iFlat (ЗАО Юнионтел)
новогодний тариф

Всем доброго дня!Я живу по улице Окская (Москва),подключена была к мгтс который деньги берет бешенные а скорости НИКАКОЙ!!!!!После очередного психа,посмотрела что в соседнем доме есть iflat,почитала отзывы,вроде ничего так,оставила заявку,подключили в тот же день!По времени заняло мин.30 это максимум...Оч понравился мне тариф новогодний за 500р.....И опа!Все работает,тьфу тьфу тьфу пока без сбоев и аварий как многие любят отмазывать свои косяки =)На сей день советую и рекомендую....Поэтому по всем критериям ставлю сплошные 5..

Ксения
13.01.2014 в 13:35
Экотелеком

До того как у провайдера произошел сбой на центральном узле все было идеально, радости небыло предела. Но после... Страницу открывает будто подключено через модем 56кб.
При первом обращении в тех.поддержку (~05.11.13) мне сообщили что неполадки на линии. А при втором, что вся проблема в моем роутере.
Теперь внимание: заявленая скорость 50 мб. Роутер пропускает 150мб. Настраивался роутер в начале октября и работало все превосходно. Но почему то после неполадок на узле, и их неполном устранении, мне говорят: проверьте настройки. Все проверялось тысячи раз, все перестраивалось заново. Но изменений нет. И без роутера пробовал, даже пробки в яндексе посмотреть трудно. Что с роутером, что без него, на speedtest.net скорость не более 6 мб.
Хочу обратно NetByNet! но тут их нету(

Bashtel
Скорость интернета

Понимаю что Чекмагуш не город, а провайдер у нас один то есть вы..
Дело в том что линии маленькие и интернет не айс.
А так все нормально, жду изменений )

УЖАС!

Как вы думаете сколько может загружаться обновление игры в стиме размер которого 28.3 мб. ПРАВИЛЬНО благодаря "Yota" больше 40 минут! Скорость отвратительная от 12кб/c до 18кб/с. Платить за это 1000 рублей в месяц...
Это обдираловка!!!

Здравствуйте!
Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.

Приносим извинения за неудобства.

Приехали

Лежу в больнице, качаю фильмы, смотрю ролики в ю-туб, в общем пытаюсь скрасить невеселые дни, и бац отрезали скорость.
Вечер, ночь, день, все одно, скорость не более 20 кб/с.

Смотрю спидтест, все гуд, летит свыше 16 мбит/с, звоню в тех.поддержку и узнаю, что сеть загружена и ввели ограничение.

Мне интересно, а деньги [ЦЕНЗУРА] вы когда ограничитесь? Или я 900 р в месяц бездомным котятам отношу?

Пользуюсь йотой давно, больше полутора лет, всегда использовал как запасной канал интернета на мобильных устройствах, а тут попал в больницу и такая подстава. Раньше надобности не было смотреть фильмы именно от провайдера йота, по
тому видимо не знал, что такие косяки лезут.
Почитал отзывы и понял, разводят как лохов.

Заказал брату сим-карту другого провайдера.

И интересно, как зачем Вы предлагаете разобраться в этом вопросе, если от Вас ответ один?

Vadim
13.01.2014 в 13:00
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
ситихомнет

Антон, если вы являетесь фанатом этого провайдера и не значит то что ОН в норме,а провайдер мягко сказать не дотягивает да же на троечку-3 со своими "скоростями" вялыми и не скоростными.
Да и Буровят Коровы в Деревне,Антон!!!

ужасный интернет

снимаю пол дома, купил этот модем, потому что дорогое подключение проводного инета (примерно 15 000) но уже тысячу раз пожалел что купил YOTA, лучше было потратиться и провести нормальный инет. а так 900 рублей в месяц на благотворительность в yota, потому что платишь просто так, скорости нет и не будет скорее всего, даже в онлайн игры не поиграть, так как пинг скачет постоянные лаги. на момент приобретения модема покрытие сигнала было отличное, модем был воткнут в ноут, но со временем начал пропадать сигнал и модем начал перемещаться всё ближе к окошку. теперь всех предупреждаю о "начхательной" политике yota, чтоб никто не брал этот "чудо" модем. моя оценка не одна звезда и -5 звезд. на данный момент приём 12/-102, еле грузятся страницы, я думаю сидел бы на самой башне yota скорости бы не было всё равно.

13.01.2014 в 12:52

Здравствуйте!
Давайте попробуем понять, почему возникают сложности. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Pride
Скорость и ТВ устраивают

Меня устраивает и скорость и то, что ТВ можно смотреть без приставки на Smart TV. Поставил роутер и все телевизоры без шнура показывают телевидение. Скорости хватает и на смартфоны и на 2 компа.

Считаю этого провайдера недобросовестным

При покупке модема в недельный тестовый период инет действительно летал, и еще пару месяцев с момента покупки. Заманивали. Потом скорость снизилась и мы решили выбрать тариф подороже, пошустрее. Наивные!!! С октября скорость YOTA можно сравнить со старым инетом через восьмерку! Про скайп, видео онлайн можно забыть. За что я плачу 1000 рублей в месяц? Что за развод? Служба поддержки каждый раз лепечет что-то невнятное! Пошарить на одноклассниках я могу и с Востоктелеком за 350 руб., спокойно и без нервов. Мое мнение YOTA в Хабаровске - это кидалово!

Здравствуйте, Ольга!
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы никого не заставляем платить больше. У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

ПРОСТОР Телеком
Выставили предсудебную претензию

Из-за низкого качества, решили разорвать договор. Было отправлено уведомительное письмо с просьбой разорвать договор. В итого полный игнор по почте и телефону, выставили счет с претензией за три месяца,с угрозами что передадут дело в суд.
Надеюсь отзыв будет полезным.

13.01.2014 в 11:28