Самый ущербный интернет.

Сижу на "Билайн"е с самого его появления.По началу интернет был в целом хороший и бесперебойный.Но последние 2 года это какой то ад:постоянные сбои,срывы,отключения и т.д. Каждый божий день, где то с 11 он начинает выделываться, работать стало невозможно.Все кто ищет/хочет качественного соединения,рекомендую не пользоваться услугами данного провайдера.

ООО Жигули-Телеком
Мне нравится

Интернет хороший бывает вылетает но быстро включается скорость тоже приемлемая для онлайн игр для больших загрузок маловато но на ночь оставить можно

RedStar
09.01.2014 в 08:36
Корпоративный интернет

Интернет от Билайн в целом очень хорош,
нет перебоев и срывов.
Иногда были сбои, но позвонив в службу поддержки проблема моментально решалась.
Ну и цена\качество подобрано идеально.
Возможно у кого то и есть претензии к данному провайдеру но у нас (м.Свиблово)всё отлично.

Иван
09.01.2014 в 07:42
ООО "СитиТелеком"

Отвратительно....Первый день когда подключили скорость была хорошая, сегодня пятый день, я в шоке. Вечером не реально заходить - скорости просто нет. Мы ушли с электрона к более лучшему провайдеру, а получается зря мы это сделали...разочарована...

TELENET

Подключил интернет месяц назад, скорость 50 мегабит. Все работает здорово, техподдержка вежлива и обходительна, дозвониться всегда возможно. Никаких проблем с инетом не возникает, а для меня главное стабильная работа... P.s. я провайдером доволен и менять не собираюсь.

Уфанет
рулим с уфанет

Лучший провайдер в Оренбурге.скорость на торентах 100 мбит.
а ростелеком просто вездесущь скорости нет постоянные обрывы.

stepan
09.01.2014 в 07:23
г. Оренбург
Convex
Один из лучших провайдеров

Я использовал множество провайдеров для подключения к интернету, но именно convex я использую уже около 3х лет и не смотря на все изменения в сервисе этого провайдера он движется к светлому будущему.

Не подключайте Ростелеком!!!

Уже как год я являюсь абонентом этого бесполезного провайдера. Когда подключался - все было ОК. Телевидение показывало, интернет стабильный. НО, после 6 мес. начался АД! Периодически телевидение замирает, артефактит.
Интернет - заявленная скорость - 4мб/с, а фактическая 3мб/с. Раз в месяц дня на 3 обе услуги отключаются - ремонтируют линию. Приблизительно месяц назад подняли тарифы (подорожали на 100р.). После нескольких десятков звонков в техподдержку выясняется, что на линии большое затухание, а сделать ничего никто не может. Странно, ведь когда подключался все было нормально! Рекомендуют не использовать обе услуги сразу. Такую чушь я еще не слышал - хочешь посидеть в интернете - отключай ТВ, хочешь посмотреть ТВ - отключай интернет.
Устраивают корпоративы по 10 млн., а привести в порядок оборудование не могут.

Такое ощущение, что тут пишут только негатив или когда уже "накипело". Вот я месяц назад купил Yota и до сих пор проблем не знаю. Причем не сказать, что у меня выдающаяся скорость - 1,8 Мбит. Однако мне и на скайп, и на скачивание видюхи (не из торента), и на потоковое видео хватает! Даже больше скажу, потоковая трансляция телеканалов в HD качестве идет без запинок! Ребенок теперь просто бредит своей Йотой.
Конечно, если пытаться поговорить по скайпу и одновременно скачивать тяжелое видео, тормоза будут. Но надо же себе отдавать отчет в реальности... Так что у меня спидтест выдает купленные 1,8 Мбит, нет ограничений в трафике, нет как таковой платы за роуминговые перемещения. В общем-то я очень доволен. Скажу Йоте СПАСИБО!!

Здравствуйте, Игорь! Рады, что Вам нравятся наши услуги. :) Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, если у Вас возникнут вопросы:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Очень не дурно

Когда-то был теликс. Даже не знал, что он у нас есть. Поэтому сидел на Петерстаре (ныне поглащённый Мегафоном). И всё было не плохо - и скорость ~ 3 мегабита и стоимость ~ 300 рублей. В общем - не плохой вариант для second-city. Но однажды случилась история - скорость апнули (случайно, наверное) до 100 Мбит/сек. Жёстки диск горел, пока качал торренты, а я же радовался. Играл в SC, качал House M.D. и пинг был ~ 10 мсек. Супер. Но скорость снова упала... И тут - листовка МТС. Телик + 30 Мбит/сек (с апом до 100 ночью) и теликом (бесплатно, но я подключил ещё пару каналов, хз зачем) - итого 800 рублей в месяц. Это сказка. В европах такое стоило бы штуку евро, а в америках - штуку баксов (гугловский инет для них - сказочная сказка). Вот, собсно и сижу - торренты до 10 мБайт (не путать с битами, их в 8 раз больше) в секунду (бывает 12 выжимает, но роутер не держит столько коннектов).
Ещё очень не плохое админство - заявлен статичный ip - одни раз правда поменялся.
Немного смутно, что на mac залочивают сеть и был трабл с роутером (новым), но решилось быстро заменой mac'а. Грустно, что сам не сообразил.

Теперь о грустном - о фейлах.
Во-первых, это плохая служба поддержки. Впрочем, стоит заметить, что я всегда дозванивался за ~ 10 минут и всегда проблема решалась в течении получаса (если трабл был мой). Но то как у них внутри всё организовано - пока дошёл до "своего" оператора пришлось поболтать с роботом, Еленой, Настей, Антоном и Соней. Только потом некто Максим с Ваней решили мою проблему (перезванивали).
Во-вторых, это попытка постоянно втюхать своё оборудование. Стоит телик - Philips с DVB-T2, но нам зачем-то какую-ту китайскую погремушку всучили с тем же DVB-T2 внутри, но глючным до ужаса, апскейлящий в ужасное мыло и подключающийся по sic! коаксиалу. Надо ли говорить, что мне каким-то чудом смогли вообще впихнуть телик! Хорошо, что божественный роутер они мне не втюхали (за рубль + 100 р. к абонентской, наверное, пожизненно) - жабу задушил, взял keenetic.
Наконец, обещанные балы. Это тихий ужас. Пока там разберёшься с тебя спишут сотни рублей за "бесплатный смс" и подключённые "бизнес пакеты". Не советую - и так всё не плохо, а скупой платит дважды, как оказалось.
Ещё забавно, что они подключают всё в единую сеть с dhcp, кэширующими dns и upnp - можно легко настроить общую файлопомойку.

Ах да - оптоволокно протянули вроде как. Проверить сложно, ибо нет гигабитных тарифов, да и нафиг они нужны. Но качество на уровне.

Обрывы не так часты. И обычно из-за недостатка денег или отключения электричества. В ином случае - максимум день, ничего смертельного, можно и с телефона раздать WiFi если что-то супер срочно. Да и keenetic умеет с модемом работать.