбит по факту разовая прыгает до 10, а средняя не более 2 Мбит/с

Юрий
25.01.2014 в 13:58
г. Омск
Низкая скорость

Тариф 2 мегабита. Реальная скорость 128 кбит/с. А хотите прикол? Пинг до кабинета ростелеком 50 мс, а до какого-нибудь гугла 20 мс.

Просто ужасная связь

Извините конечно,но ваша связь ужасная и это мягко сказать...Песню скачивая,можно в магазин сходить..и за это время еще может и не скачать...И как вам не стыдно еще и цену поднимать...как только начинаешь жаловаться,то вы начинаете выкручиваться.Дайте народу нормальную скорость..!!!!

Нагрузка на сеть...

Что же это за термин такой, которым на каждое возмущение отвечают?
"Йота" поставила многих потребителей в такое положение, когда хочется решить проблему путем смены провайдера, но нас " давит жаба", так как сам модем стоит немалых денег. Очень обидно, когда ты платишь 1000 рублей в месяц, в надежде на отличную заявленную скорость, а получается, что бесплатная скорость на 128кб/с и то выше, чем та что на самом деле выходит. Я думаю, что "Йота" должна наконец решить проблему с перегрузкой сети. Если этого не произойдет, то статус ваш упадет (станет еще ниже чем тот, что сейчас-фолл) и покупатель уйдет или будет как я: вынужден пользоваться с большой обидой на душе...

Здравствуйте, Эдуард!

Благодарим за отзыв. Мы полностью понимаем Вашу обиду и желание получать ожидаемое. К сожалению, параметры сети не всегда позволяют получать максимальную скорость. Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика. Если есть высокая нагрузка на сеть, то мы можем временно снижать скорость на любые закачки, аудио и видеостриминг.

Эдуард, приносим искренние извинения за неудобства. А также хотим сообщить, если скорость не соответствует Вашему тарифу, то Вы всегда можете изменить условия подключения в профиле.